Жакеты, кардиганы спицами 123 Нажми на картинку ...
Без заголовка - (0)Жакет Жакет связан узором Елочка спицами №6 и 10. Пряжа 90% альпаки, 5% шерсти и 5% полиамида. Р...
Без заголовка - (0)Серый жакет с воротником и лацканами. Спицы Размеры: 40-42/44-46/48-50/52-54/56-58 Вам потребу...
Без заголовка - (0)Жакет В стиле Шанель. Жакет с трехцветным зубчатым узором и декоративными планками из шишечек. ...
Без заголовка - (0)Кофточка «Греческие мотивы» 1. 2. 3. http://barrellab.com/koftochka-grecheskie-motivyi.html
1 часть. Оригинальные идеи для самодельных украшений. |
Здравствуйте, милые дамы ! Давайте вдохновимся на создание оригинальных украшений, которыми Вы сможете пополнить свою копилочку и изящно украсить свой гардероб. На этой страничке собрано огромное количество всевозможных идеи, которые будут работать, как напоминалочки о возможностях в декораторском рукоделии :) На некоторые модели предоставлены небольшие мастер-классы, но многие виды уже не раз размещались мною в дневнике, поэтому вам просто надо погулять по определенной рубрике - украшения своими руками или рукоделие.
























Для этой вставки со сборкой вам надо просто прострочить на машинке строчку, отступив от края сгиба сложенной пополам полосы ткани на расстоянии чуть большего размера, чем размер цепочки, которую надо будет просунуть в это отделение.


Это ожерелье легко и быстро сделать, а как красиво смотрится !

Такие элементы спиральных цветочков часто используются в декоре.

Для их создания плотно скручиваем сложенную пополам полосу ткани, периодически прокручивая ее и фиксируя горячим клеем. Смотрим.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Вот и все!
![]()

Оригинальное ожерелье можно оформить из фетровой подложки с наклеенными на него стеклярусом, бусинами и всевозможными элементами декора.























Ну как, вдохновило на подвиги ?:)
Если Вам интересно, как создавать различные ожерелья в форме воротничка. смотрите во 2 части .
Благодарю вас за внимание и красивых Вам экспериментов :)
самодельные украшения на fljuida.com
| Рубрики: | Бижутерия, украшения |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |