-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ку_3_раза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2013
Записей: 114
Комментариев: 3
Написано: 116


Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 22:12 + в цитатник
Цитата сообщения Ильф_Вагизов Смотрите умопомрачительное комедийное кино под названием «Право на «лево»

Это бомба! Это самая настоящая бомба! Я был в шоке! В целом мне понравился этот фильм, но последняя сцена оставила грустный и не очень приятный осадок.
Слишком современно! Красочно, красиво и в целом правдиво! Но я бы предпочёл, чтобы наши женщины этот фильм не смотрели. Ага. Уже вижу, что ручки наших девушек и женщин потянулись к пультам телевизоров, они уже хотят узнать то, о чём я хотел поведать только вам мужчины. Измены! Мужская неверность. Этому нет объяснения. Нам просто хочется, и мы имеем право на «лево». Завидев «красивую» юбку мы уже мысленно побывали с ней в постели!? Разве не так? А вот мимо прошла сногсшибательная длинноногая брюнетка, и моя шея самопроизвольно повернулась ей вслед! Вы мужчины когда-нибудь видели, чтобы женщина повернула голову и смотрела на вашу «задницу»? Нет, нет и нет! Мужчины – это другая планета. Завидев свою «звезду» они летят к ней на крейсерской скорости. Правда, зачастую также быстро от неё удаляются! Звезда «познана» - надо спешить к другой «звезде».
Смотрите умопомрачительное комедийное кино под названием «Право на «лево». Смотрите онлайн!

Так же рекомендую к просмотру фильм, который предназначен для любителей восточных единоборств - Рейд. С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  кино

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку