-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сашенька-СССР

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2013
Записей: 25020
Комментариев: 437
Написано: 25628


Не ищи меня больше, не стоит...

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 22:18 + в цитатник
Цитата сообщения Литературный_Вечерок Не ищи меня больше, не стоит...

6120542_909 (506x366, 51Kb)

Не ищи меня больше , не стоит . 
То что было , давно прошло . 
Я из тех , кто мостов не строит , 
Как бы слева в груди не жгло . 

Не звони по ночам , не нужно . 
Не тревожь мою память зря . 
Мы не будем всё портить "дружбой " , 
Просто бывшие , не друзья .

Не пиши , да и я не буду , 
Хотя , хочется иногда ... 
Счастье , милый , оно повсюду , 
Остальное всё - ерунда . 

Рубрики:  Стихи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку