Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Вот такой забавный мастер-класс от автора Заярная Наталья
Вот наконец закончила свой чайный сервиз!

Начинала с подноса. Правда макароны такие еле нашла и они какие-то кривоватые у меня. Клеела обычным канцелярским клеем ПВА (можно взять строительный)
|
|
Без заголовка |
Знаете, как у меня было в прошлом году? Целый месяц, весь декабрь, публиковала посты с Новогодними идеями. Почти под самый конец одна из читательниц не выдержала и написала душераздирающий комментарий))), типа - уже тошнит от всех идей)))) Так вот, чтобы не затошнило и не очень надоело, я быстренько все сегодня опубликую и все, забудем о приближающемся празднике))) Договорились?
Итак, сейчас хочу вас вдохновить на изготовление венка к Новому году. Я же говорила, что пойду в детский магазин игрушек? Мне уже нужно 2 оленя - большой для декупажа мешковиной и маленький, для венка.
Обратите внимание на первый венок. Очень красивый! Использованы сосновые или еловые ветки, шишки, цветы из белого фетра, флиса или войлока и маленькая игрушка - пластмассовый олень, покрашенный серебром и покрытый блестками. Хочу!

А, забыла) Здесь еще маленькие елочки из ежиков для мытья бутылок

Похожий венок, только вместо веток - пряжа. И олень текстильный

А это - узнаете? Пластинка, железная банка, мужской кожаный ремень - все покрашено черной краской. Вот вам и шляпка волшебника!

Стильный венок из листьев магнолии. Мастер-класс - ниже
А этот венок - срывает мне башку и валит под стол)))) ЖЕЛУДИ!
Венок из кусочков мешковины и желудей

|
|
Без заголовка |
НАТЕ ВАМ НОВЫЙ ГОД!)))) Это вам говорит мой рождественский ангелочек, который полон оптимизма, детской невинности, задора, любви ко всем живущим на земле) Который отрицает все концы света и несет вам елочку! Он и я желаем вам счастья, здоровья, любви и радости в Новом году!
Приветствую всех, дорогие мои читатели! Хочу с вами поделиться своими новыми работами на Новогоднюю тему. Как всегда (я же люблю огромные просты с подборками) выношу на ваш суд много фоток с описанием процесса. Что-то фоткала, что-то забывала, а что-то ленилась) Да и потом..., очень трудно фотографировать процесс, когда не знаешь, что в итоге получится. Не судите строго, все это делала с ооогромной любовью, со страшным вдохновением, с жутким азартом сделать что-то вау))) Желаю вам приятного просмотра, надеюсь, что кому-то пригодится мастер-класс, я буду очень этому рада. Будут вопросы, пишите!
Итак: кофейная елочка в джутовой чашечке, кофейная пара со сливками и рождественский ангел из мешковины.




Ниже, покажу монтажную пену, которая не желтеет


|
|
Без заголовка |
Часто хочется легкости и изящества, а что, как не кружево, готово обеспечить нам такое ощущение каждое мгновение?
Кружево уже не первое столетие считается символом роскоши и женственности.
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Руны — это знаковые генераторы-обереги. Система сбережения, которой пользовались наши предки, ее символика сотканы из особого энергоинформационного пространства Духа, которое сложилось у славянского сообщества народов. Пространство Духа — это наш эгрегор, к которому мы все принадлежим, информационное поле нашей культуры. И состоит оно из основных образов, в которых отражены значимые для нашей культуры смыслы. Это образы Берегини (Матери-Земли), Опоры (Родины), Лели (Любви), Даждьбога (Добра-Плодородия), Крады (Огня-Правды), образы Мира, Дороги, Силы. Эти образы — наша живая связь со своей историей, наш Дух, наша защита. Читать далее
Серия сообщений "Руны.":
Часть 1 - О Рунах.
Часть 2 - Тайны древних рун.
Часть 3 - Славянские руны. Рунический алфавит.
Часть 4 - Славянские Руны.
Часть 5 - Руны - гадание.
Часть 6 - Попробуй... Гадание на рунах онлайн.
...
Часть 14 - Рунические каналы.
Часть 15 - Когда можно обращаться к рунам.
Часть 16 - Руны, палиндром, здоровье.
|
|
Без заголовка |
Руны на службе Вашего дома
Руны – знаки способные менять энергетику окружающей среды. Порой, достаточно на мгновение задержать взгляд на начертанном символе, чтобы он изменил ваш духовный настрой. Почему бы не использовать столь мощные знаки в своем доме? Нет проблем. Достаточно лишь знать какую руну и в каком месте следует размещать. Давайте вместе пройдем по вашему дому, оставляя магические знаки в пространстве его комнат.
Начнем с входной двери. Дверь – связь вашего дома с внешним миром, миром, откуда может прийти нежелательная энергия . Конечно же, это место стоит «укрепить». Для этого можно использовать начертание рун защиты. В главном футарке (алфавите) их три.
![]() |
ТУРЫСАЦ. Руна символизирует глиф молота Тора – защитника богов и людей. Лучше разместить эту руну таким образом, чтобы она была видна тому, кто покидает дом - она может подготовить человека к надвигающейся опасности и заставит вовремя почувствовать ее.
|
|
|
Без заголовка |
Алессандро увлекается музыкой с девяти лет. Его родители были горячими поклонниками оперы и с самого детства старались привить эту страсть и своему сыну. В возрасте 17 лет он поступил в консерваторию Луиджи Керубини во Флоренции. В 1989 году выиграл первый приз в песенном конкурсе «Concorso Lirico Internazionale». Первоначально работал в области академической музыки, исполнял главные партии в операх «Богема», «Севильский цирюльник», «Капулетти и Монтеки», «Любовный напиток», «Русалка», «Евгений Онегин». Также принимал участие в постановках оперетт «Сисси», «Роз-Мари», «Орфей в аду» и «Веселая вдова». Сафина уделял большое внимание религиозно-духовному репертуару: он исполнил «Мессу» Гуно в Базилике Сен-Дени, «Мессу Ди Глория» Пуччини и «Маленькую торжественную мессу». У Алессандро Сафина есть сын Пьетро (род.2002) от брака с итальянской танцовщицeй и актрисой Лоренца Марио.
|
|
Без заголовка |
В природе кустарник бугенвиллия растет в южный районах и тропических странах в виде обильно цветущих вьющихся и лазающих лиан. А её цветы на самом деле окрашенные в фиолетовые или красные цвета, присоцветные листья. Бугенвиллия любит солнце и на нем растет очень пышно.

|
|
Без заголовка |
|
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Что может быть лучше пирогов? Сладкие пироги на десерт! Их можно есть как теплыми, так и холодными, они прекрасно подходят для легкого перекуса и вообще создают замечательное настроение уже одним только видом своих румяных боков и ароматом. Вариантов начинок очень много, я расскажу о своих любимых.
|
|
Без заголовка |
Вы уже заквасили капусту на зиму? Если еще нет, то давайте вместе с вами поговорим о секретах приготовления и рассмотрим самые лучшие рецепты. Напомним, что квашеная капуста квасится в собственном соку, без добавления рассола.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
1. Мысленно сформулируете вопрос, который в данный момент занимает вас больше всего.
2. Поочередно подбрасываете три монеты: это надо проделать шесть раз, чтобы получить шесть черт и составить гексаграмму.
3. Если две или все три монеты легли вверх орлом, проведите на бумаге сплошную черту:
если две или все три монеты упали вверх решкой рисуйте прерывистую.
4.Черты располагаются одна над другой, начиная снизу.
5. После составления гексограммы, отысщите ее номер в таблице.
Для этого разделите ее пополам и найдите верхнюю часть среди триграмм, помещенных по горизонтали, а нижнюю - по вертикали. В точке пересечения - номер выпавшей вам гексаграммы.
6. Укажите на нужный Вам номер курсором и нажмите левую кнопку "мыши".
Необходимо учитывать следующее:
- не задавать книге один и тот же вопрос повторно;
- в течение одного сеанса задавать по возможности только один вопрос;
- если вам выпала гексаграмма под номером 3,29,39,47 ни в коем случае не расстраивайтесь, а примите во внимание содержащиеся в тексте рекомендации;
- не обращайтесь к книге, если задуманное может повредить окружающим.
|
низ\верх
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
|
|
||||||||
|
|
||||||||
|
|
||||||||
|
|
||||||||
|
|
||||||||
|
|
||||||||
|
|
http://pol-ka.nm.ru/kniga%20peremen.htm
|
|
Без заголовка |
|
|
|
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "Музыка "Звучит аккордеон"":
Часть 1 - Звучит "Золотой аккордеон"
Часть 2 - Легенды мирового аккордеона:Bruno Lorenzoni-"Viola Les Succes"
...
Часть 12 - Романтичный аккордеон
Часть 13 - Золотая коллекция-Аккордеон
Часть 14 - Japan Sax-Melodies For Lovers-4
|
|