Загружаем картинку,

выбираем нужное нам плетение и ...

... жмём на кнопочку *создать шаблон* и получаем чудесную схему.
Осталось только вышить :0)

Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Здесь браслет по тому же принципу
Ну и схемка в PDF: http://storage.canalblog.com/04/76/404208/64731912.pdf
|
Без заголовка |

Казалось бы, обычная ажурная сетка, вертикальная расшивка.
Но удачно подобранное сочетание цвета - классика черного и белого, а так же интересная форма сетки сделали колье необычным и модным.
Идея колье подсмотрена у Н. Бессоновой (Многоточие).
Схему разобрала и нарисовала Шпехт Олена.
Для этого можно использовать бисер № 11 двух цветов.

Оплести кабошон можно любым известным Вам способом. Можете посмотреть здесь некоторые техники оплетения - http://salon-bisera.ru/taxonomy/term/15
Расшивка так же делается бисером № 11, цвета смотрите на фото.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Загружаем картинку,

выбираем нужное нам плетение и ...

... жмём на кнопочку *создать шаблон* и получаем чудесную схему.
Осталось только вышить :0)

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Сегодня у нас еще один очень интересный проект из жемчуга — это браслет, в котором серия повторных мотивов, соединенных вместе являются результатом элегантной жемчужной дорожки. Автор этого украшения американская мастерица Янита Карлос.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Предлагаю вам рецепт великолепного болгарского блюда. Его можно кушать как в холодным так и в горячем виде. В нашей семье его любят как большие так и маленькие. Этот рецепт мне достался от свекрови .Хоть с ним и нужно немного повозиться - но результат того стоит,поверьте мне.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |





|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|