Без заголовка |

Алина Смит
Хорошая идея для фуршетов!!!
Режем лимон, посыпаем сахаром, затем натертым на мелкую терку, сыром, немного майонеза, и сверху крошкой грецких орехов. Невероятно вкусно!
| Рубрики: | кулинария/закуски |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |