Болеро , вяжут на " Осинке " |

Болеро , вяжут на " Осинке "
Сделала себе закладку на память по вязанию этого болеро,может,руки дойдут...Вяжут на осинке :здесь
Серия сообщений "жилеты,болеро,безрукавки,туники":
Часть 1 - белый жилет и беретЧасть 2 - Японские ажурыЧасть 3 - БолероЧасть 4 - БезрукавкаЧасть 5 - Летний ажурЧасть 6 - БолероЧасть 7 - опять ананасы !Часть 8 - Топик из розЧасть 9 - Ажурный жилетЧасть 10 - БолероЧасть 11 - Платье ил
| Рубрики: | вязание/жилеты, жакеты, болеро |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |