Без заголовка |
Не смогла пройти мимо этих маленьких,симпатичных куколок-брошек.
Они такие милые,и такие оригинальные.
Подумать только ,сколько труда нужно вложить,чтобы сделать такую изящную вещичку

| Рубрики: | Бисер |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |