-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ищу_себя

 -Интересы

астрология бродить про улицам вино и виски с колой. слушать - вас все возможное и невозможное жизнь искусство фотографии люблю жизнь.солнце.море.луну.музыку.танцевать.твои люблю писать стихи....тайны.....сладости...красоту море музыка мыслить в слух переписка путешествия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2254


кажется верно я определила диагноз ротавирусная. и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_OWL_   обратиться по имени Re: кажется верно я определила диагноз ротавирусная. и Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:28 (ссылка)
Молодцы, что выздоравливаете....
В колонках играет: Савичева Юлия - Высоко

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Принцесса   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:19 (ссылка)
о, блин. бедненькая ты. Господи, вопрос сразу возникает: ну скажи зачем, нет ЗАЧЕМ нам нужны эти маменькины сыночки, эти вечные дети??? Блин, с высоты прожитых лет (а их не так-то много) я уже понимаю что такое ребенок и какая ложиться ответственность за него на плечи родителей. Ну неужели твоему мужу, ровно как и его маме гораздо важнее покрасневшие глазки "маленького мальчика"?
эх, бедненькая ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Принцесса   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:26 (ссылка)
знаешь, еще раз перечитала. возмущения не убавилось, а даж наоборот, вспомнила маму своего бывшего, и противно так стало. Правильно говорят: от осинки не родяться апельсинки.
Кем по идеи и должен вырости сын, если маман его постоянно сюсюкается, постоянно говорит: "Ладно, сыночек, отдохни, я сама все сделаю" Хотя нет, в последнее время говорилось по другому: "Юль...поставь чайник/помой посуду/полы/вынеси мусор/принеси....."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку