-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ищу_себя

 -Интересы

астрология бродить про улицам вино и виски с колой. слушать - вас все возможное и невозможное жизнь искусство фотографии люблю жизнь.солнце.море.луну.музыку.танцевать.твои люблю писать стихи....тайны.....сладости...красоту море музыка мыслить в слух переписка путешествия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Я_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2254


меня вообще всё больше ибольше раздражает жена

Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:56 + в цитатник
меня вообще всё больше ибольше раздражает жена брата. да и брат тоже.
не такого бы брата я хотела и вообще хотелось бы родится вд руголй семье..
не такой.
вчера время 22-30 я с ребёнком годовалым на руках. встретились в центре чтобы отдать им зарядку мама забыла. другой бы брат сам бы предложил подвезти домой к тому же ксюня уже очень устала и хотела спать.. время ночь. ни фига спокойно сказали пока и потопали в свою машинку.

может я чемто очень нагрешила в прошлой жизни что мне так везёт в кавычках и сбратом и с мамой и с мужем?
или в этой?
конечно надо принимать всё как есть и не осуждать. но.. я нехочу чтобы крёстной была жена брата хотя уже сказала ей.. но НЕ ХОЧУ.
своего ребёнка она сбагривает постоянно и всем. лишь бы не видеть.. ксюне нужна другая крёстная но кто? может моя подруга?

и позавчера я говрю мама просила купить для телефона карточку это 300 рэ. она мне отвечает ну может ты и купишь? я вообще офигела тихо. мало того что мама сидит с их ребё1нком ещё и платит самак за себя в доме отдыха. .. мдя..
а мне ни муж денег ни даёт и вообще никто.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку