-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ищу_себя

 -Интересы

астрология бродить про улицам вино и виски с колой. слушать - вас все возможное и невозможное жизнь искусство фотографии люблю жизнь.солнце.море.луну.музыку.танцевать.твои люблю писать стихи....тайны.....сладости...красоту море музыка мыслить в слух переписка путешествия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2254


я сожгла макароныы. ужас как обычно полезла мыться

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:09 + в цитатник
я сожгла макароныы. ужас как обычно полезла мыться и забыла выключить. за это время ксюня с какого то перепуга решила разреветься по причине моего непоявления. но скорее от того что она хотела есть и спать а яне пришла по первому зову. обычно тихо сидит идолго.
ну и хрен с ними с макаронами. вот только как научиться не хотеть так многааа жрать пардон?
накрасила ногти напополам красный- чёрный. зебра кароче.
надела тууфли.
подумалось вдруг что люди у которых нет детей блин как они разводятся то? им наверное тяжелее. ибо когда есть дитё то он забирает на себя всё внимание! и гараздо проще жить. не знаю я как бы я жила без ксюни. сейчас уже не представляю что когда то у меня её не было и мне типа было хорошо? бред.

ходила на лит студию вчера почитала свои стишки.. похвалили сказали что стала писать яснее и конкретнее и интереснее. на презентацию книжки лены исаевой не пошла. удивилась я что лена похвалила мои стихи.
эх ну до чего обидыно она всем предлагала поехать в переделкино. на 5 дней жить тусоваться с поэтами ходить на учёбу к казаковой и прочим...
тусоваться а я а я в пролёте. не потому что она бы не предложила мне она всем предлагала.. просто она то знает что яне могу увы кормлю грудью и мала ещё ксюня.. эзххх ЭХХХХ как было клёво в переделкино несколько лет уже назад.. до утра играли в шарады.. и ассоциации.. пиили водкуууу читали стихииии ииии блин.

LaMoska   обратиться по имени Re: я сожгла макароныы. ужас как обычно полезла мыться Вторник, 30 Ноября 2004 г. 21:46 (ссылка)
Эхх, как было бы клёво, если бы Ольга книжечку со стихами издала ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ищу_себя   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Сдвинутая
Эхх, как было бы клёво, если бы Ольга книжечку со стихами издала ;)

LI 3.9.25


да я давно хочу. на во первых надо составить. книжку в смысле. а во вторых деньги на это нужны. баксов 300 минимум. а бесплатно унас печатают тока метров:)) или членов союза писателей атуда принимают либо своих либо гениев.
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Re: Ответ в ищу_себя; я сожгла макароныы. ужас как обычно полезла мыться Пятница, 03 Декабря 2004 г. 21:59 (ссылка)
блин, как дорого :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку