Да просто мы долго смеялись, выяснив, что некоторые вещи делали совершенно зря, так как они не были нужны ни мне, ни ему. Все-таки люди странно себя иногда ведут)
Человека невозможно узнать )) Это, по-моему, самое великое заблуждение.
То, с чем мы имеем дело, это наше представление о человеке.
Я вспоминаю Евангелион, когда глав.героя мучает голос сознания в голове, рассуждающий на тему того, что его либо нет совсем, либо их много - каждый свой в умах знакомых людей.
А толку-то..
Предугадать поступки еще как-то можно, а понять, зачастую, нет )
Анна_Лейн, то есть, это у тебя кризис среднего возраста? )) и еще *сарказм* до кучи мужской кризис среднего возраста, чтоб совсем жестко было ^^
Гуд, что довольна ) хотя некоторые вот считают, что когда человек в шоколаде, он резко расслабляется и становится ни-о-чем, там что лучше его держать в легких руковичках стресса ))
Дааа, это я... Спасибо за поздравление)
Ну, изменения неизбежны. А по поводу размазывания соплей - это так, минутная слабость, на самом деле я практически всем довольна ^^
А, да... ощущаю себя гораздо старше, чем на 22. Примерно в два раза)