Marta-Valentina, Валюшик, сейчас буду комп выключать - забежала в почту на всякий случай.
Да ты представляешь, это вчера наши соседи приехали из деревни и пришли меня с днем рождения прошедшим поздравить. Ну мы им тут стали подробности то рассказывать, и он и обмолвился, что маму на кресле с водителем таскал. Я в шоке была!
А про проверку завтра с ним поговорю обязательно.
Целую Валечка! Пошла я ложиться
