-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


ПЯТНИЧНЫЙ МИКС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marta-Valentina   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2018 г. 22:41 (ссылка)
Анна_премудрая, Конечно, репетиции, а тут ангина прихватила, обидно.
Анечка, забыла ответить, да я тоже смотрю про янтарь, мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2018 г. 22:48 (ссылка)
Анна_премудрая, оказывается у нас с Никушей вкусы одинаковые, мне тоже больше шубка под гжель понравилась! А кокошник с опушкой очень хорош, но и тот, что взяли тоже очень неплох!

М-да, когда Оля росла такой красоты не было!

Весёлого Нового года вашей девочке!

0_a8e10_fdc934de_L (117x96, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2018 г. 23:11 (ссылка)
Marta-Valentina, Валюш, у меня еще и Алик что-то расхворался сегодня. Вчера довольно далеко два раза ездил в сервис - машина стояла там на диагностике, а холодно ведь, может где и замерз, где подхватил чего. В общем лечу его сегодня, а он чихает весь день.
Ага, мне тоже про янтарь понравилось. Жаль, что по одной серии показывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Декабря 2018 г. 23:22ссылка
Анна_премудрая, Ну ты подумай,Анечка, это точно где-то вирус подхватил. Что же делать, теперь лечи Алика, главное не дать разболеться и вовремя принять меры.
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2018 г. 23:14 (ссылка)
Лилёша, Лиличка, когда я росла, такого тоже в продаже не было - все шилось мамой.
Да и я своим мальчишкам костюмы новогодние сама шила.
Один раз, помню соседка в Бобруйске дала костюм индейца. Они в Германии служили, а сыновья у нее уже выросли. Но мы после праздника костюм обратно отдали.
Значит тебе тоже под гжель понравился. А нам с Полинкой голубой. Ника блондинка же, думаю ей хорошо будет.
А про опушку - мы подумали, при желании опушку можно и самим пришить.
Спасибо, Лиличка за пожелания!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2018 г. 23:47 (ссылка)
Marta-Valentina, Лечу, Валюш. Нас сегодня Леночка с Семенычем к себе в гости за город звали - не поехали. Какие гости - людей заражать. Да и когда нездоровится не до гостей, ты понимаешь меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2018 г. 00:29 (ссылка)
Наталья_Ивановна_НИК, Ну вот, у Ники еще одна подружка появилась! Бабушка Лиля Лилёша, и бабушка Наташа!!!
А мы с Полинкой значит по другую сторону!!!
Ну ладно, купили уже. Думаю Никуся не расстроится, что голубой взяли.
Про кокошник, да, Натусь, мы выбирали, чтобы к этому костюму подошел. Хорошо, когда выбор есть.
Ну вот, теперь будем ждать, чтобы Полинка приехала, забрала, чтобы потом померили и фото прислали.
А я вам обязательно покажу.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2018 г. 08:09 (ссылка)
мне тоже понравился костюм что Ника выбрала
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2018 г. 12:05 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Наташенька, привет тебе воскресный!
Ага, значит еще одна соратница у нашей Никуси! Понятно, понятно!!!
Наташенька, хорошего выходного дня тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
lencha74   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2018 г. 17:37 (ссылка)
Какой красивый костюм!!!! Прелесть!
Поздравляю с покупкой, вот Никуся будет рада !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2018 г. 19:26 (ссылка)
lencha74, Ленусь, отработала? Устала?
Добрый вечер, Леночка!
Ага, она довольна! Очень уж кокошник хотела - и его купили.
Теперь главное, чтобы Полинка приехала и забрала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Декабря 2018 г. 19:45ссылка
Приветик, моя дорогая! Да, отработала. После работы зашла в Магнит, купила капусты пару вилочков, свеколку и морковь, хотела сегодня, наконец-то сделать борщевую заготовку,,,,,,но....стало так лениво, что оставила я эту затею на будущую неделю. У меня томатная заправка (помидоры+лук+болгарский перец уже с осени заморожена именно для борща. Надо освобождать морозилку, к Новогодним праздникам мяса прикупить, а то же мои мальчишки приедут, а у меня полная морозилка томата ))) Так что, в любом случае, в ближайшие дни буду заготавливать щи и борщ. Да ещё и насушить хочу морковку (чтобы была ))) Обычно тёртую морковь замораживаю в маленьких контейнерах по 100 и 250 мл., но в этом году в морозилке нет места, так что буду морковь сушить (так же натёртую. При высушивании она не теряет своих свойств и вкуса и во время варки полностью восстанавливается. Я не помню, говорила тебе или нет,,,,,,у меня есть несколько сушилок и в них сушу всякие разности)))
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2018 г. 19:56 (ссылка)
lencha74, Говорила, говорила - супер просто! А сушеную морковь я отлично знаю - она действительно совершенно не теряет своих вкусовых свойств.
А мы сегодня планировали капусты купить и засолить. Но Алик приболел и никуда мы не поехали. Ни вчера ни сегодня. Ни в дом, ни в гости не поехали к друзьям. Решили дома побыть, отлежаться.
Завтра работаешь? Теперь до Нового года выходные то будут у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Декабря 2018 г. 23:18ссылка
На счёт выходных, не знаю пока...
Солить капусту у меня никак не получается (вот вроде всё делаю, как положено, как у всех, а нифига.... Уже смирилась ))) Зато много других вкусняшек делаю )))

Анюточка, желаю не только твоему любимому мужу, а всей твоей семье счастья, взаимной любви и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2018 г. 21:34 (ссылка)
lencha74, Леночка, спасибо за пожелания! Мои - взаимны! Здоровья всем!!!
Добрый вечер еще раз!
Вчера не смогла ответить.
Ленусь, щас найду свой пост про то, как я капусту квашу и тебе сюда ссылку скину.
Неизменно вкусная получается. Мамы моей рецепт. Я много лет по нему делаю, моя сестра, моя кума и многие девочки и тут уже так делали - всем нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2018 г. 21:37 (ссылка)
lencha74, https://www.liveinternet.ru/users/5160421/post303180308/
Ленусь и сюда тоже кину ссылку. Мало ли - всякое на ЛИру бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2018 г. 13:07 (ссылка)
Привет,Аня! Всё вкусно. Спасибо! Костюм понравился голубой, "гжель" так себе...неужели Нике уже 7 лет будет? Как время быстро летит...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2018 г. 13:22 (ссылка)
ЛОИНА, Том, да, 7 будет. В будущем году в школу пойдет.
Привет, Томочка!
А голубой ей отлично. Полинка как приехала, сразу стали мерить и фото нам прислали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку