-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


ПЯТНИЧНЫЙ МИКС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛОИНА   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2018 г. 23:43 (ссылка)
Анна_премудрая, Аня, привет!Добрый вечер! Ань, ты всегда подаешь пример хозяйственности и сейчас опять мне напомнила, чтобы я вынула рыбу из морозилки, совсем памяти нет, кошмар!!!)) У тебя так всё вкусно...Я сегодня уже поздно вечером сделала нарезку для окрошки на завтра...Аня, ты, что уже варенье варишь? С ума сойти, надо и мне этим заняться...Пока-пока....
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2018 г. 00:48 (ссылка)
Наталья_Ивановна_НИК, Конечно, на один раз кто окрошку делает? Правильно - никто.
А меня, Натусь, в детстве заставляли окрошку на квасе есть. Я ее терпеть не могла. Вот салат с майонезом и квасом запивать - это могу. А смешивать - нет.
В общем, сколько людей, столько и вкусов.
А тебе - приятно окрошечкой насладиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Мая 2018 г. 01:02ссылка
Не, я майонез в окрошку не могу добавлять, все-таки он жирнее сметаны...
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2018 г. 00:50 (ссылка)
ЛОИНА, Томочка, варю, да. Привет, солнышко!
Хорошие абрикосы в Пятерочке купила. Правда потом пришлось на вторую порцию докупать в Ленте.
А клубнику у нас на рынке. По 90 рублей нам отдал знакомый продавец.
Надо клубники еще сварить.
Потом, наверное, вишня подойдет.
Про память - не говори. Сама все пишу себе. Иначе забуду.
Том, а что с рыбой будешь делать? Жарить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Мая 2018 г. 12:26ссылка
Анна_премудрая, Аня, добрый день! Рыбку пожарю, пока не приступала к её обработке...С утра звонки...сейчас уже иду на кухню...Потрошить...
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2018 г. 01:35 (ссылка)
Наталья_Ивановна_НИК,Ну я имела ввиду, что заправить майонезом не как окрошку, а как салат. А квасом запивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2018 г. 15:57 (ссылка)
ЛОИНА, Томочка, уже наверное и пожарила?
Привет, дорогая!
Если - да, то - Приятного аппетита!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Мая 2018 г. 22:42ссылка
Анна_премудрая, Аня, такая вкусная рыбка...Слов нет! На завтра 6 штучек оставила, она не мелкая....Это называется - душу отвела...Доброго и приятного вечера!
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2018 г. 23:03 (ссылка)
ЛОИНА, Том, а какая рыба то?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Мая 2018 г. 23:08ссылка
Анна_премудрая, Бычки черноморско-азовские...Они же ооочень вкусные...Я их ела первый и последний раз в Одессе, даже не помню в каком году, мы были там три раза и нас угощали этими бычками и я запомнила насколько они вкусны...
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2018 г. 23:09 (ссылка)
ЛОИНА, Оооо! Это очень вкусно! Очень!
Томочка, приятного аппетита тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Мая 2018 г. 23:56ссылка
Анна_премудрая, Аня, спасибо! Ухожу. Спокойной ночи!
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 10:54 (ссылка)
ЛОИНА, Доброе утро, Томочка! Хорошего воскресного дня тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 16:29ссылка
Анна_премудрая, Доброе утро,Аня! С праздником Святой Троицы поздравляю всю вашу семью!
0_2556e0_2509fa5c_orig (600x360, 2182Kb)
izogradinka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 16:21 (ссылка)
Прекрасного настроения! Угощения замечательные!
331д470 (470x362, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 21:06 (ссылка)
krakaziabra, Ну ты ж подумай. Вот погода как подвела. Это ж картошку, как я знаю, еще на 9-ое мая надо было сажать. Это теперь когда она вырастит то?
Добрый вечер, Женечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 21:26ссылка
Анна_премудрая, надо было. Но не нет никакой возможности. Как-будто осень, октябрьская погода.
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 21:27 (ссылка)
ЛОИНА, Томочка, спасибо тебе, моя хорошая!
Я вот только в комп попала.
И тебя с Праздником! С Троицей!
Добрый вечер, Томочка!
Гуляли на юбилее Таниного свата. 60-ти летие отмечали. По Москва-реке на корабле.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 21:45ссылка
Здорово,Аня! По реке - красота...
930011092 (500x343, 1317Kb)
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 21:28 (ссылка)
krakaziabra, А у нас в этом году - прям из зимы мы в лето прыгнули. Сразу жара наступила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 21:32ссылка
Анна_премудрая, а у нас теперь прогноз, что лето будет холодное, что толком не будет его. ((((
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 21:28 (ссылка)
izogradinka, Спасибо вам! Доброго вечера и хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 21:35 (ссылка)
krakaziabra, Вот как у нас в прошлом году было. То есть - лета не было. Ни соседи, ни мы даже бассейны не ставили - смысла не было - вода не нагревалась - сплошные дожди и холод.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 21:49 (ссылка)
ЛОИНА, Том, да, не плохо. Но немного укачало. Но главное, что погода была отличная - и тепло и не жарко.
Ответить С цитатой В цитатник
Marta-Valentina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 22:46 (ссылка)
Анна_премудрая, Анечка, моя ж ты дорогая, добрый вечер!!!
Потерялась я совсем. Пост у тебя как всегда и вкусный и красивый! Фото чудесные!
А у нас дети жили, делали ремонт в другой комнате. Вот отвезли Анютку домой, я расслабляюсь теперь, какая -то усталость навалилась.
Анечка, с праздником вас! Всем здоровья и благополучия!
Почитала, что вы были на юбилее, да еще и на корабле, наверное здорово было.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 23:32 (ссылка)
Marta-Valentina, Валечка, дорогая, ты не потерялась! Я все эти дни о тебе вспоминала. Знала, что дети у вас и не тревожила тебя. Подумала, что у тебя и без того хлопот хватает.
Конечно устала, что говорить. У нас один ритм, у детей совсем другой. Ну ничего - отдохнешь, придешь в себя и все встанет на места. Зато детям как помогли! Ремонт - это как стихийное бедствие! И считай вы все вместе его одолели!
Валюша и вас с Праздником! Здоровья, счастья, добра и блага вам и вашим детям!
Ага, сегодня были на юбилее у Таниного свата - Олега. Отлично отдохнули. Я даже не ожидала, что на корабле так можно суперски отметить. Мы конечно сторонники традиционных мест, но для разнообразия - очень даже можно было!
(хотя меня капельку укачало)
Стол был шикарный. Все гости очень доброжелательные и приятные. Были друзья Олега с курсантских времен и со времен учебы в академии. И мы - родня. Человек 20-ть наверное. На корабле мы были одни.
Ну под конец, конечно, все разошлись и танцевать взялись, но тут мы уже стали причаливать к пристани.
Мы такси вызвали, на котором приехали туда. Завезли дедулю по дороге и сами доехали. В восемь вечера были уже дома.
Все плавание заняло четыре часа - два часа в одну сторону, потом корабль разворачивается и два часа обратно.
Молодежь конкурсы придумали и всякие смешные задания. В общем весело время провели.
(между нами - я так объелась, что дома только чай пила!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2018 г. 08:28 (ссылка)
Анна_премудрая,
Анечка, прочитала, что праздник получился замечательный. Рада за вас!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2018 г. 10:06 (ссылка)
Спасибо Сонечка! Доброе утро! Ага, отдохнули отлично! Тяпочка,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку