-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


ПЯТНИЧНЫЙ МИКС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 21:52 (ссылка)
-_Муми-мама_-, Леночка, привет, дорогая!
Да, да, про грибы ты совершенно права - Алик никогда не будет брать, если не знает. И опята он никогда не собирает - не знает их.
Спасибо тебе, Ленусенька, за добрые слова! Целую тебя! И Алик привет передавал!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 21:55 (ссылка)
lencha74, Леночка, никаких секретов - из яблок буду варенье варить. Планирую на будущей неделе этим и заняться. Добрый вечер, моя дорогая!
Как у вас погода? Ты одна опять? Уехали твои мужчины?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Октября 2017 г. 19:18ссылка
Приветик, моя дорогая!
У нас что-то типа бабьего лета настало. Днём +10, ночью около 0. Радует, что нет дождя.
Я ещё с первого сентября одна. Через 3 недели уже приедут мои мальчишки, так что, не долго мне осталось одной быть )))
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 23:48 (ссылка)
ЛОИНА, Что ты, Томочка, не за что! Вари варенье на здоровье!
Привет тебе поздне-вечерний, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 23:54ссылка
Анна_премудрая, У нас дождик идет...Пекла пиццу и уже третий раз прикладываюсь к ней, а ведь ночь, скоро спать. а я всё жую...
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2017 г. 00:56 (ссылка)
ЛОИНА, И у нас дождь идет и голову давит. Надо ложиться, а то тоже уже мысли были - не сходить ли на кухню. Но удержалась.
Так что, Томочка, Спокойной ночи! Сладких снов тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2017 г. 21:43 (ссылка)
lencha74, Ленусь, привет, солнышко!
У нас тоже тепло. Правда дождливо. До выходных дождь три дня был. Вчера отличная солнечная и сухая погода стояла. А сегодня снова идет. Но тепло. А дома топят - так вообще жара стоит. Представляешь, я даже шорты надела - так жарко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку