-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


ПЯТНИЧНЫЙ МИКС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SCHOOL_for_SCANDAL   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2017 г. 20:13 (ссылка)
Анна_премудрая,
Да, Клима и Фиджи это считалось шиком! В Москве было, а по Союзу почти ничего. В Одессе помню такой момент, мама купила в магазине подарков набор, куда накрутили в прозрачном целлофане много всякой чепухи, вероятно неликвида, и туда вот заложили флакончик Клима. Стоило сумасшедших денег - 40 рублей!))) Люди расхватывали, очередь стояла!

А ностальгия....я пыталась найти картинку "Может быть" и в поисковике написала "ретро, духи, СССР", и мне посыпалось столько интересных картинок!))

p.s. Борщ я тоже люблю. Его все любят!)))
dukhi_natasha_vintazh_sssr (396x384, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2017 г. 21:07 (ссылка)
SCHOOL_for_SCANDAL, Да, да, да!!! И я такую НАТАШУ помню отлично!!!
А по ретро, причем, по всякому разному очень люблю и я пройтись. В ЖЖ много журналов про ретро и винтаж. Там тоже смотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2017 г. 21:23 (ссылка)
SCHOOL_for_SCANDAL, Мариш, про борщ не сказала - как же его не любить?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2017 г. 21:24 (ссылка)
ЛОИНА, Томчик, забыла тебя спросить - ты кислые щи сварила на кролике, как хотела? Ой, вкусные наверное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 22:06ссылка
Анна_премудрая, Вкусные, Аня, щи получились...Прямо бодрят, когда ешь...))Только не на кролике, а на индюшкиной шее. Бульон не жирный, но очень вкусный. Попробуй когда-нибудь...
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2017 г. 22:58 (ссылка)
ЛОИНА, Ой, Томочка, на шее! Точно! Я их знаю. Мы их тоже любим. Особенно моя Таня. Они их так вкусно тушит - объедение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 23:32ссылка
Анна_премудрая, Ну вот, в следующий раз куплю и тоже попробую потушить...Спасибо за подсказку,Анечка!!!
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2017 г. 23:37 (ссылка)
ЛОИНА, Том, а я их и в холодец люблю. Они и мясные и навар от них хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 23:47ссылка
Анна_премудрая, Аня, однажды (давно-давно) мне сказали, что очень вкусный холодец из хвостов. Поехала на рынок, в первом же павильоне увидела хвосты ), спросила продавца, он подтвердил, что это хвосты, я купила несколько штук, сварила из них холодец, ещё добавила индюшкины крылья, мясо...Ко мне пришла приятельница, сидим едим и хвалим, что очень вкусно получилось и главное прозрачное желе. Прошло порядком времени, я опять на том рынке, но с другой стороны, захожу в павильон, спрашиваю хвосты,, мне их показывают, я была в шоке, они совсем другие...Оказывается мне первый раз продали шеи индюшек. Вот такая я была грамотная в этих делах...
Анна_премудрая   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2017 г. 00:08 (ссылка)
ЛОИНА, Нее, Том, хвосты правда очень на шеи похожи. У нас на рынке я и хвосты на холодец покупала - ну точно, как шеи. Если они разрублены. А когда целиком лежат, то видно, что это хвосты.
Просто у тех хвостов, которые ты увидела во второй раз, самую лучшую часть уже, видимо, продали.
Томочка, на всякий случай - Спокойной ночи! Сладких снов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анна_премудрая   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2017 г. 00:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку