Анна_премудрая, Аня, однажды (давно-давно) мне сказали, что очень вкусный холодец из хвостов. Поехала на рынок, в первом же павильоне увидела хвосты ), спросила продавца, он подтвердил, что это хвосты, я купила несколько штук, сварила из них холодец, ещё добавила индюшкины крылья, мясо...Ко мне пришла приятельница, сидим едим и хвалим, что очень вкусно получилось и главное прозрачное желе. Прошло порядком времени, я опять на том рынке, но с другой стороны, захожу в павильон, спрашиваю хвосты,, мне их показывают, я была в шоке, они совсем другие...Оказывается мне первый раз продали шеи индюшек. Вот такая я была грамотная в этих делах...