Тяпочка, Сонечка, дорогая моя!!! Спасибо огромное за добрые слова!!! И я счастлива нашим знакомством!!! Прекрасно помню, как вы с Таней Мартини у меня в посте про Гжельки ночью болтали, а ты переживала, что я приду на следующий дней и буду недовольна, вдруг, что ты свои Гжелечки поставила! А я очень даже обрадовалась новому знакомству!!! Помнишь?
Так незаметно два года пролетели!!! Пусть их будет много-много!!!
Здоровья, счастья, благополучия и мира всем нам!!!
Анечка, поздравляю тебя и твой дневничок с днём Рождения!!! Успехов и процветания твоему дневничку, много хороших друзей и читателей! Очень рада нашему знакомству!
Анна_премудрая, Анечка, Анечка, успела поздравить тебя с Днем Рождения дневничка!!! Желаю тебе как можно больше прекрасных моментов в общении с друзьями, интересных постов, а тебе, моя дорогая подруженька здоровья, чудесного настроения и исполнения всех желаний!!!
Marta-Valentina, Валечка, Валечка, а я сегодня целый день про тебя вспоминала!!! Привет, моя хорошая!!! И, спасибо огромное за добрые пожелания!!! На самом деле - наши дневники, уже больше, чем просто - дневники! Это наше общение, наши радости, горести, заботы. Поддержка друг друга!!! В общем - часть нашей жизни!
Я очень тебя люблю и всех наших девочек!!!
Здоровья, счастья и мира всем нам!!!
Как ты? Нюточку забрали?
Наталья_Ивановна_НИК, Натуся, хорошая моя, спасибо тебе огромное!!! Так ведь я праздники обожаю!!! Вот и устроила себе праздник души именины сердца!!! Всем нам - здоровья, счастья и мира!!! Обнимаю тебя крепко!!! И цалую!!! И пусть Новый год принесет тебе только радость!!!
биа46, Ируш!!! У меня аж слезки на глазах!!! Спасибо огромное!!! Такое стихотворение! Такое душевно! Прям от сердца!!! И я счастлива нашим знакомством и общением!!! Всё, что ты про меня написала - скажу и про тебя! Ты очень добрый и отзывчивый человек! Всёпонимающий!!! Как сестра! Здоровья, радости, счастья и мира всем нам!!! Цалую в щечки и в носик!!! А за васильки - отдельное спасибо!!! Обожаю полевые цветы!!!
биа46, АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!! Слава Богу - и мне везет в жизни на хороших людей!!!
Ируш, я выключаю. А тут Валюша наша появилась. Может встретитесь!
Цалуююююююю
Анна_премудрая, да, и это много значит, что судьба нам дает возможность общаться с хорошими людьми, мы счастливчики !
Ага, ВАлюшу поймала у Сонечки .
Доброй ночки, Аннушка, до завтрева !!! Целуююююю !!!!!
Охти, чуть не пропустила таку событию..Анечка) Добрых друзей и доброго времени на многие лета! Пусть дневничок радует и тебя и нас, дорогая! ВСЕХ БЛАГ!
Анна_премудрая, добрый вечер, Аня! Спасибо тебе за добрые слова и поздравление! Твою большую и дружную семью тоже с наступающим! Весело встретить вам Новый год! И желаю, чтобы он был замечательным, продуктивным и плодотворным!