-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marlena13   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:21 (ссылка)
Анна_премудрая, Очень интересно! Такого я не видела!
Ответить С цитатой В цитатник
marlena13   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:23 (ссылка)
Анна_премудрая, Молодцы вот как придумали классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:23 (ссылка)
marlena13, Tanya_Martini, Девченки, пробовала! Смахивает на наш самогон! Но я была сильно простужена! Как пристали ко мне выпей, да выпей - тебе полегчает! А наутро, и правда, лучше себя уже чувствовала. Правда приняла всего грамм 50.
Ответить С цитатой В цитатник
marlena13   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:25 (ссылка)
Tanya_Martini, Танюша, не надо о грустном, я давно уже не хожу на каблучках, ножки конечно это плохо, что болят, но у нас душа молодая! Давай не будем грустить, лучше посмотрим у Анички сколько интересных бутылочек, вот молодцы с Аликом!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:25 (ссылка)
Tanya_Martini, marlena13, Блин, Таня! Мои любимые мысы! Обожаю такие!!! Я так же - на каблуках только на машине в гости! Ну и что! Я не переживаю! Вообще-то в мире моды считается - чем состоятельнее женщина, тем меньше у неё каблук! Причем "состоятельная" не только в материальном плане, а по-большей мере, в плане чувства меры!
Ответить С цитатой В цитатник
marlena13   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:26 (ссылка)
Анна_премудрая, Китайцы молодцы, врачуют .. видишь и помогло тебе, а у нас нальют стакан водки-хлобысь! и на утро здоров или не жив...!!! как-то так!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:28 (ссылка)
marlena13, Tanya_Martini, Да ладно! Пыхтелка ты наша! Нормально всё! И не надо лететь на пятый этаж! Мы девушки солидные - нам это не подабает! Мы по-тихоньку размеренным шагом! Что бы не завидовали!!! Правильно, девы?!
Ответить С цитатой В цитатник
marlena13   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:28 (ссылка)
Анна_премудрая, Вот и я о том Танюха не грусти, видишь Аня говорит, что ты модная и состоятельная!
Ответить С цитатой В цитатник
marlena13   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:29 (ссылка)
Анна_премудрая, Правильно ( ты Анечка, сложила все комменты, и я не знаю как обратиться к Танюше, ну я и тупица!)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:30 (ссылка)
Tanya_Martini, marlena13, Да, внутри стеклянный орел! Они такие умельцы - эти китайцы! Ага, Надюш, когда-нибудь выпьем - и у бутылочек будет вторая жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:31 (ссылка)
Tanya_Martini, marlena13, Да, девочки, это очень интересная страна! Там много всего необычного и красивого!
Ответить С цитатой В цитатник
marlena13   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:31 (ссылка)
Анна_премудрая, Это точно! какие наши годы и возможности! Буду прощаться, спокойной ночи вам мои дорогие девочки! До завтра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
marlena13   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:33 (ссылка)
Tanya_Martini, Танюша, спокойной ночи! прощаюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:33 (ссылка)
Tanya_Martini, marlena13, Вот точно, Надюша! А то тужим о каблучках, то нам на ночь покушать - давайте отвлечемся! Сходим в винный погребок к Мальцевым!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:34 (ссылка)
marlena13, Надюша, ты спатки? Спокойной ночки! А Танюшка чего то пропала!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:34 (ссылка)
marlena13, Надюшик, насмешила! Точно! У нас так - стаканами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:36 (ссылка)
marlena13, Надюшик, опять насмешила! А ты разве у нас на шпильках ходишь? Больше чем уверена, что тоже на элегантном каблучке!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:37 (ссылка)
marlena13, Аааа, я и тебя и её жму и обе высвечиваетесь в окошке комментария!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:38 (ссылка)
Tanya_Martini, marlena13, Целую тебя, Надюшенька! До завтра! Я так рада, что мы наконец-то втроем собрались!!! Просто счастлива!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:39 (ссылка)
Tanya_Martini, Да, да, кстати, не дурненько смотрится!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:40 (ссылка)
Tanya_Martini, Неа, Тань, не промокает!!! Так в баре и стоит! Да я только счастлива буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:41 (ссылка)
Tanya_Martini, Не говори, Танюш, правда приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:49 (ссылка)
Tanya_Martini, Ну ты меня насмешила! Аж Ваня испугался! Ну, желаю, чтобы все! (Как в "Собачьем сердце")
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:50 (ссылка)
Tanya_Martini, О! Точно! На золотую!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:51 (ссылка)
Tanya_Martini, Танюх, она на шкафу стоит, на книжном - в ней 5 литров!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гусенька   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:54 (ссылка)
Почитала-почитала! Весело у вас тут. Водочка, винишко. Сапожки очень симпатичные. Видно, что не дешевка. Я люблю, чтобы обувь была дорогая. А у меня тоже сегодня шопинг был. И тоже сапожки купила, только коротенькие, под джинсы .
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:58 (ссылка)
Простоквашина, Танюша, добрый вечер! Ага, мы любим по ночам порезвится! Ты заглядывай, мы добрым людям с чувством юмора завсегда рады!!! А я, кстати говоря, ищу себе короткие под брюки и джинсы сапожки, но что-то всё не то пока - то каблук не тот, то мыс! Хочу на низком и остроносые. А про водочку и винишко я давно девченкам обещала показать, да собраться давно не могли! А уж тут дорвались!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 01:00ссылка
А я не ношу узконосую обувь. Я очень полная и выгляжу в такой обуви смешно. А я сегодня Кинг Конга видела. Завтра покажу, спать хочу.
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 01:00 (ссылка)
Простоквашина, Tanya_Martini, Вооо! Золотые слова, Танюша! Это сапожкам пора на пенсию, а не нам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 01:02 (ссылка)
Простоквашина, Да я тоже не худая! Но у меня большая разница верха и низа - верх 58, а низ - 52. Спокойной ночи, Танечка! Ждем завтра Кинг-Конга!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 01:03ссылка
А у меня наоборот- попец перетягивает.
Гусенька   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 01:04 (ссылка)
Спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку