-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


МОЁ МЫЛО. ТЕПЕРЬ ЛАВАНДОВОЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:10 (ссылка)
Мари_Мэри, Мариночка, привет! Спасибо за подсказку с пленкой! Так и сделаю! А мои кусочки уже уехали в Белоруссию в подарок куме. Надеюсь ей понравится! Да, кстати, пробовала сегодня переваренное мыльце - знаешь, отлично мылится! Порой даже покупное так не мылится как это. Мариша, хорошего воскресесного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:43ссылка
Ну вот и здорово, Анечка! Я сама не переваривала дважды, не проверяла, но читала у мыловарок-девочек. Вот и хорошо, что мылится, ведь ты туда добавляла и масло и другие ингредиенты, поэтому, наверное, и мылкость хорошая. Думаю, кума будет в полном восторге!
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:14 (ссылка)
Элюс, Привет, Леночка! Спасибо! Правда, мне очень понравилось! В голове роятся идеи. Буду воплощать!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:16 (ссылка)
Astra04, Аленушка, привет! Очень нравится! Про формочки уже и я решила - надо купить! Обязательно это сделаю! А пока вот такое простецкое нарезанное. Но уже в Белоруссию куме передала, надеюсь ей понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:18 (ссылка)
Валенсия_н, Наташенька, в добрый час! На самом деле, это совсем несложный, но такой приятный процесс! Сама не ожидала! Хорошего воскресного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 15:01 (ссылка)
tigress_tomsk, Спасибо, Настюша! Мне, действительно, очень это дело понравилось! Тем более меня все поддержали, и домашние, и все вы, мои подружки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 15:39ссылка
хорошее дело! глядишь, и знатный мыловар получится)))
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 15:02 (ссылка)
Тяпочка, Сонечка, добрый день, дорогая! Правда, мне очень понравилось и процесс и результат. Вот, я это и переделала, и второй вариант мне тоже больше понравился. И мылится отлично, ручки мягкие!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 15:35 (ссылка)
Мари_Мэри, Ага, надеюсь! Теперь жду от неё весточки в Одноклассниках!
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:48 (ссылка)
Аня,так в результате цвет мыла ( розовый) не получился ?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:52 (ссылка)
KWITKA, Ниночка, вот как раз, представляешь, лавандовый и получился! Это фотоаппарат цвет не очень точно передает. Но я поняла, что из продуктов сок может совершенно неожиданный дать результат, поэтому надо всё-таки пищевые красители применять.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:53ссылка
ну, если есть оттенок,то его и хватит !
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:55 (ссылка)
KWITKA, Ага, ты права - я вот только подумала, что особо кислотные не нужны для мыла цвета!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:56ссылка
Набирайся мастерства,дорогая ! С мылом у тебя всегда подарочки будут под рукой !
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:57 (ссылка)
KWITKA, Буду стараться! Вот на этой неделе точно не получится делать мылко, а потом кааак наварю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:58ссылка
Вари,вари ! Это сейчас модно )))
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:00 (ссылка)
KWITKA, Да нууу! Я за модой не гонюсь, что ты! Я просто не думала, что это можно так просто, относительно, сделать. Моя кума тут давно делает, но она всё через интернет себе для мыла заказывает. Какие-то основы, всё специальное. Я и думала, что это целая морока. А тут увидела у подружки, что она из детского мыла делает, вот и попробовала. И понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку