-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Малюга

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание кулинария начала осваивать вязание крючком хочу вернуться к рисованию чтение шитьё

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 7609
Комментариев: 157
Написано: 8278




Люблю одиночество. Вязать, читать и готовить блюда - мои любимые занятия


Жакет, юбка и топ (вязание спицами)

Четверг, 09 Мая 2013 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет, юбка и топ (вязание спицами)

 

Описание взято из журнала "Сандра" №5/2013 г.

Жакет, юбка и топ связаны спицами №2,5 из апряжи Vita "Soft Cotton" (100% хлопка, 175 м/50 г).

Размер 44/46.

Схема вязания и описание летнего костюма спицами

Рубрики:  спицы. Костюм

Метки:  

Пуловер с воротником

Четверг, 09 Мая 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с воротником

1ф (537x700, 691Kb)

 Пуловер с воротником



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://shemivyazaniya.ru/pulover-s-vorotnikom.html

 

Пуловер с воротником

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46

Вам потребуется: 450 (500) 550 г меланжевой пряжи цвета горчицы Evento (65% хлопка, 35% мериносовой шерсти, 160 м/50 г); прямые и круговые спицы № 5.

Основной узор: сначала число петель кратно 13 + 7 + 2 кром. Вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку. Начинать с 1 кром., повторять раппорт, заканчивать первыми 7 п. раппорта и 1 кром. Связать 1 раз с 1-го по 4-й р., 46 раз 3-й и 4-й р., 1 раз с 5-го по 30-й р., затем повторять с 11-го по 30-й р.

Узор для рукавов: число петель кратно 11 + 7 (4) 12 + 2 кром. Вязать как основной узор, но начать с 7-го р. схемы. Размер 36/38 начинать с 1 кром. и последних 7 п. раппорта, повторять раппорт, кром. Размер 40/42 начинать с 1 кром., повторять раппорт, заканчивать первыми 4 п. раппорта, 1 кром. Размер 44/46 начинать с 1 кром. и последних 4 п. раппорта, повторять раппорт, заканчивать первыми 8 п. раппорта и 1 кром. Повторять с 7-го по 26-й р.

Полупатентный узор: нечетное число петель. Каждый р. начинать и заканчивать 1 кром. 1-й р. (= изн. р.): * 1 лиц., 1 изн., повторять от *, закончить 1 лиц. 2-й р. (= лиц. р.): * 1 изн., 1 лиц., повторять от *, закончить 1 изн. 3-й р. (= изн. р.): * 1 п. в прокол (= 1 лиц., при этом ввести спицу на 1 р. ниже), 1 изн., повторять от *, закончить 1 п. в прокол. Связать 1 раз с 1-го по 3-й р., затем повторять 2-й + 3-й р.

Плотность вязания. Средняя плотность в первых 96 р.: 16 п. и 32 р. = 10 х 10 см; средняя плотность с 97-го р. и в узоре для рукавов: 19 п. и 31 р. = 10 х 10 см; средняя плотность в полупатентном узоре: 16 п. и 38 р. = 10 х 10 см.


 

Внимание! Расклешение получается в результате обозначенных на схеме убавлений и разной плотности вязания.

Спинка: набрать 100 (113) 126 п. и
вязать основным узором. После 97-го р. от наборного края из-за убавлений в работе находятся 83 (94) 105 п.

Внимание! Из-за прибавлений и убавлений число петель постоянно меняется. В зависимости от узорного р. в работе находятся 83 (94) 105 или 86 (97) 108 п. Через 51,5 см = 162 р. от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 4 п. и в каждом 2-м р. 2 х 2 и 2 х 1 п. = 66 (77) 88 или 63 (74) 85 п. Через 70,5 см = 222 р. (72,5 см = 228 р.) 74,5 см = 234 р. от наборного края все петли закрыть, при этом средние 16 см образуют вырез горловины, остальные 9 (11,5) 14,5 см с каждой стороны – плечи.

Перед: вязать так же, но с вырезом горловины. Для этого через 66,5 см = 210 р. (68,5 см = 216 р.) 70,5 см = 222 р. от наборного края закрыть средние 12 (13) 12 п. и обе стороны закончить раздельно, при этом по высоте не начинать новые раппорты. Для закругления закрыть в каждом 2-м р. 1 х 5, 1 х 3 и 1 х 1 п.

Рукава: набрать 53 (61) 69 п. и вязать
узором для рукавов. Одновременно от наборного края прибавить для скосов рукава с обеих сторон в каждом 20-м р. 7 х 1 п., включая прибавляемые п. в узор. Через 46.5 см = 144 р. от наборного края в работе находятся 67 (75) 83 п. Для оката рукава закрыть с обеих сторон 3 п., в каждом 2-м р. 2 х 2, 2 х 1 п., в каждом 4-м р. 5 х 1 п. и в каждом 2-м р. 2 х 1,1 х 2 и 2 х 3 п. Через 59,5 см = 184 р. от наборного края закрыть оставшиеся п.

Сборка: выполнить плечевые швы. Для воротника набрать на круговые спицы по вырезу горловины 65 п., при этом для перекрытия внахлестку начать за 2 см до середины переда и закончить на 2 см после середины переда. Вязать прямыми и обратными р. полупатентным узором. В 10-м р. (= лиц. р.) прибавить из средних 9 полос из лиц. п. по 1 лиц. скрещ. = 74 п. Прибавленные п. вязать в лиц. р. лиц., в изн. р. изн. На высоте воротника 13 см = 50 р. петли свободно закрыть по рисунку. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов.




Серия сообщений "жакеты,кофточки, кардиганы, жилеты, пуловеры":
Часть 1 - Кардиган для девочки
Часть 2 - Весёленький жакетик
...
Часть 36 - Жакетик для девочки, связанный сверху
Часть 37 - Кофточка КОЛОКОЛЬЧИК
Часть 38 - Пуловер с воротником
Часть 39 - Топ спицами Ruched Yoke для мамы и дочки
Рубрики:  спицы. Пуловер

Метки:  

Узор спицами в копилку

Четверг, 09 Мая 2013 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами в копилку

 Узор спицами в копилку

узор (700x321, 356Kb)



1.
4ф (516x700, 593Kb)
Рубрики:  спицы. Узор

Метки:  

Мужской джемпер

Четверг, 09 Мая 2013 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской джемпер

big (480x587, 54Kb)

1.
36 (700x548, 247Kb)

Серия сообщений "жилеты, пуловеры":
Часть 1 - Мужской жилет
Часть 2 - Мужской жилет
...
Часть 13 - Джемпер с аранскими узорами
Часть 14 - Вязаный спицами мужской джемпер
Часть 15 - Мужской джемпер
Часть 16 - Свитер для мальчика, красивая линия реглана
Рубрики:  спицы. Мужчины

Метки:  

Сайт на заметку

Среда, 08 Мая 2013 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт на заметку

 http://www.elena87.net/index.php

 

У любой хозяйки со временем накапливается очень много кулинарных рецептов, схем вязания, вышивания и т.д. и т.п. Самые любимые, конечно же, держатся в голове. А вот что делать с теми, которые: «я же когда-то это делала и где-то записывала?»
Бороться с этим «где-то записала» я решила методом перевода всех записей в цифру. Сначала хотела просто все собрать и систематизировать на домашнем компьютере, но когда несколько раз возникла необходимость иметь рецепт под рукой вне дома, пришла идея вынести все это на сайт.

Получился сайт с мастер классами по кулинарии, вязанию, лепке из полимерной глины...

Материал очень разный, поэтому я его разделила на несколько групп: 

http://www.elena87.net/cat2.php

КУЛИНАРИЯ готовим дома, домашние рецепты для начинающих и не только. 

Это самая большая часть сайта. Готовить люблю, да и рецептов накопилось очень много. Может и Вам некоторые из них покажутся интересными. Рецепты всех блюд даны с подробным описанием приготовления с пошаговым фото. Среди них есть очень простые повседневные рецепты, есть рецепты диетических блюд и блюд для праздничного стола.

ВЯЗАНИЕ крючком и спицами. Для многих женщин это самый лучший отдых, да еще и возможность сделать уникальную вещь, потратив минимум материальных средств. На сайте Вы сможете найти материал по вязанию крючком и спицами, по модному ныне фильцеванию (мокрому и сухому валянию). Заметки о валянии расположены в рукоделии. 
Вязание выведено в отдельный блок, потому что материала по нему накопилось столько же, сколько и по всем остальным видам рукоделия вместе взятым. 

РУКОДЕЛИЕ.В блоке заметки и мастер классы по моим любимым видам рукоделия:
По вышивке –любая вещь, даже с небольшим элементом ручной вышивки становится неповторимой.
По швейному делу – описание материалов и оборудования для шитья, советы и мастер классы по шитью определенных деталей одежды, описание шитья конкретных моделей.
Бисер – вышивка бисером и бисероплетение, а также несколько мастер классов по декору вещей паетками. 
О фильцевании (валянии шерсти), о материалах и инструментах для сухого и мокрого валяния, о порядоке изготовления некоторых изделий, картин… 
О новом увлечении - керамической флористике.

РИСУНОК Заметки для этой части сайта появились в результате занятий в изостудиях при профкоме института, в котором я работаю. Это скорее кружки, хотя преподают в них профессиональные художники. На страничках сайта есть информация по цветоведению, композиции, рисунку, которая может пригодиться и в компьютерной графике. 

компьютерная графика Без компьютера нынче никак и никуда. Даже зная лишь простые графические редакторы, можно сделать замечательные и полезные вещи для дома. Например, свой личный календарь с датами, важными именно для Вас. Можно сделать этикетки для банок с домашними заготовками, этикетки для вещей ребенка, начертить и рассчитать выкройки и схемы вязания и ….

справочники В этом разделе собрана справочная информация, которая может пригодиться. 
По кулинарии. Все что касается продуктов:
Калорийность и пищевая ценность, усушка, уварка, ужарка, мера веса и объема….
По материалам для рукоделия:
О пряже, тканях, инструментах. Что и где можно купить.
По материалам для рисунка и живописи.
Статьи о компьютерных программах, интернете...

Материал, конечно же, разный, но все для дома, для семьи. Поэтому и сайт один. Надеюсь не заблудитесь. Не судите строго, может и что-то полезное найдете, буду рада.
Мой е-mail: elena87a@ya.ru
С уважением, Елена Исаева.

Серия сообщений "Кулинарные рецепты":
Часть 1 - Новый способ приготовления рыбы (готовится быстро, хватит и 9 минут)
Часть 2 - Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом
...
Часть 4 - Без взвешивания
Часть 5 - ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ ИЗ ОГУРЦОВ
Часть 6 - Сайт на заметку

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Лимонные секреты
Часть 2 - О пользе лимона
...
Часть 8 - ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" ДЛЯ СОСУДОВ
Часть 9 - Таблица полезности продуктов питания
Часть 10 - Сайт на заметку

Серия сообщений "Бытовые советы":
Часть 1 - Лимонные секреты
Часть 2 - Правила пользования палочками для еды
...
Часть 17 - Как обновить кухню
Часть 18 - Без взвешивания
Часть 19 - Сайт на заметку
Рубрики:  взание. Сайты

Метки:  

Susanna 2010 №8

Среда, 08 Мая 2013 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Snaebjort [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Susanna 2010 №8

ДАЛЕЕ
Рубрики:  вязание. Журнал

Метки:  

Узор спицами «ракушки» схема

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами «ракушки» схема

 http://www.elena87.net/cat202_uzor_spicami.php

Узор спицами «ракушки» схема

Этот узор спицами интересен тем, что может выглядеть совершенно по-разному в зависимости от того, как провязываются петли. Воздушный и нежный, особенно хорошо получается, если вязать из тонких ниток, но толстыми спицами. Например, белый образец связан из тонкой ангоры СЕАМ (300 метров в 50 граммах) спицами № 3,5.
Как вязать ажурные узоры для начинающих Фото 1. 
Количество петель для одного мотива узора должно быть кратно 6 + 1 петля для компенсации смещения ракушек в шахматном порядке + 2 кромочные петли.
От * до * вязание повторяется.
1 ряд все петли вяжутся обычными лицевыми
2 ряд - все петли вяжутся лицевыми
3 ряд – все петли провязываются тройными лицевыми: провязать такую петлю можно двумя способами – как бы 3 раза провязывая одну и ту же петлю лицевыми (в этом случае не получится 3 петли из одной, а просто одна петля и 2 накрутки на спице), но вязать так даже быстрее чем вторым способом – ввести спицу в лицевую петлю, обмотать ее 3 раза ниткой и протащить все вместе сквозь петлю.
Как вязать ажур спицами ажурные узоры на спицах
Фото 4 - 5. 
так провязывается тройная петля в три приема
 
Описание ажурных узоров Фото 5. 
так можно провязать, накрутив 3 оборота нитки.

4 ряд - *1 изнаночная петля, затем провязать из 5 петель 5 петель (подробнее как провязать описано ниже фото 2- 4)*, 1 изнаночная петля. От того как провязываются эти ряды и зависит как будет выглядеть ажурный узор.
Как вязать ажур спицами Фото 6. 
Чтобы удобнее было вязать и рисунок ажура получился более аккуратным и воздушным, удобнее сначала скинуть все накиды у этих 5-ти петель.
Узор спицами ракушки схема Фото 6. 
Провязать 5 петель вместе лицевой захватив их за передние дуги.
Узор спицами Фото 7. 
Не снимая с левой спицы, провязать еще раз, захватив за задние дуги.
Еще раз за передние.
Еще раз за задние.
И пятый раз опять за передние.

 
Красивые ажурные узоры спицами Фото 8. 
Если 5 из 5-ти провязывается с помощью накидов, то ажурные ракушки будут выглядеть совершенно по-другому, как на этом фото участок, отмеченный красным.

5 ряд - все петли вяжутся лицевыми
6 ряд - все петли вяжутся лицевыми
7 ряд - все петли провязываются тройными лицевыми
8 ряд - провязать из 3 петель 3 петли, *1 изнаночная петля, из 5 петель 5 петель*, 1 изнаночная петля, вывязать из 3 петель 3 петли (3 из 3-х вяжутся так же, как и 5 из 5-ти).
 
Рубрики:  спицы. Узор

Метки:  

Двойная полая резинка спицами:

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двойная полая резинка спицами: как вязать, набор петель, как закрыть петли

 http://www.elena87.net/cat202_dvojnaja_rezinka.php

Я бы эту резинку не относила ни к какой группе узоров спицами. Это скорее прием вязания, который, как мне кажется, должен быть в арсенале любой любительницы вязания спицами.
Двойная полая резинка может быть связана и в качестве обыкновенной резинки по краям изделия: низ, горловина, манжеты… Может служить кулиской для пояса, или для обыкновенной резинки-трусовки… так можно связать бретельки, пояс, ручки для сумок, ободки для волос…
Как вязать двойную полую резинку:

Полая двойная резинка спицами
Фото 1.
Принцип вязания прост: одна петля провязывается, следующая снимается не провязанной – нитка обязательно перед снятой петлей, протяжка остается как бы внутри вязания. Провязывать петли можно как лицевыми, так и изнаночными, соответственно и резинка будет выглядеть по-разному.
На фото классика – двойная резинка из лицевых петель.
Для того чтобы боковые края резинки были ровными и аккуратными, каждый ряд должен заканчиваться той петлей, которая в данном ряду провязывается, но в любом случае она должна провязываться изнаночной (м-да-да, называется объяснила… ). И первая петля каждого ряда в любом случае должна сниматься не провязанной.
Получается, что один ряд двойной резинки формируется за два прохода, сначала вяжется передняя стенка, затем задняя.
В зависимости от назначения двойной резинки, набор петель, и то как будут закрываться петли, могут быть разными.

Полая двойная резинка спицами
Фото 2.
Если двойной резинкой начинается вязание, то желательно делать итальянский набор со вспомогательной нитью.
Первые два ряда и сам набор желательно вязать спицами на номер тоньше. Вывязывание двойной резинки начинается с самого первого ряда.
В итальянском наборе очень четко видно (см фото2), какие петли в первом ряду надо провязывать, а какие снимать не провязанными.

набор петель для двойной резинки
Фото 3.
Через несколько рядов вязания вспомогательную нить можно вытащить.

Как вязать двойную резинку
Фото 4.
Вот такая она полая…

Яндекс.ДиректВсе объявленияВыберите культиватор мини культиватор по выгодной цене. Большой выбор культиваторов!podberi‑motokultivator.ru 
Как вязать двойную резинку по кругу.

двойная полая резинка
Фото 5.
Несколько сложнее. Вернее, вязать не сложнее, а просто надо быть внимательнее. На автопилоте уже не получится – надо следить за четными и нечетными рядами.
1 ряд как обычно: 1 лицевая, 1 снимается –нить перед петлей
2 ряд: та петля что снималась, провязывается изнаночной, вторая снимается – ! нить за петлей (нить протяжка все время как бы остается внутри вязания).

двойная резинка по кругу
Фото 6.
Для того чтобы четко видеть начало рядов можно использовать контрастную нить.
Вязание полой двойной резинки в середине или конце вывязываемого полотна:

Верх топа и бретельки с фото 9 связаны двойной резинкой.
При переходе на вязание резинки из каждой петли основного вязания вывязывается две (одна лицевая, вторая изнаночная), а спицы берутся тоньше – минимум на номер.
Если после вывязывания необходимого количества рядов двойной резинки надо снова переходить на основное вязание, спицы меняются на более толстые, а количество петель уменьшается в два раза – петля с передней стенки резинки провязывается вместе с близлежащей петлей задней стенки.
Как закрыть петли в двойной полой резинке:

Самый подходящий способ: соединение петель иглой, как при горизонтальном сшивании двух связанных полотен (т.н.горизонтальный трикотажный шов). По очереди:

Как закрыть петли двойной резинки
Фото 7.
На передней стенке резинки

Как закрыть петли двойной резинки
Фото 8.
На задней стенке.
В этом случае получается очень эластичный край.

Двойная полая резинка спицами
Фото 9.
Но иногда надо чтобы край изделия быть достаточно жестким. Тогда закончить резинку можно обычным способом, но закрывая за один прием сразу две петли: одна с передней стенки резинки, вторая - с задней.
На сайте есть модели с использованием двойной резинки:

Топ – связаны бретельки и верх.
Женский жакет, у которого двойной резинкой вывязан V-образный вырез и планки.

Серия сообщений "Вязание спицами, вязание элементов":
Часть 1 - Прорезные горизонтальные карманы
Часть 2 - Прорезные вертикальные карманы
...
Часть 39 - Как связать шнуры на спицах
Часть 40 - Смотреть вязание на спицах ОНЛАЙН
Часть 41 - Двойная полая резинка спицами: как вязать, набор петель, как закрыть петли
Рубрики:  спицы. Узор

Журнал по вязанию - для женщин.Вязание спицами

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал по вязанию - для женщин.Вязание спицами.

Журнал по вязанию - для женщин.Вязание спицами.

Наступает весна и очень хочется обновления не только в природе , но и в своем гардеробе, а так  как весна обманчива и очень часто бывают прохладные дни, то пуловер или джемпер не помешаю. В этом журнале Вы найдете модели, которые помогут встретить весенние деньки - достойно.

1.
ь1 (488x700, 222Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание. Журнал

Метки:  

Журнал "Вязанная одежда для солидных дам"

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал "Вязанная одежда для солидных дам".

Журнал "Вязанная одежда для солидных дам".

Большой размер одежды не проблема выглядеть элегантно, особенно это касается моделей представленных в этом журнале.

1.

.ю0 (493x700, 284Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание. Журнал

Метки:  

Вязаная одежда для солидных дам

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная одежда для солидных дам.

Вязаная одежда для солидных дам.

Для стройных дам самых разных моделей множество, а что делать нам - солидным дамам? Мы тоже хотим выглядеть красивыми, элегантными и привлекательными, правда придется позаботится об этом самим - ну да ничего, ручки у нас умелые и с помощью этого журнала - выберем себе модель вязаной одежды, свяжем её и будем блистать!

1.
.ю3 (497x700, 290Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание. Журнал

Метки:  

"Вязаная одежда для солидных дам - летние узоры". Журнал по вязанию.

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Вязаная одежда для солидных дам - летние узоры". Журнал по вязанию.

"Вязаная одежда для солидных дам - летние узоры". Журнал по вязанию.

Надеюсь, что лето все таки придет и тогда нам  - солидным дамам , обязательно понадобится легкая, узорная летняя вязаная одежда, как раз такая , как показана в этом журнале по вязанию.

1.

.ю1 (499x700, 355Kb)

Читать далее...
Рубрики:  крючок. Книга

Метки:  

Увлекательная комедия «Рыцарь дня»(2010)

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увлекательная комедия «Рыцарь дня»(2010)Приятного просмотра!)

рыц (650x476, 117Kb)
Увлекательная комедия «Рыцарь дня» переносит нас в безумные приключения молодой женщины Джун Хэвенс и ее случайного знакомого Миллера.Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии.

Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший…
Смотрим>>>>
Рубрики:  видео

Метки:  

Смотрите шикарный исторический фильм под названием «Ещё одна из рода Болейн»

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите шикарный исторический фильм под названием «Ещё одна из рода Болейн»

О да. Времена меняются, а нравы остаются такими же?! Разве сейчас люди не поступают таким же образом? Разве ради денег и власти они не идут на крайности? Да, да и да! Брат предаёт брата, сестра ненавидит сестру. Деньги и власть, вот что довлеет людьми!
Англия. Времена короля Генриха восьмого. Король жаждет сына, но его состарившаяся супруга вряд ли может подарить ему наследника. О времена, о нравы. Семейство Болейн вступает в «борьбу» за короля – семейство отправляет своих дочерей Анну и Марию в «королевские покои».
Смотрите шикарный исторический фильм под названием «Ещё одна из рода Болейн», в котором вы можете увидеть в главных ролях бесподобную Натали Портман и шикарную Скарлетт Йоханссон.

Также рекомендую к просмотру фильм под названием Десять лет спустя. С уважением, Ильфир Вагизов.



Рубрики:  видео

Метки:  

Вязаные летние платья (подборка)

Среда, 08 Мая 2013 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные летние платья (подборка)

 

 
Кружевное платье 
Кружевное платье
Модель платья взята из Журнала мод №559/2012 г. Платье связано крючком №1.25 из 1000 г пряжи (100% хлопок, 150 м * 100 г). Размер 42-44. Схема вязания платья крючком ...

Голубое ажурное платье 
Голубое ажурное платье
Модель плятья взята из журнала "Вязаный креатив" №8/2012 г. Голубое ажурное платье связано крючком №2 из 500 г пряжи "Ромашка" (100% хлопок). Размер 38. Схема вязания ажурного ...

Платье сарафан-схема вязания 
Платье сарафан-схема вязания
Модель платья взята из журнала "Вязаный креатив" №7/2012 г. Коралловое платье с узором ананасы связано крючком №2 из 500 г пряжи (100% хлопок). Размер 42. Схема вязания платья ...

Платье сетка 
Платье сетка
Модель платья взята из журнала Наталья №4/2012 г. Платье связано крючком №1.5 , 2 и 2.5 и спицами №2 из 450 г белой пряжи "Vita-Cotton-Orion" (77% мерсеризованный хлопок, 23% вискоза, 50 г/170 ...

Простое платье крючком 
Простое платье крючком
Модель платья взята из журнала Наталья №4/2012 г. Белое платье А-силуэта связано крючком №1.5 из 400 г белой пряжи "Турн-Виста" (47% вискозы, 53% хлопка, 100 г/430 м). Схема вязания ...
Платье 
Платье
Модель платья взята из журнала мод №556. Платье связано крючком №1.75 из 300 г пряжи светло-зеленого цвета (50% шерсть, 50% акрил, 1613 м*100 г), 300 г вискозного шелка светло-зеленого ...

Мини платье крючком 
Мини платье крючком
Модель платья взята из Журнала мод №556. Платье связано крючком №3 из 400 г пряжи Silke Countre (200 м* 50 г). Размер 44. Схема вязания мини платья крючком ...

Платье с оборками крючком 
Платье с оборками крючком
Модель платья взята из Журнала мод №556. Платье "Летний каскад" связано крючком №0,9 из 200 г хлопчатобумажной пряжи для лифа и сетки (530 м*100 г) и 500 г пряжи для оборок (100% ...

Вязанное летнее платье 
Вязанное летнее платье
Модель платья взята из Журнала мод №556. Платье связано спицами №3.5, №4 и №4.5 из 400 г хлопчатобумажной пряжи белого цвета (250*100 г). Размер 42. Схема вязания летнего платья ...

Платье 2012 
Платье 2012
Модель платья взята из журнала мод №556. Платье "Рубиновое"  связано крючком №0.7 из 600 г хдоачатобумажной пряжи красного цвета (383 м*50 г), 50 г пряжи (530 м*100 г) красного цвета ...

 

Рубрики:  крючок. Платье

Метки:  

Узоры для вязания крючком. Подборка 23

Среда, 08 Мая 2013 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для вязания крючком. Подборка 23

Нажми на картинку

 

Квадратный мотив с рельефными столбиками.

 

Мотивы крючком (цветы, квадраты и др.)

 

АЖУРНЫЕ КВАДРАТЫ БЕЗ ОТРЫВА НИТИ

 

262 узора крючком

 

Спиральные узоры крючком

 

узорчик

 

Узорчик

 

Узорчик

 

Вязание крючок.Удачный квадрат

 

Мотив крючком

 

Квадратик

 

Узорчик

 

Вязание крючком с бусинами (МК)

 

красивый узорчик

 

Симпатичные узорчики

Узоры для вязания крючком. Подборка 22

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post274603467/

Рубрики:  крючок. Узор

Метки:  

100 узоров для вязания на спицах" - книга по вязанию.

Среда, 08 Мая 2013 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"100 узоров для вязания на спицах" - книга по вязанию.

"100 узоров для вязания на спицах" - книга по вязанию.

Узоры для вязания - никогда не будут лишними, они всегда пригодятся, когда Вы задумаете связать какую нибудь вещь, себе или своим близким,тем более они будут нужны, если модель сложилась в голове, а рисунок для вязания на спицах - еще нет.

1.

.э1 (483x700, 419Kb)

Читать далее...
Рубрики:  спицы. Узор

Метки:  

пуловер

Среда, 08 Мая 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  спицы. Пуловер

Метки:  

Вяжем сами 2011 №15

Среда, 08 Мая 2013 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Snaebjort [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем сами 2011 №15


ДАЛЕЕ
Рубрики:  крючок. Топ

Метки:  

Миленький жакетик крючком.

Среда, 08 Мая 2013 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миленький жакетик крючком.

3727531_0 (400x667, 105Kb)

Схемы>>>>>>

Рубрики:  крючок. Жакет

Метки:  

Поиск сообщений в Ирина_Малюга
Страницы: 380 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь