Добрый вечер Оля. Хочу от всего сердца поблагодарить за то, что вы делаете!!! Я давно слежу за вашим дневником больше 6 лет, как то заказывала у вас мыло, осталась в восторге, поставила цель научиться тоже варить, научилась:) Потом вы начали публиковать все что связано с насилием над животными, я просто следила, хотя мечта давно была отказаться от мяса, у самой 5 кошек, не могу пройти мимо них(и не только мимо кошек) больше люблю собак, но так получилось, что появились кошечки. Так вот я уже месяц не ем мясо, и не хочу и не тянет, стало намного себя лучше чувствовать, легкость во всем теле появилась, пропала тяжесть, раньше пила капли для сердца почти каждый вечер(хотя мне только 46), сейчас забыла, что это такое, думала постепенно буду отвыкать от мяса, так как раньше думала что не смогу, я всегда выбирала между кусочком тортика и мясом, пусть немного, но не могла и дня без него, счас только думаю о нем и сразу начинает потташнивать(отвращение). Но много времени не понадобилось мне, просто отказалась от него в один прекрасный день и все. И последнее огромное спасибо за пинок к физ упражениям, делаю и наслаждаюсь, но еще очень бы хотела знать именно от вас какие вы делаете упр для пресса. Отдельное спасибо за посты с фильмами, смотрю все и буду смотреть, не обращайте внимание на людей,которые пишут такие глупости съешь котлетку и успокойся, такую чушь может написать только слабовольный человек с черной завистью. Еще раз вам большое спасибо! Любви вам и вдохновения!!!
10 March 2019 в 13:48
Просто не могла не написать... Я уже говорила, что вы, Олечка, феечка ))) говорила не раз, но после просмотра клипа, я словно утонула в ваших энергиях и у меня снова взметнулось то, как я вас воспринимаю )))
Вы человек, который светится изнутри светом... чистым, чистая энергия, энергия жизни, творческая энергия, воздушная энергия и ей щедро делитесь... Вкладывая всю себя в свои творения, в свои посты, в общение с людьми... Вы как огромный маяк в мире сумрака, все тянутся к свету, все хотят быть рядом с подобным чудом...
Таких людей, как вы немного. Но мне довелось видеть таких людей и одним из таких же светлых маячков, является моя маман… Я знаю, как на такие энергии слетаются не только хорошие люди, но и плохие. Не единожды приходилось защищать мою маман… Просто удивительно, как некоторые люди не могут подобных маяков терпеть и лезут в это царство гармонии со своим ведром дегтя...
Потому берегите себя и свою чудесную дочку ))) свою семью. Желаю вам море Добра и океан позитива. От чистого сердца желаю.
ПС - простите что я так вот без спросу изливаю свои эмоции... Но очень хочется, чтобы у вас всегда было все хорошо и даже лучше.
Четверг, 01 Ноября 2018 г. 08:39
Оля, я как раз из таких, кто сидит в засаде)))))) Много-много лет уже читаю твой дневник, а комментарии никогда почти не пишу (за исключением нескольких раз) из-за ... скромности))))) Логика такая - мы не знакомы лично, ей и так все пишут, ей надоело отвечать уж, конечно, на бесконечные комментарии. Но раз уж такое дело, знай, что ты не зря все это делаешь. Лично на мою жизнь ты очень даже повлияла. Третий год, как не ем мяса - а до того ела его на завтрак, обед и ужин! Рыбу, правда, оставила, но для такого махрового хищника это уже большое достижение. Ну и мех, кожу, понятное дело, тоже теперь не покупаю. Научилась варить натуральное мыло! Всерьез увлеклась аюрведой, Веды изучала - у меня целая библиотечка теперь. Ты повлияла даже на мой стиль одежды и внешний вид! Я уж не говорю о фильмах-книгах, найденных по твоей наводке))) Можно, сказать, последние несколько лет прошли под твоей звездой) Я не преувеличиваю. Если у меня дурацкое настроение, обязательно лезу к тебе на страничку, полистаю - гарантированно легче становится. Мотивация новая появляется, идеи какие-то. В общем, буду комментировать теперь, хоть и не каждую неделю здесь бываю. И спасибо тебе - за то, что ты есть!
Оленька! Спасибо большое!!!!!!! , что Вы существуете в моей жизни, не зная об этом! Я узнала Вас через ЛиРУ. И в самых ужасных моментах моей жизни (когда совсем не видела выхода) , Вы были , как свет в оконце, цветочек ,- дарящий новую жизнь!!!! я просто открывала Вашу страницу ..... все посты Ваши перечитывала и рождалась заново! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ !!!! Благодаря Вам , у меня есть ДОЧА!(5 лет) И МУЖ! СЕМЬЯ ! А еще моя старшая доча ( 21 год) , учится на высшее , и знает Вас буквально на ТЫ, я все рассказывала .... (в 2008 ей было 10 лет и она всегда слышала о Вас)..... Вы даже не представляете , что Вы делаете с чужими для Вас жизнями..... со дна поднимаете .... Люблю Вас искренне !!!!
Здравствуйте,Оля! Только что, совершенно на одном дыхании, я пересмотрела почти весь ваш дневник. Жизнь человека, запечатленная в картинках и комментариях. Откуда вы такая? Не обязательно отвечать на этот вопрос. Вы, как сказочная фея или лесной эльф, совершенно неземная нимфа. Каждое ваше фото пронизано всесильной любовью к природе и своим близким. Я не очень хорошо умею выражать свои мысли, но то, что я увидела, оставило в моей душе неизгладимый след, как все ваши фото. Не просто фото, а кусочки жизни, такие же яркие и волшебные, как вы сама. Все, у меня нет больше слов. Я не очень умею говорить комплименты, но это то, что я чувствую в данный момент.
escos200875
Олечка ты меня вдохновляешь и вдохновляешь😍много лет назад у меня была депрессия и разочнрование во всем.... после окончания художественного университета я бросила творчество....а потом была йога....поиски...любовь и много всего. И все эти годы я переодически поглядываю твою страницу ...она(точнее ты) как маяк ,не даёт сбиться с пути и идти к своей мечте. У меня теперь своя школа творческого развития,выставки ,фестивали итд. Но я все равно заглядываю в твой мир где живут феи пахнет травами ягодами и хной, туда где счастье покой и гармония!спасибо! Счастья здоровья тебе и твоим родным😍
однажды,лет эдак 7назад,в мою жизнь неожиданно вошло и прочно там обосновалось чудо-сестра показала мне красивую и странную девушку,которая рисовала на обоях(или дверях,уже не помню)))Тогда мы определили твой возраст,как 22-24года.Каково же было моё удивление.когда мы досмотрелись,что у тебя дочка лет 10-11!Потом было чтение твоего днева от корки до корки и даже в оба конца))Схожесть мировоззрения и чудный стиль ,подходящий именно тебе.Индийские танцы и чарующая музыка.Солнечный пёс Рома,море,дача и твоя семья)У меня нет дачи и возможности посетить море,но посмотрев твои фотографии я начинаю чувствовать морской бриз у себя на губах .Так много хочется написать и сказать,но слова просто не вмещают то кол-во радости,которое хо передать)Теперь,слово Одесса у меня прочно ассоциируется с Фонтанкой,тобой и твоей семьёй)Вы,сами того не подозревая,чётко обосновались в моём сердце.И,Рома)Отдельно хочу сказать о твоём дневнике-это таакая целительная мегавесчь!Просто мощный сплав цвето,звуко,природо,творчествотерапии на высоких тонах.Сейчас у всех не простое время .А в нашем Бермудском треугольнике так совсем невесело.И.когда бывает плохо,то заходишь в твой дневник и повышаешь себе настроен ие.А ещё это маячки.что где-то там всё хорошо,тихо.мирно и ходят улыбающиеся люди.Высшее говорит с нами через разных людей и разными способами.На протяжении долгого времени со мной )через твою семью и твой дневник.Несмотря на то,что я витаю обычно просто добрым молчаливым привидением)
Оль, хочу выразить свою огромную Любовь к Вам! ❤ Я обожаю иногда читать вашу страничку тут и в ЖЖ. Для меня вы воплощение женственности, грации и красоты. Вы одна на миллиард женщин-богинь! Не скрою еще люблю Даруму))) но узнала от вас о ней)))
Вы так прекрасны и неповторимы! Всегда восхищаюсь Ыами!!! Вдохновляюсь Вами!!
Не могу пока заказать ничего т.к. нахожусь в Донецке. Но у меня осталась одна штучка травяная для чистки лица,которую я использую по капелюшки и всегда вспоминаю ваш дом, Рому, море и вашу семью. 😊
Желаю вам всех БЛАГ!!! Просто так) ❤❤❤🌷
Не знаю по какой причине, но именно сегодня захотелось выразить свою свою Любовь! Пусть она Вас греет.❤ Вы очень и очень классная и вдохновляющая! Правда! Настоящая Богиня! И Рому, Ромуську цёмаю в его пяточок! 💋
Я так благодарна вам за то что вы пишете свой дневник , за те статьи которые дали толчок к процессу осознания . Ваши добрые слова поддерживали меня в трудное время , спасибо вам :)
Здравствуй, моя дорогая Путеводительница! Прости (мы же давно знакомы и можно «на ты»?), что только сейчас пишу тебе, сама же знаешь — дела, работа, семья ))) Так вот, моя светлая тезка, пишу не для рекламы, не для твоей хвальбы, одни голые факты! Год (а может больше) назад, я задалась целью испечь бездрожжевые булочки и наткнулась на твой блог, который просто перевернул всю жизнь вверх тормашками! Можно расскажу немного о себе? Девочка родилась красивой, но не шибко здоровой. Родители всегда учили «втягивать шею», не выделяться, быть серой, как и все. А девочке хотелось обратного! Хотелось творить! ))) Что я только не делала с собственной внешностью и жизнью... В итоге уехала из чудесного заповедного уголка в областной город, закончила институт, устроилась на престижную работу... А счастья все не было. Были мужья, стабильный заработок... но вот хотелось чего-то иного... И вот тут Бог послал мне ссылку на твой блог.. Все, я пропала ))) Читала взахлеб все твои статьи. Потом начала заказывать мыло у твоих протеже в России....Так вот... небеса распорядились так, что я сейчас живу в огромном загородном доме и... варю мыло! ))) Это моя страсть, моя жизнь... Мечтаю уйти со своей денежной работы... хочу заниматься огородом, мылом и просто быть счастливой женщиной! Если бы я в то время не встретила тебя — не знаю, в какое русло бы повернулась моя жизнь. Я оооочень редко принимаю участие в твоем блоге, так... греюсь издалека, но я рядом! ))И искренне надеюсь, что мое письмо придаст тебе силы и веры! Ты благим делом занимаешься! Людям нужен источник позитива! И нужен Повадырь. Крепись! Чтобы кто не говорил!
Олечка, добрый день!
Созрела во мне благодарность---выражаю))))
Во-первых замечательная косметика и мылки-я очень и очень восхищена)))) феечные-так их моя доця называет))) точное такое определение)))
А в главных и личных---хочу сердечно обнять просто за то. что ВЫ ( с нежным и трепетным уважением) есть со всеми фото, постами, Ромкой, Оленькой....я каждый день захожу и с особенными чувствами читаю каждое новое сообщение, знаете, как в детстве интересную книгу...я чувствую внутренне родную душу...я получаю необыкновенное вдохновение....
так сложилось, что я вынуждена покинуть дом и жить в чужом городе ( во всех смыслах), так вот в это сложное время перемен именно ВЫ просто своим ЕСТЬ вселяете мне веру в завтра.
Спасибо за ВАШЕ творчество и за излучаемую любовь)))
Правильно написала одна девушка- Ваша рекламная компания выше всяких похвал. Вы так четко сортируете хвалебные комментарии, все что неугодно-долой! Боитесь корона свалится? Не волнуйтесь, стадо баранов, которое Вы с точностью и расчетом опытного психолога, а точнее, "ловца душ", формируете- всегда будет с Вами! Вам бы в политику пойти, с Вашим талантом оболванивания, да уж очень хлопотное дело-политика! А тут- замесил мылко в антисанитарных условиях(кстати, почему Вы фотографируетесь на фоне чужого дома?) и медитируй! Вы- -семейка лентяев драные, облезлый доски, которые лень покрасить, преподносятся, как "красивый" фон. На самом деле, Вы- хитрая и злобная паучиха, которая ловко расставила свои сети и очень удачно отлавливает добычу. До чего же люди умом оскудели, ведутся на травочки, добавочки и всякий треп. Редко встретишь человека, который до такой степени себя превозносит, выкладывает такое количество фото с собой, любимой. Вампир!! Вам нужны лесть и поклонение, как пища! Не удивлюсь, если Вы выставите когда-нибудь на всеобщий обзор какашки всего семейства, и Ваши адепты с таким же восторгом будут обсуждать их, как обсуждают Ваши, сомнительные по качеству, поделки. Людям лень заварить сбор трав и положить в формочки в морозилку, легче купить то, что им с таким актерским мастерством Вы впариваете. Ваша постоянно натянутая, как приклеенная улыбка, не несет в себе никакой доброты, как Вы пытаетесь изобразить. Только нажива движет Вами, именно не творчество, а нажива, на что Вам указали в случайно не удаленном Вами комментарии, единственно сохраненном. Это очень мягкий негатив. Он продуманно сохранен, надо же как-то разбавить вопли поклонников! А вот комментарий про "бордо" и "бардо" я успела прочитать, там такая неприятная для Вас правда! Быстренько Вы его удалили! А вот слабо оставить мой комментарий! Можно ведь его тоже использовать в своих целях, натравить на меня поклонников "творчества"
Очень нравится Ваша чудодейственная косметика, и Вы похожи на Фею из сказки! Я давно читаю ваш дневник, даже незнаю как я на него наткнулась, многому у вас научилась. Сейчас пеку только по Вашим рецептам, вяжу крючком Ваши тапочки (раньше крючок не видела), собираю хвостики клубники...Хочется писать много тёплых слов и отдать Вам чуточку того тепла, которое Вы так щедро дарите Нам! Спасибо Вам!
Пишу что бы выразить восхищение вашим талантом и видением мира ☺ ваши фото и посты в блоге заряжают положительной энергией, хочется двигаться и творить вокруг себя сказку... Хочется работать над собой внутренне! Смотришь и понимаешь что счастье есть, надо его только из себя достать 😇 благодарю от всей души