Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Безусловно, выбор пропитки зависит от самого вида торта и Ваших вкусовых предпочтений. Предлагаю Вашему вниманию несколько видов пропитки бисквита, чтобы было легче определиться))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мне очень нравятся такие салфетки и вот я решилась, свяжу сотруднице на подарок.
![]()
|
|
Без заголовка |
Таблица вязания варежек
мне очень пригодилась
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

ЯСвета
Какая классная сеточка! Я попробовала связать. Получилось. Значит так: число петель делится на 3, плюс 2 кромочные, плюс 1 петля. Вяжем первый ряд: 1 кромочная,* дальше три петли провязываем так -первую петлю снимаем и через нее вытягиваем следующие две петли и провязываем их лицевыми, накид*. Второй ряд все изнаночные. Третий ряд: кромочная, 2 лицевые, * дальше опять петлю снимаем, через нее протягиваем две петли и провязываем их лицевыми, накид*. Получается в шахматном порядке. Супер сеточка! Никуда не перекашивается, не тянется. Здорово получается! Попробуйте. Себе захомячила.
ladysday
приведенная картинка взята из записи этого журнала:
http://littlecottonrabbits.typepad....the-saddle.html
описание сетки:
набрать 32 петли
1 ряд: *провязать 3 лицевых, ввести левую спицу в первую из этих петель и протащить через неё вторую и третью петли, сделать накид*, повторять до конца ряда
2 ряд: изнаночные петли
3 ряд: 1 лицевая, *накид, 3 лицевых, ввести левую спицу в первую из этих петель и протащить через неё вторую и третью петли,* повторять до конца ряда. в конце ряда 2 лицевых
4 ряд: изнаночные петли
повторять с 1 по 4 ряды

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вяленое мясо — отличная закуска к пиву. Самый важный ингредиент для приготовления этого блюда — терпение.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Автор МК: СветлаяФея |
|
Вязаные шорты. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://xomyachok.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=620&Itemid=40

Очень красивое ажурное вязаное платье, связанное крючком.
Размер: 46/48.
Для вязания платья вам потребуется:
• 500 г розовой меланжевой (№ 09) пряжи Alpha HOLLY MELANGE (100% хлопка, 200 м/50 г);
• крючок GAMMA № 4.
Розетка: связать цепочку из 6 возд. п. и сомкнуть её 1 соед. ст. в кольцо. Далее вязать по схеме.
Ажурный мотив: вязать по схеме 2.
Описание работы: связать 4 розетки, соединяя их между собой в последнем ряду. Затем связать 6 полос из 8 ажурных мотивов, соединяя их с розетками и между собой в последнем ряду.
Для пояса связать ажурную полосу из 11 фрагментов.


|
Дневник Француженка_2013 |
|
|