Подборка замечательных заготовок |

|
Без заголовка |
Иногда в рецептах пишут количество продуктов в граммах, а весов нет. Можно вроде бы воспользоваться стаканом, ложкой, но беда в том, что разные продукты в одном объеме весят по-разному. Важно помнить: если граненый стакан наполнить до ободка, будет 200 мл, если до краев — 250 мл.

Распечатываем и приклеиваем на кухне
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Картонные шкатулки от мастера Irina55
Мастер-класс от автора
Эти шкатулки сделаны из картона. Для изделия годится картон любого качества. Чаще всего я использую папки "скоросшиватель" , обложки от альбомов по рисованию...Техника изготовления похожа на папье-маше.





|
Домашние лепешки в духовке |
Подавать лепешки следует, пока они горячие, при остывании вкус их теряется. Поэтому хозяйки никогда не пекут их слишком много. Но простота этого блюда в том, что теста можно заготовить побольше и положить в холодильник, а выпекать уже непосредственно перед приемом пищи. Мы приготовим простые домашние лепешки в духовке, мы не будем использовать яйца и молоко. Для приготовления наших лепешек требуется минимум ингредиентов и совсем немного времени.

Домашние лепешки в духовке
|
Схемы для вышивки бисскорню |
Схемы для вышивки бискорню
Искала схемку для вышивания своей игольницы и насобирала в интернете ещё множество схемок. Возможно кому-нибудь пригодятся :-)

|
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КАБАЧКОВАЯ ИКРА - ЦАРЕВНА!!! |

|
Пикантные ОГУРЦЫ В ГОРЧИЦЕ |

|
Баклажаны как грибы - уникальный рецепт заготовки на зиму! |

|
Новогоднее |
|
Цветочные мотивы |
|
Роза |
|
Вышивка в стиле "пэчворк"-1 |
Вышивка в стиле "пэчворк"-1
Все схемы найдены на просторах интернета. Понравились :-)

|
Птицы(вышивка) |
|
Вяжем крючком уютные комнатные тапочки-сапожки |
Вяжем крючком уютные комнатные тапочки-сапожки. Автор Esperanza-70rus


|
Без заголовка |

Ленивый капустный пирог. Почему, ленивый, да потому что сейчас всем хозяйкам некогда готовить, ведь на улице лето. Хочется все успеть. А поесть всем и накормить семью хочется.
Предлагаю очень легкий и вкусный пирог особенно актуальный в это время года.
Вам понадобится:
Капуста- 0,5кг (можно и больше)

|
Вязание-крючок-Рисунки и схемы >Мотивы |
|
СУПЕР СПОСОБ СДЕЛАТЬ РУЧКИ МОЛОДЫМИ И УХОЖЕННЫМИ! |
Эх.. Годы идут, берут свое... Руки стали выдавать возраст... Но, слава Богу, я не из тех, кто готов с этим смириться! Нашла потрясающий способ вернуть рукам прежнюю красоту! Вы просто обязаны попробовать это! Гарантирую эффект вам понравится!!!
Я открыла для себя парафиновые ванночки! Ходить в салон очень дорого, и я делаю такие ванночки в домашних условиях. Эффект просто обалденный. Буквально за 2 месяца моя кожа стала такой нежной, какой ещё некогда не была!


|
Корзинка из фетра |
|
вышивка |
|