
Всё, что происходит с нами,
Мы как то странно делим пополам
Если радость - празднуем с друзьями,
А с бедой приходим к МАТЕРЯМ.
Заняты работой и делами
День за днем в потоке суеты...
Мы не часто думаем о маме,
Слишком редко дарим ей цветы.
И свои болезни носим к маме,
И обиды к ней идем делить,
И морщинки ей рисуем сами,
Позабыв прощенье попросить...
А мама все равно нас любит,
Что б не случилось - не предаст,
Все простит, обиды все забудет,
Руку, душу, сердце - всё отдаст!!!
