Тьма_безуминая,
Как больно для души, жалея тех кто любит,
Принять любовь их с жалости -неволи,
Еще не понимая - жалость губит
И одиночество вдвоем - нет хуже роли...
Здравствуйте! Поздравляю с открытием дневника! Приглашаю к себе в гости! Кликнув на мое фото или надпись русалла рядом с ним, Вы попадете в мой профиль, где в разделе рубрики, можете поискать интересные Вам темы. А пройдя по ссылке: http://rusalla.ru/ найдете полезную информацию для новичков. И еще здесь: http://rusalla.ru/post250484624/
Если Вам понравится мой дневник, можете добавить меня в друзья или стать ПЧ (постоянный читатель). Успехов Вам!