Antonina-Dol

Тьма_безуминая: Без заголовка

18-06-2013 17:01 (ссылка)   Удалить
Тьма_безуминая,
Как больно для души, жалея тех кто любит,
Принять любовь их с жалости -неволи,
Еще не понимая - жалость губит
И одиночество вдвоем - нет хуже роли...
Antonina-Dol

Тьма_безуминая: Без заголовка

16-02-2013 04:43 (ссылка)   Удалить
Замечательно!
Antonina-Dol

Тьма_безуминая: Без заголовка

16-02-2013 04:40 (ссылка)   Удалить
Очень спорно. Причины"отпускаю" разные....
Antonina-Dol

Тьма_безуминая: Дневник Тьма_безуминая

16-02-2013 04:38 (ссылка)   Удалить
Вот и правильно, иной раз помолчать предпочтительней)))))
русалла

Тьма_безуминая: Дневник Тьма_безуминая

21-12-2012 09:07 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте! Поздравляю с открытием дневника! Приглашаю к себе в гости! Кликнув на мое фото или надпись русалла рядом с ним, Вы попадете в мой профиль, где в разделе рубрики, можете поискать интересные Вам темы. А пройдя по ссылке: http://rusalla.ru/ найдете полезную информацию для новичков. И еще здесь: http://rusalla.ru/post250484624/
Если Вам понравится мой дневник, можете добавить меня в друзья или стать ПЧ (постоянный читатель). Успехов Вам!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»