И здорово было без всяких там памперсов,прокладок и туалетной бумаги. Газетами пользовались и заодно читали.Тряпочки после месячных постирать и без колгот щеголять- мечта каждой бабы Теперь не читают,все больше в пиндосском интернете.Эх. Вернуть бы все взад,только без брехни про квартиры всем подряд,да с пустыми магазинами. Хавайте идиоты )))). За здоровье советского учителя Чикотило ))