Ещё не известно у кого талант выше - у того, кому Господь при рождении кисть в руку вложил или у того, кого "парализовало' при виде этой картины, у кого ноги не идут, у кого мозг взрывается, кто спать - есть может, у кого дыхание в зобу спирает.... Это я так, не обращай внимания - навеяло....начинаешь понимать коллекционеров...хи-хи