Девчонки,посмотрите,не пожалеете!Это просто волшебница какая-то!
Мария Каллас - (1)Мария Каллас. (Повтор) ...
Забавные кошки... - (2)Кошки, которым стало "стыдно" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Забавные кошки... - (2)Коты играют в прятки:))))))))) Коты нашли развлечение, игру себе, ни решили поиграть в прятки:...
Это интересно.Биографии. |

|
|
Это интересно |
|
|
Путешествия |
Да, это он, Нью-Йорк — крупнейший город США и один из крупнейших городов мира. Город мечты и страна исполнения всех желаний. Город, который никогда не спит, город небоскребов.
Небольшая прогулка по Нью-Йорку. И заглянем в Чайна-таун.

|
|
Красота. |
|
|
|
Красота. |
|
|
Это интересно.Природа |
Всероссийский ежегодный открытый конкурс «Лучшие фотографии России» организован в 2008 году при поддержке Министерства культуры России. В конкурсе 2012 года мог принять участие любой гражданин РФ, увлекающийся фотографией.
Победители конкурса «Лучшие фотографии России 2012 года» в номинации «Природа».

|
|
Стихи,которые мне нравятся |
|
|
Цитата сообщения justvitek
Животные |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Стихи,которые мне нравятся |
![]() |
|
|
Путешествия |
Пишет Виталий Раскалов: “После месячной спячки я вернулся и готов вас радовать новыми постами, сейчас я путешествую по Восточной Азии, и скоро вас ждут высотные посты из Сингапура, Бангкока, Мумбаи, Гонконга и еще некоторых городов.

Пока я хочу вам рассказать о моем первом опыте выезде за границу с целью полазить, вообще впервые я отправился за пределы СНГ, для поездки выбрал один из самых больших городов мира Стамбул, ездил я туда всего на 3 дня вместе с kirbase и captain_balash за такой короткий промежуток времени мы смогли нелегально проникнуть на одну из минарет главной мечети Турции, самое высокое здание Стамбула, местный метрополитен и кучу других вкусных мест.”
|
|
Красота. |
|
|
Это интересно |
Представляем вашему вниманию лайфхаки, они же полезные советы, они же маленькие хитрости, которые помогут содержать дом в чистоте и победить маленькие неприятности, вроде пятен, неприятных запахов или засоров.

|
|
Искусство |
Приглашаю полюбоваться чудесными работами мастерицы, Andrea Ewen из США. Мне нравится у нее все. Тут только часть ее открыток, остальное можно увидеть тут: http://www.ewenstyle.com/






|
|
Это интересно |
|
|
Это интересно |
Прогулка по Японии
Приглашаю совершить обзорную прогулку по Японии. В этой нашей прогулке не будет конкретного места, которое мы посетим. Прогуляемся и насладимся красотой японских садов в различное время года. Это будет приятный отдых для души.
|
Метки: это интересно |
Это интересно |

Британский художник и иллюстратор Jonathan Wolstenholme родился в Лондоне в 1950 году. После окончания la Escuela de Arte de Croydon был внештатным иллюстратором в течение многих лет, работая на ряд крупных рекламных агентств и издательств. Как многие, Jonathan очарован старинным миром книг прошлой эпохи, когда процветал кустарный промысел. В работах Jonathan, книги - главные актеры маленьких историй, рассказанных в любимой технике художника, акварелью.
Веселый человек создает себе веселый мир...
|
Метки: это интересно |
Красота. |
|
Метки: красота |
Искусство |
K-ATRIN & ЛанаМ company представляет::
Вдоль по улице метелица метет,
За метелицею милая идет:
“Ты постой, постой, красавица моя,
Дозволь наглядеться, радость, на тебя!.."
Francois Martin-Kavel
"О, МОЯ ДОРОГАЯ, МОЯ НЕСРАВНЕННАЯ ЛЕДИ..."

Giuseppe Aureli (1858-1929)
|
|
Искусство |
|
|
|
Это интересно |
|
|