Без заголовка |
|
|
Хроники вакцинированного. День двадцать второй. |
Вчера сделал вторую дозу вакцины Спутника V. Ожидаемое повышение температуры не состоялось, чему я очень рад.
Никаких отрицательных ощущений не испытываю. А после первой дозы были боль в руке и повышение температуры. Все прошло само. Логично было бы ожидать тех же повторных побочек. Но, увы! Боли в месте укола, лихорадки нет и не предвидится.
продолжу вчерашний разговор о том, что часть пациентов не приходит на вторую дозу. Часть пациентов не смогла придти по объективным причинам, часть просто отказалась. Знаете такая полумера, вроде как и сделал прививку, но не полностью лишь бы не навредить.
И все таки половинная доза вакцины лучше чем ее отсутствие.
Будьте здоровы!
|
|
Хроники вакцинированного. День двадцать первый. |
Продолжение моих хроник. Сегодня сделал второй укол гамалеевского Спутника.
Процедура организована так же, как и первая прививка. Осмотр врача и опрос. На осмотр уходит около 10 минут. Потом на укол.
Замечу, что ко второй прививке доходят далеко не все. Кто то не желает повторять второй укол, кто то не может по различным причинам.
Самочувствие хорошее, никаких проявлений прививки не ощущаю.
Всем здоровья!
|
Метки: Вакцинация Коронавирус |
Хроники вакцинированного. День четвертый. |
Четыре дня назад прошел вакцинацию гамалеевской вакциной. Никаких побочек не испытываю. О себе писать нет никакого смысла.
-------------------------
А вот моему коллеге повезло меньше. Он уже переболел этой модной болезнью с весьма интересными проявлениями.
Начнем сначала. Мужчина почтенного возраста - 70 лет. Почувствовал недомогание и поднялась температура до 38,5.
Потом серьезный сбой дала мочеполовая система. Почувствовал позыв к туалету, чтобы помочиться. Но смог этого сделать. Сильное ощущение давления в мочевом пузыре и невозможность расслабиться для мочеиспускания.
Жена ему посоветовала: "Ляг в горячую ванну". Еле-еле ему удалось освободиться от ... сами понимаете чего.
На следующий день все было наоборот. Началось недержание. Не успевал добежать до туалета.
Переболел в среднетяжелой форме, сейчас вышел на работу.
Мы с ним, конечно, посмеялись над этой историей. Но в тот момент ему было совсем не смешно.
|
Метки: коронавирус |
Хроники вакцинированного. День третий. |
Три дня назад привился первым компонентом Гамалеевской вакцины "Спутник V". В первый вечер потеря аппетита, притупление ощущения вкуса. Во второй день небольшая температура 37,4. Упала после дневного сна.
Третий день: никаких ощущений не испытываю. Все, как обычно.
Через 18 дней планирую ставить второй компонент вакцины.
|
Метки: вакцинация коронавирус |
Хроники вакцинированного. День второй. |
Появилась боль в месте укола. Даже не боль, а какое то дискомфортное ощущение. В обед поднялась температура 37,4. Выспался как следует и сразу полегчало. Думаю, что завтра эти проявления сойдут на нет.
спасибо всем, кто читает мои хроники.
|
Метки: Вакцинация Коронавирус |
Хроники вакцинированного. День первый. |
Поставил вакцину утром и весь день прислушивался к своим ощущениям . Болит плечо? Нет, не болит. Ну хоть как нибудь проявись, вакцина.
к вечеру началось. Весь день на ногах, разыгрался аппетит. Ну, думаю, сейчас поем. И что вы думаете? Есть не хочется. Вообще. Не выбрасывать же ужин. Сижу ем. А еда невкусная, как из картона. Объективно потерял аппетит и притупились вкусовые ощущения.
|
Метки: Вакцинация Коронавирус |
Вакцинация |
Сегодня привился первым компонентом Спутник V. Через 3 недели ставить вторую прививку. Никаких ощущений ни хороших, ни плохих не испытываю.
|
Метки: Вакцинация Коронавирус |
Без заголовка |
Исходное сообщение Изофатов_Сергей
Простите не по теме теперь---Вот сидел читал всю инфу по возвращению Сисяна в Россию-его интервью все что встретилось и у нас и в Германии---сложилось мнение---У него проблемы с головой--где то даже проскочило слово---литий---может шизофрения---рак -опухольголовные боли---но что то есть---и едет он домой умирать героем---Но наши этого не допустят-- спрячут в сизо на недельку два-для его же пользы-Многие его соратники злые на него-как бы кирпич не сбросили на голову----там обследуют хорошие врачи---выпустят---а через 2-3 месяца и на операцию---Вылечат клоуна-кто то ж должен пар в свисток травить--Жириновский староват для этих целей ---Вот Сисяна и определят на это дело---Как моя мысля Вам
|
Метки: навальный прогноз |
Моему случайному читателю |
|
Метки: Война Радиоспектакль Фантастика |
Без заголовка |
Лукашенко скажет: успокойтесь, вернитесь в семьи и на рабочее место.
Протесты координируются из за границы.
Виновные в незаконных протестах будут сурово наказаны.
Если виноваты силовики, тоже наказать.
Ждем.
|
|