ВЫКРОЙКИ САРАФАНОВ И ЛЕТНИХ ПЛАТЬЕВ. Очень просто. ...
Без заголовка - (0)МАСТЕР-КЛАСС для мягкого коврика! ...
Без заголовка - (0)Подушки с буфами. Мастер-класс Если вы все еще не пробовали шить очень красивые вещи с буфами,...
Без заголовка - (0)Вязание. Современная вышивка на вязаных изделиях от PARAT (часть 1). ...
Без заголовка - (0)наткнулась на замечательную подборку жаккардов для деток огромное СПАСИБО mamakoshka с форума kor...
Без заголовка |
Согревающие супы

Давно замечено, что люди, в зимнее время обедающие и ужинающие супами, практически не мерзнут.
И дело не только в прямом согревании организма за счет температуры блюда.
У человека, съевшего горячий (особенно мясной) суп, кровь почти мгновенно приливает
от головы к желудку, даря ощущение сытости, тепла и покоя.
А сытый человек - это человек, одетый в дополнительную теплую кофту как минимум на пару часов.
Кроме того, специи, добавляемые в супы, - имбирь, перец, мускатный орех - помогают организму дольше удерживать тепло.
Согревающими свойствами также обладют чеснок и лук, поэтому их тоже рекомендуется включать в супы.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Скоро,скоро Новый Год))))))) И времени осталось совсем не много.Что бы не оставлять на потом,решила заранее составить меню.Решила собрать несколько вариантов,как говорится на любой карман.Вот один из них.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Особенно это блюдо вкусно из молодого картофеля.Чем полезна молодая картошка? Во-первых, это незаменимый источник крахмала, благодаря содержанию которого картошка является одним из главных поставщиков углеводов, а углеводы – бензин нашего организма. Картофельный крахмал благотворно влияет на пищеварение, снижает холестерин. Во-вторых, картошка богата витамином С.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Торты по советским рецептам
Рецепты легендарных советских тортов по ГОСТу
Торт "Прага","Полет","Птичье молоко","Подарочный","Ленинградский"
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Модель от итальянских дизайнеров с описанием на русском языке.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вот еще немного идей , что приготовить на праздники.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Бывают такие времена, когда до зарплаты ещё довольно долго, а вкусно и просто поесть очень хочется, ну собсна, как всегда, если вспоминать студенческие годы.. =)
Вот такое ностальгическое блюдо из тех времён, когда жила в общаге, я на прошлой неделе и приготовила, очень просто и очень вкусно!
|
Без заголовка |
Праздничный рулет из индейки с начинкой из клюквы, кураги и фисташек для самого изысканного вкуса.
|