-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в анюта-аничка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

магия. как сделать свою внешность еще лучьше. шить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2012
Записей: 1506
Комментариев: 13
Написано: 1526





Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сирень из ленточек

Красота  из ленточек

Вот такую  чудесную сирень можно вышить шелковыми ленточками

4278666_U4yobSN2Qug (700x462, 95Kb)

Красивые идеи+мастер-класс

4278666_C7ycPbV2nk (518x518, 76Kb)

дальше
Рубрики:  поделки/казанши цветы из ленты

Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мощный заговор от полосы невезения

 

Мощный заговор от полосы невезения.  

Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году. Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску. Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно. Отпить один глоток из миски, остальной водой умыть лицо и тело. Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать:

"Матушка вода, чистая струя, золота струя, серебряная, как ты моешь горы, толы и широкие просторы, так смой-сполощи с рабы Божьей (имярек) уроки, призоры, с ветра чужие наговоры, с белого тела, чистого тела, со ста суставов ломоту, от встречного-поперечного злобу, от колдуна темного, от колдуницы черной, от рыжего, от черного, от белого, от седого, от ясных очей, от напрасных речей, от разных речей. Щука-белуга, ты воде подруга, зубы железные точила, глаза оловянные берегла, во всех водах плавала, укладу их к булату крепкому, к синему железу светлому. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

 

источник http://www.magicwish.ru/forum/41-1409-6

 

Рубрики:  магия

Без заголовка

Суббота, 25 Мая 2013 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый пирог с начинкой.

Сегодня я нашла для себя отличную выпечку, которую и буду сегодня печь.Это быстрый пирог с начинкой.  Желающие присоединяйтесь, если кто не постничает. Это очень вкусный пирог. У меня раньше был такой рецепт, да затерялся, а это вновь попался на глаза. Так что, выходные с вкусной выпечкой обеспечены.

big_8662 (656x486, 208Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ням ням

Без заголовка

Суббота, 25 Мая 2013 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт рыбного пирога.

Вкусно без слов. А приготовлен из самых простых продуктов. Ну, как тут не спечь его. Рецепт рыбного пирога обязательно закину в свои закладочки. Предлагаю присоединиться и сразу же его приготовить. 

99363712_ruybnuyy_pirog (600x450, 158Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ням ням

Без заголовка

Суббота, 25 Мая 2013 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный пирог из листов лаваша.

Безымянный (493x356, 459Kb)

Очень понравился рецепт этого пирога. Сырный пирог из листов лаваша готовится очень быстро. Главное, чтобы у Вас  были все продукты под рукой. А это всего навсего сыр, яйцо и сами листы лаваша. Знакомьтесь  с рецептом.

Ингредиенты:
- лаваш армянский тонкий 1 шт.
- кефир 2 стакана
- яйцо 1 шт.
- зелень (у меня было немного кинзы и укропа)
- сыр твёрдый 500 гр.

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1366647507

Лаваш разрезать на 8 равных частей.
Взбить яйцо,добавить кефир,перемешать.
Зелень мелко порубить.
Сыр натереть на тёрке.
Взять лист лаваша,смочить полностью в кефире,немного отжать ы выложить в форму для запекания.Поверх тонким слоем равномерно распределить сыр,затем зелень.
Далее повторяем процедуру пока не закончится лаваш.Последним слоем будет сыр и зелень.
Ставим в духовку и запекаем при 220 градусах до зарумянивания.
Дать остыть.

Интересные находки от Шрека Лесного

Рубрики:  ням ням

Без заголовка

Суббота, 25 Мая 2013 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюша_123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочные рулеты

Цитата сообщения gmb_volkova

Закусочные рулеты


 

 


 

Много рецептов
Рубрики:  ням ням

Без заголовка

Суббота, 25 Мая 2013 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние бутерброды Божьи коровки

4121583_9cdaebc5f269 (640x480, 75Kb)

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

Рубрики:  ням ням

Без заголовка

Суббота, 25 Мая 2013 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения бама [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  советы для дачи

Без заголовка

Суббота, 25 Мая 2013 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебная шляпка (МК от kupavka).Альтернатива фате

 

 

 

 

 

Сегодня я поделюсь с Вами, идеей как можно сделать шляпку практически из 

«ничего». Думаю, что на бескрайних просторах интернета, многим из Вас 
встречалась тема «шары из ниток». Задумывались ли Вы когда-нибудь, что из такой 
заготовки можно сделать легкую, изящную, необычную….. шляпку! А понадобится нам 
для этого: Две катушки обычных швейных ниток № 35 Косая бейка – 60 см. Фатин или 
вуаль Шарик воздушный – 1 шт. Желатин. Для начала подготовим желатин:

Читать далее...
Рубрики:  шляпы

Без заголовка

Суббота, 25 Мая 2013 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вилка

Без заголовка

Суббота, 25 Мая 2013 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения mamulok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДЪЮБНИК К БАЛЬНОМУ ПЛАТЬЮ

Скоро начнутся выпускные утренники в детских садах, поэтому уделяем внимание пышному подъюбнику, ведь он необходим не только для торжественных случаев, а может простое свободное платье сразу сделать нарядным, благодаря своей пышности, ну а девочки любят быть принцессами!
ffaa29b49bb7 (480x640, 63Kb)
Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить сумочку - клатч. Мастер-класс

Предлагаю вам несколько выкроек клатча. Клатч произошло от английского слова, что означает "хватать", поэтому он и обходится без ручек и ремешков. Сшить такую стильную сумочку вы можете легко своими руками и украсить ее по своему вкусу. Кстати, о руках..., о красоте которых никак нельзя забывать. Если вы хотите узнать, как укрепить ногти в домашних условиях,при помощи солевых и масляных ванночек, предлагаю заглянуть на сайт женских секретов "Между нами девочками". Здесь же вы узнаете все о здоровье, моде, методах похудения, о правильном питании и многое другое, нужное и полезное для женщин.

0902-Scrapbuster_Clutch-1 (700x480, 54Kb)

 

Vecherniy-klatch-Donna-Milano-3004-beige-original (650x400, 159Kb)

кл1 (571x430, 57Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cекреты денег.

Cекреты денег.

Мы уже начали цикл статей о деньгах. Не секрет, что деньги нужно любить, тогда они ответят вам взаимностью.
Только не надо путать жадность с любовью. Вы себя драгоценных любите? А своих детей? А чашечку кофе по утрам под сигаретку? Да? Вот точно также надо любить, ценить и уважать и деньги, как некоторые предметы, которые позволяют вам комфортно существовать и достигать намеченных вами целей, реализовывать ваши желания.

Чем деньги то плохи? Средство для улучшения жизни и все! А уж кто и на что их задействует- это, извините, не от денег зависит, а о личного выбора каждого. Деньги то тут при чем, если человек их решил потратить не во благо себе и другим людям? Это же его выбор, а не самих денег. Деньги то по законам эзотерики (тайных знаний), относятся изначально к Силе Мирового Равновесия и отвечают за правильное распределение благ на всех уровнях Бытия, от самых тонких до самых плотных.

Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРА "МОЛЕНИЕ О СЧАСТЬЕ" Очень сильная мудра, ее действие чувствуется мгновенно!

МУДРА "МОЛЕНИЕ О СЧАСТЬЕ"
=======================
Очень сильная мудра, ее действие чувствуется мгновенно!
Эта мудра -королева среди мудр. Она настолько могущественная, что её описание можно найти только в специальных храмовых текстах. Эта мудра отгоняет от человека все негативные энергии, усиливает собственную энергию, соединяет с Божественным началом, успокаивает и возвышает душу. Её можно выполнять в любое время, особенно когда вам нужна поддержка и подпитка энергией.
Безымянные пальцы, направленные вверх, служат своеобразной антенной, улавливающей космические вибрации.
МЕТОДИКА ВЫПОЛНЕНИЯ:
1. Сядьте прямо, позвоночник и голова на одной линии. Сложите пальцы, кроме больших, "гребешком".
2. Большими пальцами начинайте оттягивать мизинцы противоположной руки.
3. Безымянные пальцы поставьте вертикально. Желательно, что бы они соприкасались ногтями.
4. Указательными пальцами захватывайте средние пальцы противоположной руки и тяните к центру ладони.
4360286_edf54eafe492_2_ (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  магия

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спроси помощи РОДных богов

Спроси помощи РОДных богов
======================

Всем, кто верит в магию и хочет разбогатеть, мы приготовили новое знание — рецепты древнеславянской магии. Семь старых богов, каждый из которых властвует над одним определенным днем недели, помогут вам в денежных делах, подсказывая, что необходимо для успеха. Эзотерики считают богов, духов, демонов сущностями, живущими в тонком мире. Пока вертится Земля и существует род человеческий, люди помнят о них (верят в них, изучают и т. п.), а значит, подпитывают их своей энергией. Биоэнергия человеческого организма и есть «валюта», которой мы платим сущностям тонкого мира за исполнение наших желаний.
ПОНЕДЕЛЬНИК находится во власти Чура — бога, оберегающего имущество и контакты между людьми. В этот день как никогда чутко слушайте голос вашей интуиции, она подскажет вам верный путь в общении с компаньонами, другими деловыми людьми, помогая избежать многих опасных конфликтов. Не нарушайте своих традиций и не изменяйте привычный ход событий, ибо понедельник — это день успешного завершения денежных дел. Бог Чур не любит эксперименты, поэтому в этот день они могут вам дорого стоить. Чтобы оградить себя от финансовых неприятностей и получить деньги, утром в понедельник прочтите 3 раза заговор: «Чур мне, чур меня, чур мое». Думайте в это время о своих делах, страстно желайте, чтобы денежные проблемы решились в вашу пользу. Повторяйте заговор в течение дня много раз, зовите Чура и не скупитесь на эмоции. Тогда у вас и дело сладится.
ВТОРНИК находится во власти Световида — бога, «аккумулятора» лучших деловых качеств людей. Присутствие красного цвета в вашей одежде либо любой предмет, которым вы часто пользуетесь, того же цвета — необходимое условие вторника, так как красное притягивает Световида. Он поможет вам избежать денежных афер, оградит от покушений на ваш кошелек, банковский счет и т. п., поддержит в осуществлении давно начатого денежного предприятия.

Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жакет.

Ажурный жакет.

ажур (397x696, 150Kb)

Читать далее


Нам известно, что лаваш сам по себе очень вкусный и едва ли не основной тип хлеба у народов Закавказья и Ближнего Востока, который давно уже вошёл в кулинарную культуру россиян. А ещё можно очень быстро и легко приготовить вкусные рулеты из лаваша и есть их будут все, даже самые привередливые дети.
1364980984_00012585 (190x177, 7Kb)
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер мотивами.

Пуловер мотивами.

пуловер (490x639, 137Kb)

Читать далее


1215613249_9-18 (450x299, 23Kb)Объединённые Арабские Эмираты – удивительный край ласкового солнца, теплого и чистого моря с бело песчаными пляжами. Это сочетание роскоши, шикарных отелей, высочайший уровень сервиса, яхты, множество уникальных современных сооружений. Эмираты - страна, которая смогла добиться огромного расцвета и предоставляет своим гостям невероятные чудеса, достойна, чтобы к ней съезжались туристы со всего мира. Сегодня, сложно представить, что совсем недавно на месте поражающих воображение архитектурных сооружений, великолепных дорог с многоуровневыми развязками, роскошнейших отелей и живописных зеленых парков была бескрайняя пустыня с бедуинскими поселениями и прибрежные рыбацкие деревушки.
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сосиски - шишечки.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Ещё одно очень быстрое и очень вкусное блюдо. Сосиски употребляют многие, так что этот рецепт будет кстати. Сосиски -шишечки можно подать к любому гарниру. А готовятся, ну очень быстро.

shishichki-iz-sosisok (258x192, 28Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ням ням

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем малышам.

Комплект

малыш (554x700, 174Kb)

Читать далее



Модница (174x400, 25Kb) С наступлением тепла каждая женщина просто обязана пополнить свой весенний гардероб стильными новинками. Не стоит переживать, если у вас нет денег на дорогую одежду, но при этом вы любите всегда выглядеть модно и красиво. Можно, к примеру, посещать модные бутики. Именно там можно достаточно часто попасть на распродажу. Для женщин всегда важно выглядеть не просто хорошо, а отлично. И одежда играет в этом одну из главных ролей. Мы помним, что «по одежке встречают», а как уж там провожают – не так и важно. Одежда – показатель нашего вкуса и не важно, где куплено платье или топ: на рынке или в бутике, - главное, чтобы вещь хорошо сидела, подчеркивала фигуру и скрывала недостатки, если таковые есть.
Рубрики:  вязание/вяжим для детей

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креветки под сливочно-чесночным соусом.

Вкусно! Поверьте . Креветки под сливочно-чесночным соусом получаются очень сочными, ароматными, прямо тающими во рту. Приготовьте, не пожалеете.

lTzF_V0g2RI (586x442, 133Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ням ням

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые и вкусные тосты.

Очень люблю разные тосты. Во первых , это очень быстро, во вторых - вкусно, но и в третьих от них никто из семейства не отказывается. Выгодное блюдо или своеобразный перекус. Готовить можно с любыми сосисками, сардельками или колбасками на ваш вкус.

tosti-s-sosiskami-sirom-i-zelenim-goroshkom_12 (300x220, 53Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ням ням

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый завтрак - вкусные гренки.

Быстрым  завтраком для Вас смогут послужить вот такие вот вкусные гренки. Любые гренки делаются очень быстро. За короткое время Вы сможете накормить всю семью. Они очень  сытные .

sGa2tNEgf-I (600x388, 167Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ням ням

Цитата сообщения Gali-Ka

Без заголовка

Цитата

Пятница, 24 Мая 2013 г. 08:58 + в цитатник
Просмотреть видео
98 просмотров
Спрячь..за высоким забором!
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырно-колбасная закуска "хлебец"

У вас намечается праздник ? Сырно-колбасная закуска "хлебец" будет отличным вариантом праздничной закуски. Готовится совершенно просто и легко. Гости будут в восторге. Да к тому же очень красивая.

big (480x360, 104Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ням ням

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жгут из бисера для браслета "пандора". 2 варианта. Схемы + видео

Автор: Anchik Martynova

Версия 1

Видео здесь: http://www.youtube.com/watch?v=RBGUtzCJTDg&feature=youtu.be

Версия 2

Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения MAM3EJIbKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ожерелье " морская пена"

За эту схему большое спасибо Джамиле (Unda). Колье плетется в технике "Волна", плетется быстро и легко. 


схема
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения wita121 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  полезные советы

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами элегантный вид рукоделия

http://home-files.net/handmade/69-vyshivka-lentami-yelegantnyj-vid-rukodeliya.html




1281091921_ribbons2 (513x700, 95Kb)



Серия сообщений "Вышивка лентами":
Вышивка лентами

Часть 1 - Вышивка лентами много...
Часть 2 - Картина из лент
...
Часть 10 - Вышивка лентами
Часть 11 - Вышивка лентами
Часть 12 - Вышивка лентами элегантный вид рукоделия
Часть 13 - Вышивка лентами - инструменты и материалы.
Часть 14 - Вышивка лентами - подготовка основы
...
Часть 37 - Вышивка лентами
Часть 38 - Вышивка лентами
Часть 39 - Украшение платья из ленточных цветов


Рубрики:  поделки/казанши цветы из ленты

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Декабрина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЛЬГА АРСЕНТЬЕВА КОЛЬЕ "Я ТЕБЯ СОГРЕЮ"

ОЛЬГА АРСЕНТЬЕВА  АВТОР ИЗДЕЛИЯ.

 Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 1

 

Рисуем контур будущего колье на миллиметровой бумаге

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 2

Как рисунок готов, перегосим его продавливанием иглы на тонкий пластик, четкость исполнения обязательная, иначе в работе разница в 1 мм очень видна. Вырезаем шаблон маникюрными ножницами. 

 

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 3

 

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 4

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 5

После того, ка основа готова,закрепляем  6 бисериен по 3 с одной и с другой стороны.

Оплетаем основу равномерно бисером,с одной и с другой стороны,кое-где  модно использовать бисер и более крупного размера.

Используется мозаичное плетение, либо кирпичный стежок, либо ручное ткачество.

Полная импровизация,главное соблюсти форму рисунка и качество.

Схем в принципе как таковых в плетении нет. Это работа для продвинутых мастериц.

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 6

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 7

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 8

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 9

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 10

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 11

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 13

 

 

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 14

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 15

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 16

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 17

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 18

 

Ольга Арсентьева. Фигурные бисерные украшения Step 19

Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппликация. МК.



Рубрики:  шитье

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения juliakor249 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами. Видеоурок. Роза Шарлотта и её бутончик

Вышивка лентами. Видеоурок. Роза Шарлотта и её бутончик





Рубрики:  поделки/казанши цветы из ленты

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечернее платье.

001 (500x700, 266Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Тихонова_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: Узор. Цепочки из воздушных столбиков. Вязание крючком. МК.

 

 

Далее МК:
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Наташа_Коч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышиваем лентами тюльпаны! Работы мастериц + МК

Унесло туманы и печаль,
Захлестнуло тёплою волною,
И уже февраль мне, не февраль.
Полной грудью я дышу весною.
Маленькие, нежные цветы,
А в душе такие перемены,
Снова пробуждаются мечты.
Солнечные зайчики по стенам,
Солнце вышло из-за серых туч!
Пробивая пелену тумана.
Заглянул в окошко робкий луч,
На свиданье к первому тюльпану!

1360485674_27519238dd961570587m750x740uf155d (508x700, 115Kb)
Это работа Ксении . Ее работы можно посмотреть  здесь.

 

Тюльпаны
Рубрики:  поделки/казанши цветы из ленты

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Aljunja_F [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альстромерия

Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гербера из конфет. МК.

 

Читать далее...
Рубрики:  букеты из конфет

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Edita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букет c шелковыми или бумажными розами (Мастер-класс)

 

  1.  

 
Шаг 1.
 
Шаг 2.
 
Шаг 3.
 
Шаг 4.
 
Шаг 5.
 
Шаг 6.
 
Шаг 7.
 
Шаг 8.
 
Шаг 9.
 
Шаг 10.
 
Шаг 11.
 
Шаг 12.
 
Шаг 13.
 
Шаг 14.
 
Шаг 15.
 
Шаг 16.

Серия сообщений "Букеты из конфет":
Часть 1 - Букеты из конфет
Часть 2 - Изготовление букетов из конфет
...
Часть 15 - Букет из конфет и ткани
Часть 16 - Букет из чупа-чупс с искусственными или живыми цветами
Часть 17 - Букет c шелковыми или бумажными розами (Мастер-класс)
Часть 18 - Букет в плетеной корзине
Часть 19 - Корзиночка с конфетами в подарок ребенку
...
Часть 37 - Букет из конфет и гофрированной бумаги
Часть 38 - Новогодняя елка из конфет
Часть 39 - Цветы из конфет своими руками – основы свит-дизайна
Рубрики:  букеты из конфет

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Умная_блондинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шаль или шарфик



1.
il_570xN_278982447 (570x503, 77Kb)

2.
il_570xN_278993251 (570x592, 85Kb)

3.
il_570xN_287450879 (570x489, 75Kb)


Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый пошив блузки.

В этом видео мастер классе, очень хорошо и доходчиво рассказан и показан быстрый пошив блузки. По моему, сможет сшить такую блузку каждый, ну если , конечно, Вам пойдёт такой фасон. Этот фасон, кстати, скроет многие недостатки фигуры.


Если Вы не имеете никакого представления о пошиве блузок и Вам что-то не понятно в этом видео мастер классе, то загляните в раздел как раскроить и сшить блузку . Этот материал будет полезен не только начинающей швее, но и швеям со стажем.
 

 

Рубрики:  шитье

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения toscha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет с листьями

Автор работы адюл с Осинки. Тема по вязанию беретика http://club.osinka.ru/topic-86364


6d754e73f856efda3880a50ff953e4f0 (415x600, 225Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в анюта-аничка
Страницы: 38 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь