-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сияющий_Чертёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 323


Боровицкая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лил   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 04:38 (ссылка)
занятно.......я даже знаю в каком именно месте вы стояли.........родные места ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющий_Чертёнок   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 01:06 (ссылка)
:))
за-ме-ча-тель-но....
люблю такие совпадения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 02:27 (ссылка)
я живу в тридцати минутах пешком оттуда))
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющий_Чертёнок   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 23:46 (ссылка)
...всё любопытственнее и чудесатее :)
я там бываю не часто, но мне там нравится....дома, улицы, всё нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 04:16 (ссылка)
да...я раньше Александровский сад любила очень.....)....
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющий_Чертёнок   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 09:02 (ссылка)
.......раньше?
а что вы любите теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 04:24 (ссылка)
раньше....а сейчас...хммм....люблю гулять вечером вверх по Тверской...мимо Пушинской, Маяковки...дповернуть к Баррикадной и выйти к Арбату...только, к сожалению, не каждый день под силу такие марш-броски......))
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющий_Чертёнок   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 12:42 (ссылка)
а у меня сложности с названиями мест и ориентированием %) топографическая кретинка ))
мне нравится маршрут, включающий Гоголевкий бульвар, Тверской, такой маленький парк со скульптурами (там дети и страшные фигуры вроде "Лженауки"), потом на мост (названия, конечно же, не помню...), посмотреть на реку и купола и крыши и до...мм...как же это....ну, там ещё есть кинотеатр...потом мимо Дома на набережной и до Китай-города
или выйти и брести куда глаза глядят, здорово расслабляет)) появляется из ниоткуда чувство свободы и полной отрешённости и независимости )
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 19:59 (ссылка)
эээ....похоже, по весне топографический кретинизм обострился и у меня.....)))
а вообще, люблю гулять по широким улицам и покупать сама себе тюльпаны........
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющий_Чертёнок   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 00:52 (ссылка)
ой, а я страшно распустилась в последнее время - я сама себе пиво покупаю...и пирожки...хотя раньше это была минералка и шоколадки...))
а из цветов я всё равно очень давно хочу букет полевых, так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 01:02 (ссылка)
всегда то,что мне нравится покупаю себе сама) а вот пива на улицах уже давно не пила))) избаловалась, только разливное и только где-нибудь)) а полевые жаль рвать...да и вянут они бытсро...на нгих валяться хорошо......у меня вообще мечта идиота - ромашковое поле...........
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющий_Чертёнок   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 02:05 (ссылка)
колокольчики....:)) подснежники)))) правда, на них не поваляешься ;)
а про ромашковое поле - :)))))))))))))) это не мечта идиота))))))))))
................это вообще странно очень, что вам хочется ромашковое поле, то есть странно, что не вам одной его хочется...тфу, то есть странно, то, что мне его тоже хочется, это вообще моя идея! :Ь
я всё прошлое лето порывалась за город ехать искать ромашковое поле))))))))))))))) еле уговорили, а потом времени не было:((( не стоило их слушать: "да ты что, да куда?!" "убьют", "заблудишься" и т.д. %))) зря слушалась)
обещаю, как найду, расскажу!))
ЗЫ: я этой весной ни одного цветка Мать-и-мачехи не видела, а раньше весна для меня начиналась с этих жёлтых шапочек...
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 01:00 (ссылка)
я, кстати. тоже не видела....
Поехали вместе искать?)) Только у меня травматизм повышеный - без приключений не обойдется))
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющий_Чертёнок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 01:15 (ссылка)
Отлично! Наконец-то! Ещё одна ненормальная ))
а травматизм - это ничего...это мы как-нить преодолеем вместе...)
у меня вот, например, рассеянность повышенная ...%)
без приключений точно не обойдётся...)
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 01:51 (ссылка)
ну и супер. короче))
а ненормальная это да.....эт у меня в крови...нормальность это вообще болезнь на мой взгляд...неизлечимоая и смертельно скучная ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющий_Чертёнок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 11:00 (ссылка)
а я никак не могла смириться с этой болезнью, всё пыталась лечить....ничего не получается!....:(
так и бросила попытки...зачем, в самом деле, раз человеку и так хорошо?
......)
Ответить С цитатой В цитатник
Spaun14   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 13:22 (ссылка)
Блин, и меня возьмите, я тоже люблю гулять! мяу! %-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющий_Чертёнок   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 17:30 (ссылка)
Можно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку