Сияющий_Чертёнок обратиться по имени
Суббота, 19 Апреля 2003 г. 02:05 (ссылка)
колокольчики....:)) подснежники)))) правда, на них не поваляешься ;)
а про ромашковое поле - :)))))))))))))) это не мечта идиота))))))))))
................это вообще странно очень, что вам хочется ромашковое поле, то есть странно, что не вам одной его хочется...тфу, то есть странно, то, что мне его тоже хочется, это вообще моя идея! :Ь
я всё прошлое лето порывалась за город ехать искать ромашковое поле))))))))))))))) еле уговорили, а потом времени не было:((( не стоило их слушать: "да ты что, да куда?!" "убьют", "заблудишься" и т.д. %))) зря слушалась)
обещаю, как найду, расскажу!))
ЗЫ: я этой весной ни одного цветка Мать-и-мачехи не видела, а раньше весна для меня начиналась с этих жёлтых шапочек...