-Метки

ТВ аватарки анимация анимашки анимэ бисер бродилки видео винда виртуальные путешествия выкройки выпечка дамам дача детям диагностика для днева дневник здоровье игры иконы инет интересно интересные сайты информер информеры искусство календарь картинки кино кино онлайн кинозал клава клипарты книга о вкусной и здоровой пище коменты комментарии комп кухня лиру массаж мода молитвы музыка музыка сервис мульты непознанное обои огород открытки оформление днева пк плэер поздравления поисковики полезные ссылки проги прроверка пк рамки рассада релакс рукоделие смайлы совет т.знания тv онлайн тайные знания тест торт уроки уроки блогера уроки лиру уроки пк уроки фш флеш флеш открытка флеш плэер флешки флештэпиграф фон фон город фон дама фон дамы фон животные фон море фон музыкальный фон новогодний фон природа фон роза фон розы фон фантастик фоны фоны анимированные фш христианство цветы часы шитье школа энциклопедии эпиграф юмор

 -Цитатник

Лучшие VPN - (0)

Лучшие VPN сервисы 2022 года Лучшие VPN сервисы...

Книга о вкусной и здоровой пище - (0)

Книга о вкусной и здоровой пище Книга будет пополняться

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - (0)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ       &nb...

Информеры - (0)

Информеры         &...

лиру - (0)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ       &nb...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Видео поздравления на мобильный Видео поздравления на мобильныйСкачать совершенно бесплатные видео поздравления и отправить кому-либо не составит труда. А так же можете скопировать код и разместить понравившуюся видео открытку у себя в блоге, онлайн журнале, сайт

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Яровая-Лукашевич

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 4708


Лучшие VPN

Воскресенье, 12 Февраля 2023 г. 19:03 + в цитатник
Цитата сообщения SWEET5 Лучшие VPN сервисы 2022 года


Лучшие VPN сервисы 2022 года
 
Как получить доступ к сайтам, заблокированным интернет-провайдером по требованию Роскомнадзора или закрывших доступ для россиян в связи с санкциями. Что делать, если Facebook, Instagram, Twitter или Youtube вдруг стали недоступны?
 
 
Надежный обход блокировки сайтов существует – это VPN-технология. В этой статье будут представлены самые быстрые платные и бесплатные VPN для ПК, Smart TV, iOS и Android, которые работают по состоянию на март 2022 года.
 
Список бесплатных VPN серверов
 
5. Browsec
 
 
 
Среди лучших бесплатных ВПН виртуальный сервис Browsec выделяется впечатляющей скоростью 20 Мбит/с (можно играть в онлайн-игры без большого пинга, смотреть видео онлайн в формате HD), и возможностью выбора одного из 4 серверов.
 
Ограничений по трафику нет.
 
Совместимость с:
 
Windows
Mac
iOS
Android
Android TV
Linux

4. ProtonVPN
 
 
 
Это анонимный швейцарский VPN, чье главное достоинство – трафик без ограничения, даже в бесплатной версии. Единственный минус программы – скорость не столь быстрая, как у платных пользователей.
 
Поддерживается луковичная маршрутизация TOR, и используются только безопасные протоколы VPN - OpenVPN, IKEv2 и WireGuard.
 
Для тарифного плана Free доступны 24 сервера в других странах и 1 подключение VPN.
 
Поддерживаются приложения для:
 
Windows
macOS
Linux
Chromebook
Android
Android TV
iOS/iPadOS

3. Psiphon
 
 
 
Входит в число лучших vpn для Андроид, iOS и ПК. Помогает обойти блокировки Youtube, а также других сайтов и услуг. Позволяет выбрать сервер как вручную, так и автоматически для лучшей производительности.
 
Еще одно достоинство Psiphon – это проект с открытым исходным кодом.
 
Поддерживаемые приложения и платформы:
 
Windows
macOS
Android
iOS

2. 1.1.1.1
 
 
 
Благодаря своей простоте и доступности это приложение попало в топ бесплатных ВПН. Оно позволяет обходить блокировки сайтов и при этом поддерживает высокую скорость соединения. «1.1.1.1» максимально прост в настройке – запускаете, даете необходимые разрешения, и наслаждаетесь свободным доступом к нужным сайтам.
 
Поддерживаемые приложения и платформы:
 
Windows
macOS
Linux
Android
iOS

1. Windscribe
 
 
 
Промокод на 30 ГБ – PEACE, если он не сработает, то есть второй вариант https://twitter.com/windscribecom/status/1497333939790401545 (предупреждение: содержит нецензурное слово).
 
Рейтинг VPN сервисов возглавляет Windscribe, который дает 10 ГБ бесплатного трафика в месяц (с промокодом расширяется до 30 ГБ ежемесячно, в течение года, как утверждают пользователи на 4pda). В таком режиме доступны 10 бесплатных местоположений. В платном их число превышает 60 стран.
 
Один из лучших vpn 2022 года позволяет обходить региональные ограничения при посещении закрытых для россиян сайтов, а также шифрует браузерную активность, убирает рекламу и обеспечивает защиту личной информации.
 
Поддерживаемые приложения и платформы:
 
Windscribe имеет расширения для Opera, Google Chrome, Firefox, MS Edge, работает с мобильными устройствами с iOS 10+ и Android0+.
Поддерживаются и десктопные версии для Windows, Mac и Linux.
Также этот VPN-сервис работает с Amazon Fire TV, KODI и Nvidia Shield.
Работает с роутерами.

Лучшие платные VPN 2022 года
 
5. CyberGhost VPN
 
 
 
Цена – от $2.29 в месяц (при заказе на 3 года)
 
Один из старейших и лучших vpn сервисов, работает уже 15 лет. Использует шифровку на 256-битах AES и предлагает анонимность и приватность как для ПК, так и для умных устройств, подключенных к Интернету. Обходит блокировку сайтов.
 
Одна подписка защищает до 7 устройств одновременно. Есть бесплатная пробная версия с доступом ко всем возможностям CyberGhost VPN. Есть серверы для стриминга и торрентов, а также защита Wi-Fi. Сервис имеет свыше 7500 серверов по всему миру, в том числе в нашей стране.
 
Поддерживаемые приложения и платформы:
 
Windows
macOS
Linux
Android
iOS
Apple TV
для роутеров и др.

4. Mullvad VPN
 
 
 
Цена – 5 евро в месяц
 
Какой vpn лучше использовать в России? Тот, который не ведет логов подключений и, возможно, находится вне отечественной юрисдикции, как Mullvad VPN.
 
Этот частный сервис поддерживает несколько одновременных подключений, блокирует рекламу, имеет 738 серверов в 38 странах мира. Работает по протоколу OpenVPN, разрешает торренты и любую p2p активность, а также противодействует зондированию портов и снижению скорости прохождения трафика.
 
Поддерживаемые приложения и платформы:
 
Windows
macOS
Linux
Android
iOS
Firefox

3. Surfshark
 
 
 
Цена – от $2.29 в месяц (при заказе на 2 года)
 
Входит в топ vpn серверов для iphone, Android, ноутбуков, ПК и других устройств – неограниченного количества, как утверждают авторы сервиса.
 
Может блокировать рекламу, скрывает IP-адрес, поддерживает двухфакторную аутентификацию для большей безопасности. Поддерживает онлайн-просмотр спортивных матчей и интернет-телевидение – без отслеживания и буферизации.
 
Если возникли сложности с установкой или работой Surfshark, то техподдержка доступна 24 часа в сутки через е-мейл или чат. При необходимости нескольким приложениям и сайтам можно разрешить обходить VPN. Защита данных осуществляется с помощью шифровки AES-256-GCM.
 
Также сервис предлагает поквартальный отчет о безопасности личных данных клиента.
 
Работает с:
 
Windows
macOS
Linux
Android
iOS
Firefox
Chrome

2. ExpressVPN
 
 
 
Цена – от $6,67 (при заказе на год)
 
Один из лучших VPN для iOS, Android, компьютера, роутера и Smart TV предлагает 30-дневный бесплатный период. Его сеть включает локацию из 160 серверов в 94 странах, на каждом сервере установлен собственный анонимный DNS-сервер.
 
ExpressVPN предлагает раздельное туннелирование (часть трафика идет через VPN, часть – по обычному маршруту), скрытие IP-адреса и шифрование AES-256. При интернет-серфинге не создается история просмотров и посещений страниц.
 
По отзывам российских пользователей, ExpressVPN отличается небольшим пингом и высокой скоростью. Единственный недостаток - заблокирован Роскомнадзором, но доступ к нему можно получить, воспользовавшись одним из бесплатных ВПН из списка, с более скудным набором возможностей.
 
Поддерживаются приложения для:
 
Windows
macOS
Linux
Android
iOS,
Firefox
Chrome
Edge
Роутеров.

1. ZenMate
 
 
 
Цены – от $1.64 (при заказе на 3 года)
 
Лучший VPN для ПК и смартфона, если судить по соотношению стоимости и предлагаемых услуг. Он позволяет защитить неограниченное количество устройств, поддерживает 256-битное шифрование AES и имеет сервера в 80 странах мира. Среди них есть и отдельные сервера для стриминга.
 
Как и другие участники подборки самых лучших ВПН, ZenMate не ведет логов, имеет круглосуточную техподдержку и позволяет экстренно отключиться от Сети, если ВПН вдруг перестанет работать.
 
Для сомневающихся ZenMate предлагает бесплатный 7-дневный период, который позволит в полной мере оценить возможности сервиса.
 
Доступен для:
 
Windows
macOS
Android
iOS
Firefox
Chrome
Edge
 
Сервисы VPN, которые сливают данные пользователей и/или не хранят данные безопасно
 
Помимо проверенных временем и безопасных VPN, в интернете можно найти черный список VPN, которые собирают личные данные, крадут пароли или просто не уделяют должного внимания вашей конфиденциальности в сети и сохранению ваших личных данных.
 
Среди таких сервисов были замечены:
 
SuperVPN
GeckoVPN
ChatVPN
UFO VPN
FAST VPN
Free VPN
Flash VPN
Secure VPN
Rabbit VPN
basetop.ru
[/motr]

 

Рубрики:  для днева/полезные ссылки
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку