-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буку

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 416


Начало. Планы на декабрь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kristianrake   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 22:43 (ссылка)
поздравляю с возвращением)
нашел твой дневник совершенно случайно)
приятно видеть таких людей))
чтож, сессия это не так страшно ;) как говорил мой староста "Ребят, ну мы учимся и учитесь дальше")
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 22:56ссылка
Благодарю)
Удивительно, что кому-то интересно читать серые будни обычных людей. Я сюда пришла лишь из-за бОльших возможностей, чем у дневника в бумажном варианте. Не собиралась читать кого-то и не рассчитывала, что кто-то будет читать мои наброски. Но уже с любопытством сунула носик на твою страницу))

Спасибо за поддержку! Я, наверное, латентный ботан, но ежедневность да работа убивают все. А вообще, ответ на комментарий слишком затянулся, что свидетельствует о внезапно распустившимся эго от подобного внимания. Прошу извинить за подобную несдержанность)
Kristianrake   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 23:01 (ссылка)
Буку, Лично мне нужен дневник для того, чтобы подчерпнуть что-то новое для себя в чужих записях, поделиться мнением с теми людьми, кто меня и знать не знает) конечно, на мой взгляд, электронный вариант еще намного удобнее бумаги. Да и глаз радует больше)
А я латентный книгочей)) так что у нас есть что-то общее)
Сунула носик?) Разрешено и положено) в конце концов запрета на это нет)) мало ли что-то покажется тебе интересным и мы сможем "дружить") ибо я люблю взаимность во всем)
Сам несдержан, так что все в порядке ;З
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 23:05ссылка
Kristianrake, можно ли дерзко поинтересоваться? Твои записи - это проба пера, или нестандартный способ изобразить свою жизнь?)
Kristianrake   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 23:07 (ссылка)
Буку, Нестандартный способ изобразить собственную жизнь, именно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 23:10ссылка
Манера говорить о себе в третьем лице свидетельствует о психических нарушениях :Р

А на самом деле читать довольно интересно, просто шутки у меня немножко злые) И загадочная "она" подогревает интерес. Буду наблюдать за продолжением)
Kristianrake   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 23:13 (ссылка)
Буку, А я полон психических отклонений ;) по-крайней мере одно у меня наблюдается точно ;))
Я очень долго раскрывал свое имя х) потом решил, что лучше упомянуть, а то и сам забуду про этот маленький факт)
Да-да, Она потом раскроется) ее имя и кто она на самом деле и что, и как) много чего будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 23:18ссылка
Что ж, посмотрим, каков ты писатель)
Kristianrake   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 23:22 (ссылка)
Буку, Писатель из меня никакой ;) да я и не собираюсь выставлять себя с такой стороны) это просто дневник, просто личная жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 23:25ссылка
Не оправдывайся)) Каждый, кто пишет - писатель В любом случае, это всего лишь моя точка зрения. От нее никому не будет плохо)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку