Благодарю)
Удивительно, что кому-то интересно читать серые будни обычных людей. Я сюда пришла лишь из-за бОльших возможностей, чем у дневника в бумажном варианте. Не собиралась читать кого-то и не рассчитывала, что кто-то будет читать мои наброски. Но уже с любопытством сунула носик на твою страницу))
Спасибо за поддержку! Я, наверное, латентный ботан, но ежедневность да работа убивают все. А вообще, ответ на комментарий слишком затянулся, что свидетельствует о внезапно распустившимся эго от подобного внимания. Прошу извинить за подобную несдержанность)