-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии живое фото
живое фото
05:38 16.09.2013
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии первый день весны
первый день весны
12:02 21.04.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии лето
лето
11:58 21.04.2013
Фотографий: 6

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любашка-рубашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2012
Записей: 16343
Комментариев: 1159
Написано: 18723


В прекрасное далеко я начинаю путь. Виктория Оганисян.

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 13:58 + в цитатник
Цитата сообщения Babajka В прекрасное далеко я начинаю путь. Виктория Оганисян.

Дорогие мои читатели, я начну свой пост с комментария Едварда Меликяна к ролику в Ютубе о выступлении Вики в Геленджике, где она открывала фестиваль Юмора и Эстрады "Москва-транзит-Геленджик" и выступала на некоторых других концертах. В ее багаже появились песни на испанском (Marcas de Ayer) и латинском (Лилиум).Теперь она поет на 10 языках мира.

"Господа, наконец наступил день, которого мы ждали так долго - целых 3 года. Сегодня Вика стала совершеннолетней!!! Нет, нет, ей всё ещё 13 лет, но она сегодня доказала, что стала взрослой артисткой!!! И подбор песен, и манера исполнения, и её сценическая пластика, и даже - овация зала, не оставляют никакого сомнения в том, что перед нами стоит уже не та девочка, к которой мы привыкли в последние годы. Сегодня Вика превратилась в "прекрасного лебедя" и заняла своё место на небосклоне певиц! В добрый путь наша Соловушка, теперь тебе предстоит трудная дорога к вершинам Мировой славы!!!"

Вика родилась в Ереване (12 ноября 2000 г.), с 8 лет жила в Ростове-на-Дону, с 12 лет - в Москве. В семье не было музыкантов, запела внезапно в возрасте 9 лет оперным голосом во время игры в куклы песню «В лесу родилась ёлочка», чем удивила свою бабушку, с этого момента стала заниматься музыкой. Летом 2013 года в Москве в парке «Сокольники» состоялся её первый сольный концерт. С весны 2013 года находится под патронажем Любови Казарновской.

Ее творчество уже имеет достаточно большой перечень исполняемых ею произведений на различных конкурсах и просто сценических площадках. Перечислять их - не входит в мою задачу. Сегодня мне хочется показать, какой стала наша Вика. Какая она на сцене, с друзьями, с самыми близкими ей людьми и с подругами. Об этом моя презентация, на последнем слайде которой представлен коллаж Артура Варданяна, где Вика изображена в образе Дивы Плавалагуны из кф. "5-й элемент", устремленная к звездам. И я уверен, что ее мечта обязательно сбудется.

Посмотрев фотографии Вики, уверен, что многим захочется посмотреть и ролики с ее выступлениями. Поэтому ниже я даю скриншоты ее последних выступлений, кликнув на один из которых, вы перейдете к соответствующему ролику на Ютубе. А последний скриншот внизу справа перебросит вас на канал одного из поклонников Виктории - Артема, где можно посмотреть около 30 роликов с выступлениями Виктории Оганисян. 



 

Серия сообщений "Вика Оганесян ":
Часть 1 - Джу́лио Каччи́ни. Аве Мария в исполнении одиннадцатилетней Вики Оганнисян
Часть 2 - Всем, кто следит за творчеством Вики Оганнисян!!!
...
Часть 11 - Виктория Оганесян на радио Весна FM
Часть 12 - Новые выступления Вики Оганесян, ее "шуточки" и петиция
Часть 13 - В прекрасное далеко я начинаю путь. Виктория Оганисян.
Рубрики:  ИСКУССТВО

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку