-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии живое фото
живое фото
05:38 16.09.2013
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии первый день весны
первый день весны
12:02 21.04.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии лето
лето
11:58 21.04.2013
Фотографий: 6

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любашка-рубашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2012
Записей: 16343
Комментариев: 1159
Написано: 18723




                                           
 

0_7afc3_d1b13336_XL (700x491, 161Kb)


    



   

[дщд.gif гль.gif ииии.gif ооо.gif уь.gifaramat_0051 (700x700, 393Kb)


 
 


   

Sign by Danasoft - Get Your Sign

Погода от Метеоновы по г. Кемерово

 
     

                           


ДЮКАН-РЕЦЕПТЫ №6

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения бабуня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЮКАН-РЕЦЕПТЫ №6

КРЕПЫ С ЛОСОСЕМ

Для крепов (около 3-4 шт.):
Яйцо,
1 ст.л. пшеничных отрубей,
1 ст.л. овсяных отрубей,
1 ст.л. обезжиренного гомогенизированного творожка или натурального йогурта,
щепотка соли.

Для сливочного сыра:
1/2 пачечки обезжиренного творога,
1/2 огурца,
маринованныйй лук,
зубчик чеснока,
1 ст.л. натурального йогурта,
1 ч.л. паприки,
соль и перец.

Начинка:
ломтики копченого или сол. лосося,
огурец нарезанный брусочками,
свежемолотый перец.
Ингредиенты для блинов тщательно перемешать. Выкладывать по ложке теста на сковороду и обжаривать блинчики до золотистого цвета с обеих сторон.
Огурец, лук и чеснок хорошо измельчить и добавить вместе с йогуртом и специями в творог. Тщательно перемешать.
На крепы положить ложку творога, украсить свернутыми ломтиками лосося и огурцами, посыпать перцем.

КОРЗИНОЧКИ С КРАСНОЙ РЫБОЙ

2 яйца,
100 г слабосоленой семги без кожи,
зеленый лук, укроп.
Яйца взбиваем до пены.
Семгу режем кусочками.
Зелень мелко нарезаем.
Смешиваем семгу с зеленью, выкладываем в маленькие формочки и заливаем взбитыми яйцами.
Запекаем в микроволновке на максимальной мощности в течение 3 минут.
Читать далее...
Рубрики:  ДИЕТА И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Метки:  

ДЮКАН-РЕЦЕПТЫ №8

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения бабуня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЮКАН-РЕЦЕПТЫ №8

ТОРТИК ПЕЧЕНОЧНЫЙ

«Тесто»:

1,5 кг куриной печенки,

3 яйца,

2 луковицы,

6 ст. ложек кукурузного крахмала,

соль,

перец.


Крем:

8 яиц вареных,

сыр 5% 250 г,

3 упаковки 0% творожка (по 125 г),

чеснок, соль, перец,

2 больших соленых огурца,

2 помидора.


Все ингредиенты для теста смешиваем в блендере до однородной массы и выпекаем на сухой сковороде с покрытием небольшие оладушки. Их получится достаточно много.


Затем натираем на мелкой терке вареные яйца, сыр, чеснок, заправляем творожком и все перетираем до кремообразной массы.


Далее выкладываем на блюде слой оладушек, смазываем кремом, затем опять слой оладушек, крем, и слой тонко нарезанных соленых огурчиков. Затем опять оладушки, крем, и слой из тонко нарезанного помидора.


Так и чередуем: оладушки, крем, огурчики…пока не кончатся ингредиенты. Последний слой делаем из крема и укладываем сверху ломтики помидора.


Получилось необыкновенно. Муж не может поверить, что от этого блюда не поправляются!




РУЛЕТ ИЗ ФАРША С ГРИБАМИ

700г индюшатины,
1 гол. лука,
250г грибов (свежих и жаренных или маринованных),
1 свежее яйцо,
белки от 3 сваренных вкрутую яиц, (а желтки нам понадобятся потом),
2 ст.л.овсяных отрубей,
сушеный базилик,
укроп,
куркума,
соль перец,
1 ст.л. мягкого творога,
1 ч.л. томат пасты,
1 ч.л. оливкового масла,
пищевая пленка или чистое мокрое полотенце.
Сначала в отруби добавляем немного воды, чтоб они набухли, оставляем. Индюшатину перекручиваем вместе с луком. Добавляем 1 яйцо, набухшие отруби, соль, перец, куркуму, базилик и хорошенько вымешиваем.
Потом готовим начинку: грибы и белки измельчаем, добавляем укроп, перемешиваем. Теперь отрезаем пищевую пленку сколько нам надо, слегка смачиваем водой. мокрыми руками берем наш фарш и выкладываем на пленке толщиной в 1см. На этот пласт выкладываем нашу начинку. С помощью пленки заворачиваем рулет. Смачиваем дно посуды. Кладем туда рулет вниз швом, сверху мажем оливковым маслом. Ставим в духовку 200 градусов на пол часа. Через пол часа вынимаем и мажем желтком и ставим еще на минут 20-30.
А томат-пасту и мягкий творог перемешиваем, у нас получится соус к рулету.
Приятного аппетита!
Читать далее...

Имбирь - исцеляющий лекарь! Имбирный чай. Как хранить имбирь.

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имбирь - исцеляющий лекарь! Имбирный чай. Как хранить имбирь.

 (455x332, 36Kb)

Имбирь свежий. Этот светло-коричневый узловатый корень растения Zingiber officnalis применяется во всех видах индийских блюд. Старайтесь покупать свежий, гладкий, не сморщенный, плотный на ощупь и маловолокнистый имбирь. Прежде чем рубить, тереть на терке, резать или измельчать имбирь для приготовления пасты, его нужно очистить от кожуры, соскоблив её острым ножом. Чтобы натереть имбирь, пользуйтесь мелкой металлической теркой. Молотый сухой имбирь не может заменить свежего, потому что имеет совсем другой аромат и вкус.  Имбирь улучшает мозговое кровообращение, укрепляет сосуды и улучшает память, а также стимулирует деятельность щитовидной железы. Эфирное масло имбиря является хорошим иммуностимулятором и его часто применяют при простуде, болезнях бронхов и легких, в связи с тем, что он увеличивает усвояемость кислорода легкими. Имбирь - прекрасное средство от всех кожных и аллергических заболеваний, в том числе и бронхиальной астмы. Имбирь стимулирует деятельность пищеварительных желез, устраняет метеоризм и спазм желудка.

Белоснежка Аля

Боль в спине

Имбирный компресс на спину снимает боль не менее эффективно, чем финалгон. Явный плюс имбиря - отсутствие каких-либо аллергических реакций, раздражений на коже, что часто бывает после аптечной мази. Для приготовления компресса взять 2 ч. л. порошка имбиря, 1 ч. л. куркумы, 1/2 ч. л. чили, смешать с теплой водой. Нагреть, нанести на хлопковую ткань, положить ткань на больное место и закрепить. Против суставных болей помогает тот же рецепт, но в соединении не с водой, а с горячим расительным маслом (лучше кунжутным или горчичным).

Имбирная ванна

При мышечной усталости и ломоте рекомендуется имбирная ванна. 2-3 ст. л. порошка кипятить в 1 л воды в течение 10 мин., затем отвар вылить в ванну. Такая ванна расслабляет и облегчает мышечные боли.

Простудные заболевания

Имбирный чай с лимоном и медом. При мокром кашле можно добавить корицу или гвоздику. Чай с имбирем - прекрасное средство от физической или умственной усталости, он помогает преодолеть стрессовые ситуации и восстановить силы после тяжелого дня.

Желудочные расстройства

Развести полстакана натурального белого йогурта половиной стакана кипяченой воды, добавить 1/4 ч. л. имбиря и 1/4 ч. л. мускатного ореха.

Головная боль

Смешать 1/2 ч.л. имбиря с теплой водой до образования пасты. Пасту наложить на лоб или к носовым пазухам - в зависимости от локализации боли. Возникающее при этом ощущение жжения для кожи не опасно.

Противопоказания:

Такое сильнодействующее средство как имбирь имеет несколько противопоказаний. Имбирь вреден при язвах, колитах, кишечных и сердечно-сосудистых,
заболеваниях, а также не рекомендуется беременным на поздних сроках и кормящим женщинам, хотя в первом триместре беременности имбирь может избавить от токсикоза.

КАК ПРИГОТОВИТЬ ИМБИРНЫЙ ЧАЙ
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Аудио-запись: The Beatles - Michelle

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 12:15 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Непревзойденный Paul Mauriat

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 12:12 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: amour secret

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 12:03 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: восточные мотивы.

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:58 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: А я иду такая вся в Дольче & Габана

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:53 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Louis Armstrong - Let My People Go

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:49 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Scorpions - Still Loving You

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:42 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: JOE COCKER - You can leave your hat on

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:39 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Gregorian - Voyage Voyage

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:38 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Залкин. Капали слезы.

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:35 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: HURTS Wonderful Life

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:34 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Романтическая мелодия

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:31 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Симфония моря

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:30 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: саунд-трек из ролика- Интерью с Богом-

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:29 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Vote amo...

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:27 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Mylene Farmer - Innamoramento

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:25 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: хххххх.

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:24 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА-ПЛЕЕР

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Любашка-рубашка
Страницы: 817 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь