LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(5)
(0)
-
-
e-mail
-
: 30.11.2012
: 12
: 3
: 16
:
, 29 2013 . 00:52
+
...
" ... ...
,
, ?!
...
... ... "
( ...)
... ,
.
,
,
.
?
?!
,
... .
... ,
... .
,
, ,
, ,
, ,
!
.
! ,
... ...
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5136021/post277979205/">Без заголовка</a><br/> Душа в клетке... " Разве не мы сами ... добровольно ... становимся рабами своих страстей,своей узколобости, косности?! Только мы сами способны заключить собственную Душу в клетку ...И только нам самим под силу отпустить её ... на Волю ... " ( мысли вслух ...) Отпустите вы Душу ... на волю,В клетке душно и тягостно ей.Нескончаемой, медленной больюПогибает средь мрачных тенейСреди сотен запретов и правил,Она может лишь молча страдать.Кто ж на муки её тут оставил?Кто пытается здесь удержать?!Ведь мы сами сгораем в неволе,Заковав свою Душу ... в цепях.Выживаем ... ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5136021/post277979205/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA