


Без заголовка |
Отличная подборка маринадов для запекания мяса в духовке . Такие маринады придадут Вашему мясу неповторимый вкус. Мясо получается сочным и очень ароматным, да ещё и с красивой корочкой. Воспользуйтесь ими- не пожалеете.
Полезные заметки
Знаком ли Вам ультразвуковой лифтинг ? Он творит чудеса. Эта косметическая процедура по подтяжке кожи даёт превосходные результаты. Если Вы обратитесь в центр лазерной терапии «БиоМед» и сделаете себе лифтинг лица , то Вы сможете заметить, что у Вас произошло : разглаживание морщин, повышение тонуса, эластичности и упругости, устранение отеков и улучшение состояния чувствительной кожи. Все подробности по этой процедуре и не только Вы сможете узнать на страницах biomedlaser.ru и без промедления можете туда обратиться.
|
Без заголовка |

Известно, что мы приходим в этот мир ради того, чтобы испытать какой-то уникальный опыт. Поступая так, как считаем нужным, мы реализовываем это стремление. Однако очень часто сделать это нам мешают люди, которые нас окружают. При этом они руководствуются вроде бы благими намерениями, что полностью связывает нам руки. Как же поступать так, как хочется именно нам и не тратить время на то, что мы считаем не нужным?Что значит поступать по-своему?

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Выкройка для куклы ростом 1 метр



|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Метки: мясо за 5 минут |
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Изумительно вкусный и простой в приготовлении соус для овощей, мяса, хлеба и всего того, с чем едят майонез.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Замечательные, полезные овощи - баклажаны. Их еще с любовью называют "синенькие", за их яркий цвет и неповторимый вкус. Баклажаны на зиму Баклажаны помимо вкусовых качеств, как и все овощи, содержат в себе витамины и микроэлементы.
|
Без заголовка |
Соус, который заменит любой майонез ! Да и это так. Если Вы стараетесь не есть майонез, то попробуйте сделать такой соус. Он не чуть не хуже, а даже лучше покупного майонеза получается. Делается быстро, да и ингредиенты все простые. Смотрим рецепт.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Если Вам некогда заниматься плотно уходом за своими пятками, то сделайте хотя бы этот чудодейственный крем. Вы придёте в восторг от его результатов. Готовится он совершенно просто и легко и ни один покупной, да к тому же, дорогой крем, не годится ему и в подмётки. Что Вам для этого нужно сделать? Итак:
Необходимо только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки. После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.
xaa.su/23W
|
Без заголовка |
Предлагаю Вашему вниманию рецепт отличного теста на пельмени. Оно на минеральной воде, эластичное, не рвётся и при работе с ним Вам не придётся убирать следы от муки. У вас с ним будет всегда чистота. Оно получается блестящим и не липнущим к рукам.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Деревянный контейнер для клубники или земляники.
Просто и удобно, такой контейнер может находится и радовать Вас вкусными ягодами, даже на балконе, т.к. занимает мало места, но дает высокий урожай.
|
Без заголовка |

Вы часто теряете вещи и в панике пытаетесь их найти? Постарайтесь посмотреть на проблему свежим взглядом и попробовать новые способы ее решения.Это случалось с каждой из вас. Дети уже стоят одетые под дверью, в школе вот-вот прозвенит первый звонок, в детском саду уже давно начался завтрак, а вы в сапогах и пальто бегаете по квартире, пытаясь найти ключи. Куда они могли деться? Где мой мобильный телефон? Где справка от врача, у которого мы полдня сидели в очереди?!
|
Без заголовка |

|