-Цитатник

Без заголовка - (0)

Бабушкины квадраты Магия скандинавского вязания крючком. Ультрамодные "Бабушкины квадраты...

Без заголовка - (0)

9 узоров для пледов и подушек связанные от центра крючком   Всем доброго времени...

Без заголовка - (0)

Альбом«2 ажурных летних костюма крючком из мотивов» Belosvetika //img-fotki.yandex.ru/get/520...

Без заголовка - (0)

Красивый свитер для любителей вязать спицами Красивый свитер для любителей вязать спицами ...

Без заголовка - (0)

Привет,Ланочка!Классный свитерочек!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИДЭЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Как_похудеть_лентяйке Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2012
Записей: 3086
Комментариев: 54
Написано: 3168





кофта

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Темно сиреневая кофточка

1328035796_koftasiren (276x420, 58Kb)1328036068_55544377_54418026_674962bfc2e9 (364x260, 76Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/пуловер

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи оригинальных шалей и шарфов.

Утепляемся!  Заимствуем идею оригинальных шалей.

        Милые мастерицы, сейчас самое время заняться утеплением, а если оно еще будет оригинальным, то Ваш облик замечательно приукрасится :) Красивая шаль или шарф могут шикарно дополнить любой наряд, поэтому эта страничка посвящена именно им. Предлагаю Вам рассмотреть выложенные здесь идеи, обратить внимание на цветовые сочетания и сочетания узоров, которые наверняка Вы умеете воплощать :) Приятного Вам просмотра и вдохновения !

1ee0f2d3d2580b9ffbd9de84d578b3ac (570x570, 155Kb)

2.
2e9e7642d59980f1eb4c0163ee3b3625 (525x700, 248Kb)

вдохновляемся дальше:

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком саше и клатчи.

Схемы для вязания крючком саше.

   Милые мастерицы, посмотрите эту страничку, может вам понравится модель вязаного  саше с прилагаемой к ней схемой для вязания крючком :) Приятного Вам выбора :)


 

 


 

выбираем дальше:
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Медовый экстракт – универсальное вкусное лекарство из алоэ или других полезных, но малосъедобных растений

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 12:33 + в цитатник
mylivingfood.ru/medovyiy-ek...-rasteniy/
Простой способ сделать вкусное лекарство из алоэ - волшебный медовый экстракт!

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько нужно пряжи (калькулятор расчета пряжи)


[url]http://www.happy-giraffe.ru/sewing/yarnCalculator//[/url



Серия сообщений "КАЛЬКУЛЯТОР РАСЧЕТА ПРЯЖИ":

Часть 1 - Калькулятор расчета пряжи
Часть 2 - Сколько нужно пряжи (калькулятор расчета пряжи)



Метки:  

Без заголовка

Суббота, 31 Августа 2013 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДА ЖЕНЩИНЕ

ОДА ЖЕНЩИНЕ

 



Рубрики:  музыка

Без заголовка

Суббота, 31 Августа 2013 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Би-2 - Молитва (OST "Метро") NEW 2013!

Би-2 - Молитва (OST "Метро") NEW 2013!



Режиссёр - Александр Андрющенко

Оператор - Денис Чабанко
"Молитва" прозвучит в финале фильма "Метро", который вышел в прокат 21 февраля. Изначально Би-2 не планировали снимать клип на эту композицию, но изменили своё решение после предложения о сотрудничестве, поступившего от создателей "Метро" - первого за последние два десятка лет отечественного фильма-катастрофы. 

По мнению Антона Мегердичева, режиссёра кинокартины, "Молитва" очень хорошо подошла фильму по смыслу и сразу легла на смонтированный видеоряд, подчеркнув драматическую линию. Съёмки музыкального видео на песню "Молитва" прошли 15 января в клубе Stadium Live, режиссёром стал Александр Андрющенко, для которого это уже восьмой по счёту клип Би-2.

Больше информации о группе Би-2:
http://bdva.ru
http://vk.com/b2band
http://fb.com/b2band
http://twitter.com/b2band
http://planeta.ru/b2band

Текст песни Би-2

Молитва:


Тише, души на крыше медленно дышат перед прыжком.
Слышу все Твои мысли, то, что нам близко, всё кувырком.
Как проще сказать, не растерять, не разорвать,
Мы здесь на века, словно река, словно слова молитвы.

Припев:
Всё, кроме любви, вся наша жизнь так далеко.
Я, я - не один, но без Тебя просто никто.

Пепел легок и светел, я не заметил, как время прошло.
Чары силу теряют и превращают жемчуг в стекло.
Как пусто в душе без миражей, без волшебства.
Мы здесь лишь на миг, пусть он звучит, словно слова молитвы.

Рубрики:  музыка

уходите вовремя

Суббота, 31 Августа 2013 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уходите вовремя

Уходите вовремя


 

 

Уходите вовремя, — домой, даже если вас никто там не ждет, с зажигательной вечеринки, от гостей без «посошка», от неуместных связей и дурных привычек, от депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, из отношений, изживших себя, от людей разрушающих вас или разрушающих вашего партнера рядом с вами. Дайте ему и себе шанс обрести того (а может, и себя самого), с кем будет лучше, комфортней, спокойней и в той форме, в которой это надо каждому из вас. Если уж вы не способны это дать друг другу по тем или иным причинам, не лишайте друг друга попытки и надежды обрести это в других отношениях и в самом себе.

Не жадничайте, не отбирайте у других их шансы быть счастливыми так, как они это понимают, а у себя — свои. Потому что каждый из нас находится в своей точке эволюции, и движется в своем ритме, излучает на своей частоте, и вибрирует на своей волне и получает свой опыт. И если вы вошли с кем-то в резонанс — вы нашли друг друга и ваш совместный танец, если в затянувшийся диссонанс — получите необходимый опыт, распишитесь под ним, поблагодарите и… уходите вовремя. Не приводите в движение механизм, который придавит вас жестким гнетом обстоятельств, когда вы будете вынуждены принимать это решение в условиях куда менее удобных для вас, и где вам придется выскальзывать из-под жерновов весьма поверхностных, но больно ранящих, «общественных» суждений, которым дела нет до ваших истинных, искренних и жизненных мотивов, до вашего выдохнувшегося терпения и долгих попыток что-то «сохранить», кого-то «спасти».

Уходите вовремя, не оставляйте на теле вашей жизни глубокие шрамы, не заражайте свою душу прожорливым вирусом вины, — чувством, с невероятным усердием отторгающим вас от своей исключительно единственной жизни и только вашей, и вас самих от себя самих. Уходите вовремя, не выжигайте рисунки на хрупкой ткани вашей судьбы. И не посягайте на чужую кожу.

Цените свою жизнь больше, чем вашу жизнь ценят другие. Уходите вовремя, если кто-то свою жизнь ставит выше вашей, ибо держать вам ответ первоочередно за свою жизнь и только потом за чью-то. Никто не пришел в эту жизнь быть принесенным на жертвенный алтарь. И жизнь человеку дарована не для того, чтобы он стремился к жертвоприношению даденных ему свыше великих даров: жизнь и способность любить!

Не сложно потерять себя, не сложно растворить себя в другом, в чьей-то другой жизни, в чьем-то другом мире, в чьей-то иной реальности. Не сложно даже это требовать и желать. Обрести себя – тяжело. Только мы можем определять и допускать меру использования себя. Ведь жертвуя собой вхолостую, сверх отведенной вам меры участия в чьей-либо жизни, вы автоматически не додаете себе (а может, и кому-то, кто в этом искренне нуждается), или на каком-то другом отрезке вашей жизни вам не хватит совсем малости – именно тех впустую потраченных сил…

Любые отношения плодотворны, когда в них есть обмен, взаимодействие, отдача. Это парный танец. Но если вы начали оттаптывать друг другу ноги до боли и крови, — нужно прекратить этот танец, и залечив раны, начать новый красивый танец, возможно, с новым партнером. И так в любых взаимоотношениях, партнерских, семейных, рабочих… Учитесь уходить вовремя, как внутри создавшейся ситуации, так и от самих ситуаций и обстоятельств в своей жизни. Вы всегда знаете этот момент, доверяйте себе, не уговаривайте себя, не обманывайтесь и не обманывайте других…

Нет плохих людей, как бы нам поспорить об этом не хотелось. Есть люди, которые отличаются от нас. Ибо истинный Замысел этого священнодействия под сакральным названием Жизнь, нам не ведом, но им наполнено абсолютно все, что внутри и снаружи, свыше нашего понимания и в его пределах, одушевленное и неодушевленное. И нет у Бога иных рук, кроме наших с вами, и иной ответственности, кроме нашей с вами перед собой и друг другом, но первоначально — перед собой.

Все, что происходит в нашей жизни, все, что происходит вокруг нас и на далеких Галапагосских островах Эквадора — не только с позволения Всевышнего, но и нашего с вами! Мы позволили нашей жизни быть такой, какая она есть, мы привели это время перемен в действие, мы сорвали рычаг с той пружины, что вырвалась со всей сжатой и нагнетенной силой и бьется теперь в конвульсивно-хаотичном свободном парении. Мы позволили преобладать серым оттенкам в нашей жизни, мы позволили себе всего бояться, мы позволили себе быть аутсайдерами в своей собственной жизни.

Оглянитесь, быть может пришло время… уйти от этого. Невероятно трудно бросить все то, что изжило себя и уйти, где бы кто об этом не писал, — я утверждаю, что это не так. Уходить трудно, но уходить вовремя – просто необходимо. Вызревайте внутри своей бесконечности столько, сколько вам необходимо, но — уходите вовремя.

Уходите вовремя от суждений и мнений других, оберните взор к себе. Где точка вашей опоры? Ведь только так вы можете перевернуть весь мир. Не ищите ее в других, другом, другой. Выдам вам секрет — ее там нет! Как нет счастья в ком-то, если его нет в вас. Уходите вовремя от навязчивых иллюзий и навязанных страхов, но продолжайте устремляться, продолжайте мечтать, продолжайте пробовать. Не бойтесь ошибиться — ведь это значит, что вы пытались. Не бойтесь реакции других людей, вы все равно не сможете ее 100%-но предугадать, пока не сделаете задуманное, а если сможете, — тем более, страх бессмысленен. Но у вас будет шанс… вовремя уйти. Да, именно уйти, и двигаться дальше.

Мы понимаем, когда у нас чего-то нет, что нам бы хотелось иметь, когда нам чего-то не дали, а мы ждали, но — мы никогда не задумываемся о том, от чего нас уберегли, не дав нам желаемое сейчас. Истина проста — все приходит вовремя, даже чудеса. Поэтому… уходите вовремя, не задерживайте никого. Потому что если вы задерживаетесь — сценарий жизни уже переписывается и для других людей…

Автор:  Tatyana Varukha

Серия сообщений "психология":
Часть 1 - уходите вовремя
Часть 2 - лучшик цитаты Бернард Шоу
Часть 3 - очистить психику от мусора
...
Часть 14 - Давайте рассмотрим, что жена может сделать с мужчиной, как она может повлиять на его характер и поступки...
Часть 15 - Выход из тупика: Что делать когда уже ничего не хочется и ничего не радует
Часть 16 - 15 правил, которые лучше знать наизусть


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Августа 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЙ КИНОЗАЛ.



ДОМАШНИЙ КИНОЗАЛ.
ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ НАХОДИТСЯ
ГИГАНТСКОЕ, КОЛОССАЛЬНОЕ,
НЕ ПОДДАЮЩЕЕСЯ ПОДСЧЕТУ
КОЛИЧЕСТВО САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ
ФИЛЬМОВ ВСЕХ ЖАНРОВ.
https://vk.com/page-42934372_44153914

Метки:  

платье

Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в МИДЭЯ
Страницы: 309 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь