-Рубрики

 -Метки

ажур ажурное вязание акриловая краска банки бисер бисероплетение бумага бусины бутылка ваза валентинка видео мк винтаж выкройка выпечка вышивка вышивка крестиком вязаная шапочка вязание вязание для детей вязание для женщин вязание крючком вязание спицами вязаный комплект вязаный пуловер газета газетные трубочки декор декупаж детское дно елка елочные игрушки игрушки игрушки из ткани идеи картон квиллинг книга корзинка коробка кулинария кулинарные советы кухня мк новогоднее новогодние поделки новогодняя открытка новый год открытки панно папье-маше пасхальное пва переделки плетение плетение газетными трубочками плетение из бисера подарок подарок своими руками поделки поделки из бумаги подушки примитив пуловер рамка рецепт рецепт приготовления рецепт теста рождественские поделки рождество роспись роспись контуром рукоделие салфетка сердечко сердце скрапбукинг сладкая выпечка соленое тесто схемы вышивок схемы вязания тесто техника декора техника декупажа техника плетения ткань узор узор вязания украшения упаковка фигурки фото хенд мейд цветы шаблон шарф шитье шкатулка яйцо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марьянчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2012
Записей: 3314
Комментариев: 4946
Написано: 10148


Декупаж деревянной шкатулки _ МК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марьянчик   обратиться по имени Среда, 29 Января 2014 г. 11:00 (ссылка)
Декупаж детской деревянной шкатулки
http://limada.ru/post279439368/

Мастер-класс по декупажу на дереве: Короб Мишки Маргарет Штайфф
Ответить С цитатой В цитатник
Марьянчик   обратиться по имени Среда, 29 Января 2014 г. 11:01 (ссылка)
Декупаж деревянной шкатулки в восточном стиле
http://www.liveinternet.ru/users/letsgo65/post279453774/
Ответить С цитатой В цитатник
step_tm   обратиться по имени Среда, 29 Января 2014 г. 22:28 (ссылка)
Смотришь на чужую работу и кажется все так просто. Вроде бы же и я все это могу. Но не так красиво выходит. Вообще заметила, что проблема у меня с цветами - сложно подбирать подходящие цвета, сложно делать переходы. Здесь эти пятна хаотично и гармонично смотрятся. Я на одной коробочке для мамы переделывала два раза. Все мне сочетание цветов не нравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Марьянчик   обратиться по имени Среда, 29 Января 2014 г. 23:06 (ссылка)
Да, вся сложность и прелесть работ в сочетании и нанесении цветов, картинка второстепенна. Хотя она и диктатор ))) Это я для тебя подборку сделала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Января 2014 г. 23:08ссылка
Я поняла. Спасибо, дорогая. Видишь, уже все тащу к себе.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку