Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Это книга, там не только схемки, замечательные, очень авторские, есть свой почерк у них, но и множество идей)))
Я подрезчила их в редакторе, но так как скан все равно оставляет желать лучшего, то мне кажется, требуется еще обработка - если на печать выводить. Немного подрезчить, добавить контраста кое-где. Сами схемы большие, просто немного неяркие)
|
|
Без заголовка |
Дорогие любительницы вышивки) Представляю вам небольшую подборку вышивки со схемами.
Здесь есть образцы детской вышивки, а также на новогоднюю и пасхальную тему

|
|
Без заголовка |




Серия сообщений "Набор-закрытие спицами":
Часть 1 - Принадлежности для вязания. Пробный образец
Часть 2 - Простой набор петель. Открытые петли
...
Часть 30 - Нормандский способ набора петель
Часть 31 - Набор петель по боковой кромке полотна
Часть 32 - Набор петель с волнистым краем с фестонами
Часть 33 - Скрещенный и незаметный метод набора петель
|
|
Без заголовка |
Детские вязаные подушки с героями диснеевских мультфильмов
Дорогие мои читатели! Предлагаю вам связать детские подушки, которые очень понравятся вашим деткам) Ниже размещаю схемы для вывязывания мультяшных героев

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Мои авторские работы":
Часть 1 - Беретка "Маргарет" от LimaGi
Серия сообщений "Описания":
Часть 1 - Шапочка "Белоснежка" от LimaGi
Часть 2 - Приобретение описаний
Часть 3 - Шапочка "Мишаня" от LimaGi
Часть 4 - Беретка "Маргарет" от LimaGi
Часть 5 - Кепка-берет "Модно и шкодно" от LimaGi
Часть 6 - Шапочка "Ушки для девчушки" от LimaGi
...
Часть 37 - Шапочка "Сказочное зазеркалье" от LimaGi
Часть 38 - Шапочка "Ромашки спрятались..." от LimaGi
Часть 39 - Шапочка "Кошка Сима" от LimaGi
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Был повод связать что-то в подарок.... И в преддверие лета... было принято решение, связать пляжную туничку! Достала из закромов бирюзовую Бегонию (Begonia - YarnArt), и крючочек №3... и вот что вышло ))) Расход получился на 48-50 размер 7 моточков!
|
|
Без заголовка |
|
|