да, я тоже случайно совершенно узнала. Могу сказать, что знакомство с творчеством состоялось как раз на вчерашнем концерте. И я очень рада что оно состоялось. Сейчас, когда вокруг засилье всяких "Фабрик", не часто можно услышать такую Музыку. С большой буквы М.
Всем советую :)