я была несколько удивлена, но быстро к ним привыкла. Теперь даже не боюсь рукой вытащить из импровизированного "аквариума". Беру, конечно, за ракушку.. Но все равно две недели пришлось насмеливаться.
Мы уже почти подружились..
но душа все равно просит птицу в дом :)