ага, мы все истревожились уже, а Ромка лежит себе на диване, на вопросы о самочувствии отвечает: "Ну, подумаешь, не поеду с вами!"
Как будто сам не знает, что это исключено.
ладно, развела тут панику, есть такое волшебное заклинание:
все будет хорошо!