-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smin

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 836


Вот и славно. Все благополучно вернулись домой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 06:50 (ссылка)
Слышала про такую пагость - аллергия на холод. Нужно место жительства менять.
Ответить С цитатой В цитатник
Smin   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 06:59 (ссылка)
Ох, да если бы так.. Но в периоды обострения (весной-осенью) Ромка даже дома весь опухает. А дома у нас ниже +24 редко температура опускается. Вот и приходится ему в одежде спать, да ходить тепло одетым (в квартире-то!). А когда обострение проходит, то ничего, нормально.. И зимой, если не очень холодно, тоже все хорошо. Ездили они с мамой в Анапу осенью пару лет назад - казалось бы, куда еще южнее? ан нет, там та же история.. Так что смена места жительства, к сожалению, не поможет.
Может кто сталкивался с подобной проблемой? как? чем лечились?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку