Ох, да если бы так.. Но в периоды обострения (весной-осенью) Ромка даже дома весь опухает. А дома у нас ниже +24 редко температура опускается. Вот и приходится ему в одежде спать, да ходить тепло одетым (в квартире-то!). А когда обострение проходит, то ничего, нормально.. И зимой, если не очень холодно, тоже все хорошо. Ездили они с мамой в Анапу осенью пару лет назад - казалось бы, куда еще южнее? ан нет, там та же история.. Так что смена места жительства, к сожалению, не поможет.
Может кто сталкивался с подобной проблемой? как? чем лечились?