-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Поли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2012
Записей: 1896
Комментариев: 28
Написано: 1942





Снуд с бисером

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ежевика0510 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектный шарф-снуд с бусинками из Страна Мам




Описание >>>

Серия сообщений "Вязание Головные уборы.":
Часть 1 - Берет. Что то новенькое.
Часть 2 - Снуд с бисером
Часть 3 - Вот такая шляпка, МК
Часть 4 - Берет крючком МК
...
Часть 25 - ЛЕТНИЕ ШАПОЧКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК КРЮЧКОМ
Часть 26 - ШЛЯПКА "МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ".
Часть 27 - жаккард


Шьём одеяло и наволочку из старых футболок и рубашек

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собираем старые футболки и рубашки - шьем одеяло и наволочку!

У каждого из нас в доме найдется много ненужных старых вещей, особенно, если есть маленькие дети. Ребятишки быстро вырастают, а вещи так и лежат. Предлагаю вам их не выбрасывать, собрать все майки и футболки, сорочки и рубашки и сесть шить:

ИЗ КРАСИВЫХ ФУТБОЛОК - ПОДУШКУ

Tshirt-Rag-Quilt-Pillow-7_product_main (498x700, 143Kb)

ИЗ СТАРЫХ РУБАШЕК - ОДЕЯЛО

rag-quilt-finished_main_banner (1) (468x700, 300Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Переделкино

Сумка закрывается сама, как только вы её поднимаете

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эта сумка закрывается сама, как только вы ее поднимаете

 Эта сумка закрывается сама, как только вы ее поднимаете. Темное основание делает сумку практичной, а выглядит она легко, просто и необычно. 

 

Мастер класс
Рубрики:  Шитьё моё.
Сумки не вязанные

Рукодельные мелочи для удобства и уюта

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Шитьё моё.
Разная мелочь Шитьё Плетение Вязание

СуперТкань из пластиковых пакетов

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер ткань из пластиковых пакетов. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Вот это мы точно с вами еще не делали, или кто-то уже пробовал? Из ненужных полиэтиленовых пакетов получается очень практичная и вполне пригодная для шитья ткань - я уже попробовала, работает. И не только для шитья:) Поэтому спешу поделиться с вами. Мы посмотрим два мастер-класса - с использованием более и менее плотных по структуре пакетов, с получением относительно гладкой ткани и с рифленой фактурой. Приятного просмотра!

      Бутылка папа Coozy сделаны из переработанных пластиковых пакетов

Читать далее...
Рубрики:  Переделкино

Подушка - роза

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка - роза

Скачать http://depositfiles.com/files/8b6zh78h1

Превью 1 (500x691, 67Kb)Превью 2 (481x699, 151Kb)Превью 3 (468x699, 115Kb)Превью 4 (470x699, 138Kb)Превью 5 (468x699, 135Kb)Превью 6 (479x699, 142Kb)

Превью 24 (540x374, 38Kb)Превью 25 (540x495, 39Kb)Превью 26 (540x362, 22Kb)Превью 27 (540x377, 22Kb)Превью 28 (540x378, 28Kb)Превью 29 (540x378, 22Kb)Превью 30 (540x379, 29Kb)Превью 31 (481x480, 30Kb)Превью 32 (541x480, 24Kb)Превью 33 (600x479, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё моё.
Разная мелочь Шитьё Плетение Вязание

Щенок и совы из носков

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушки из носков.

Игрушки из носков.

Для создания игрушек отлично подходят носки и колготки - любой трикотажный материал - он хорошо тянется и может принять любую форму, а при умении и хорошей фантазии - творить можно самые разнообразные игрушки.

1.
ще1 (466x700, 308Kb)

Продолжение следует............
Рубрики:  Куклы

Очаровательные котята из носков

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котятки.Игрушка из носка.

Котятки.Игрушка из носка.

Таких котят можно очень быстро сделать из простых носочков, смотрите - подробная схема прилагается.

1.
кошечки1 (370x512, 50Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Куклы

Камод для хранения швейных ниток.

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как хранить нитки

 


 


Помощница шпуля


или Как я храню нитки

Галину Алексеевну Самохину представлять завсегдатаям вышивальческого рунета не нужно. Её работами все восхищались с появления галереи на сайте «Влюблённая в крестик». (К сожалению, сейчас этот сайт не работает. Но некоторые работы Галины Алексеевны можно посмотреть
на этой странице.) Сегодня Галина Алексеевна делится своими секретами с читателями «Пятницы».

Проблема хранения ниток меня волновала с тех пор, как я начала шить. Постоянные остатки ниток накапливались, пачкались, путались, завязывались узелками, и в конце-концов превращались в один спутанный клубок, который потом приходилось выбрасывать.

 

    ОДНАЖДЫ, совершенно случайно, зайдя в один магазин, я увидела вот такие картонные коробки итальянского производства для хранения всяких рукодельных принадлежностей.
Мне понравились выдвижные ящички и то, как они аккуратно сделаны. Еще не понимая, какую ценность я приобретаю, я купила две таких коробки.
   

 

   

Разложив все свои нитки по ящичкам, я пришла к выводу, что проблему остатков ниток я таким образом не решу. Сначала остатки ниток я наматывала на длинные картонные линейки по отдельным цветам:
линейка зеленых, линейка красных и т.д. Потом мне пришла в голову мысль, что каждый цвет можно наматывать на отдельную картонку.

 

    Я рассчитала ширину ящичка и решила, что наиболее удобными для хранения ниток будут картонки в 1/3 ширины ящичка. Чтобы картонки (я их назвала «шпулями») были одинаковыми, я сделала трафарет: плотная картонка размером 7,5 см на 5,5 см с закругленными верхними краями (чтобы не цеплялись нитки) и перекладиной в центре, что-то вроде буквы «Н». Ширина перекладинки 3,5 см. В нижнем левом углу делается небольшой косой надрез, чтобы удобнее было закреплять концы ниток. На такую шпулю спокойно наматывается полностью любой моток: DMC, Anchora, Madeira. Российские нитки (20 м моток) лучше наматывать только половину. Намотанная нить ложится очень ровно, что дает возможность плотно их ставить в ящик. Теперь предстояло сделать самое главное: нарезать шпули. К этой работе я привлекла все свободные руки подруг, соседок (любящих смотреть телевизор), родственников и друзей, желавших получить от меня в подарок вышивку. В качестве картона я использовала все коробки от обуви, конфет и прочего, что легко резалось и держало форму.

 

Позже я просто купила несколько листов мягкого картона. В мою обязанность входило делать заготовки, т.е. при помощи трафарета нарисовать шпули на картоне и разрезать их на прямоугольники. А уже по нарисованному мои помощники (и я тоже) вырезали то, что и получило окончательное название - «шпуля».    

 

   

Наматывать моточки ниток на готовые шпули было сплошным удовольствием. Ряды шпулек я разделила перегородками, чтобы они не путались и стояли ровно. Для удобства в каждый ящик я укладывала определенные цвета: красные, фиолетовые, зеленые, синие, желтые, коричневые. Открыв какой-нибудь ящик, я сразу вижу все оттенки ниток, какие у меня есть.

 

Внутри ящиков тоже есть определенный порядок. На первом месте у меня стоят нитки DMC, затем Anchora, Madeira и дальше всякая всячинка, которая у меня осталась с «первобытных» времен. На уголке каждой шпули я обязательно пишу номер и фирму ниток. Это позволяет раз и навсегда закрепить за конкретным цветом и мотком его постоянное место. Цвета и номера ниток я брала с каталогов фирм.    

 

   

Там, где нет фирмы, я пишу страну-производителя. Это очень удобно, когда возникает необходимость заменять или подбирать цвета по своему вкусу. Моя система хранения ниток позволяет мне очень быстро подобрать цвета для работы, при необходимости заменить их другим цветом или мулине другой фирмы.

 

Выложив шпули необходимых цветов, сразу можно видеть «цвет» фрагмента вышивки или всей работы, а главное - не оставлять «бесхозными» остатки ниток, потому что каждый кусочек нитки можно сразу намотать на шпулю, как только заканчиваешь шить этим цветом. Такой порядок хранения ниток очень удобен при любом количестве ниток: много их или мало.    

www.paraskeva.ru/sovet.htm

 

 

Серия сообщений "Шкатулки, комодики.":
Часть 1 - Круглая, многоярусная шкатулка.
Часть 2 - видео уроки создания восхитительных комодиков из спичечных коробков LAURA CARSON
Часть 3 - Камод для хранения швейных ниток.
Часть 4 - Рукодельные мелочи для удобства и уюта
Часть 5 - МК. Коробочка магнит на холодильник.
...
Часть 31 - ЧЕМОДАН ИЗ КАРТОНА.
Часть 32 - ШЕЛКОВЫЕ БАБОЧКИ/ SILK BUTTERFLIES
Часть 33 - МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ ШКАТУЛКИ В ТЕХНИКЕ КАРТОНАЖ.


видео уроки создания восхитительных комодиков из спичечных коробков LAURA CARSON

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

видео уроки создания восхитительных комодиков из спичечных коробков LAURA CARSON

 

 

Видеоуроки- Создания  очаровательных комодиков из спичечных коробков 

LAURA CARSON

 
 

Общий размер комода в том числе ног и ручкой 4 ½ "в высоту на 3 ½" широкая. Этот комодик будет прекрасный подарок (если вы можете  с ним  расстаться). Вы можете заполнить ящики с любовными записками, конфеты , брелоки, украшения или маленькие произведения искусства, как Inchies.
 
В учебнике я расскажу о материалах , чтобы создать этот комодик. 
Читать далее...

Серия сообщений "Шкатулки, комодики.":
Часть 1 - Круглая, многоярусная шкатулка.
Часть 2 - видео уроки создания восхитительных комодиков из спичечных коробков LAURA CARSON
Часть 3 - Камод для хранения швейных ниток.
Часть 4 - Рукодельные мелочи для удобства и уюта
...
Часть 31 - ЧЕМОДАН ИЗ КАРТОНА.
Часть 32 - ШЕЛКОВЫЕ БАБОЧКИ/ SILK BUTTERFLIES
Часть 33 - МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ ШКАТУЛКИ В ТЕХНИКЕ КАРТОНАЖ.


Идеи кармашков для мелочей

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи кармашков для мелочей

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё моё.
По хозяйству пригодится.
Разная мелочь Шитьё Плетение Вязание

Новую жизнь - старым туфлям

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дай новую жизнь старым туфлям

Что делать, если тебе надоели когда-то любимые туфли? Собственноручно их перекрасить в трендовые цвета!!! 

Читать далее...
Рубрики:  Переделкино

Как вырастить апельсин, грейфрут, лимон, финик, киви и даже авокадо из косточки

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить апельсин, грейфрут, лимон, финик, киви и даже авокадо из косточки

Если в школе вы не доучили ботанику, а сейчас интерес вновь проснулся, супермаркеты дают чудную возможность реализовать его по принципу "съел - посади". Итак, изучаем в магазинные полки с фруктами, намечая поле для экспериментов.

Первыми привлекают взгляд всевозможные цитрусовые, ассортимент которых практически не зависит от сезона. Количество видов и форм современных цитрусов дает большой простор для тренировки памяти: апельсин, мандарин, лимон, лайм, грейпфрут, минеола, клементин, каламондин, цитрон, померанец, помело, кумкват... И во многих съеденных плодах вполне хватает косточек. Опытные сеятели советуют подержать косточку несколько минут во рту, и тут же посадить, не подсушивая. Возможно, это актуальное замечание для каких-то совсем экзотических цитрусов, в родословной которых без геральдической палаты не разберешься. Но лимоны прекрасно всходят и из косточек, несколько дней пролежавших на блюдечке на кухонном столе в ожидании, пока руки дойдут до их посадки.

Читать далее...

Серия сообщений "Комнатные цветы и уход за ними.":
Часть 1 - Как вырастить апельсин, грейфрут, лимон, финик, киви и даже авокадо из косточки
Часть 2 - Живое зеленое чудо на вашем столе
Часть 3 - Цветы для сада+схемы цветников
...
Часть 8 - ПАЛЮ ТЕМУ! "ТРОЙЧАТКА" ДЛЯ ПРОРАЩИВАНИЯ РОЗ
Часть 9 - РЕЦЕПТ ЧУДО - РАСТВОРА ДЛЯ САМЫХ БЕЗНАДЁЖНЫХ ЦВЕТОВ.
Часть 10 - ЧУДЕСА С БАНОЧКАМИ ОТ КЕРР МЕЙСОН


Журнал: Дуплет. Спецвыпуск "Ирландские кружева 6"

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Дуплет. Спецвыпуск "Ирландские кружева 6"

3937385_001 (479x700, 293Kb)

Объемное издание по вязанию крючком посвящено технике ирландских кружев.
В журнале представлены авторские разработки мастериц Украины, первоначальным толчком для которых во многих случаях были фото старинных кружев; подробно рассмотрены вопросы вязания кружев с учетом традиций и современных тенденций.

Читать далее...

Серия сообщений "Вязание. Ирландия.":
Часть 1 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО... цветочные мотивы с переплетениями...
Часть 2 - соединение элементов. Ирландия.
Часть 3 - Журнал: Дуплет. Спецвыпуск "Ирландские кружева 6"
Часть 4 - Вариант соединения мотивов в ирландском кружеве. Мастер-класс)
Часть 5 - *АЛИСА* колетто ДЛЯ ЮЛИ "КАРАМЕЛЬКА"
...
Часть 31 - Трилистник. Мотив для ирландского кружева
Часть 32 - Схема листика ирландским кружевом
Часть 33 - Журнал мод №594


Журнал: 100 вязаных цветов крючком и спицами

Среда, 06 Февраля 2013 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: 100 вязаных цветов крючком и спицами

Замечательная коллекция из ста цветочных и прочих природных мотивов для вязания на спицах и крючком. Каждая из этих оригинальных вещиц и чудесных цветов может быть использована для украшения одежды, подарков, аксессуаров, подушек и покрывал и многого другого.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание. Узоры. Техника вязания.

Новая жизнь старых вещей

Среда, 06 Февраля 2013 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая жизнь старых вещей

В каждом гардеробе есть трикотажные вещи, которые уже износились, вышли из моды, а может быть просто надоели.

Не выбрасывайте их!

Давайте посмотрим, что можно сделать из старого свитера.

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё моё.
По хозяйству пригодится.
Переделкино

Как сделать люстру из салфеток

Среда, 06 Февраля 2013 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать люстру из салфеток

Мастер-класс самой легкой и невесомой люстры в виде воздушного ажурного шара.

Читать далее...
Рубрики:  По хозяйству пригодится.

Теплая юбка из старого свитера

Среда, 06 Февраля 2013 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплая юбка из старого свитера

0c13c1018423dd06b7c4d86e0ba0b0f7 (400x344, 29Kb)

Очень интересную идею я нашла на «Осинке»….просто и со вкусом…

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё моё.

Старинная бисерная сумочка. МК

Среда, 06 Февраля 2013 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинная бисерная сумочка. МК

Этот мастер-класс я нашла у [info]natalies_perlen

Посмотрите и вы...

Очень люблю разглядывать в инете старинные изделия из бисера, особенно сумочки. Поскольку купить старинную сумочку пока не удалось, пришлось её себе самой связать.
Теперь я счастливый обладатель "настоящей старинной" сумочки. Она хоть и мной связана, но по образцу настоящей антикварной. За картинку-прототип отдельное большое спасибо
[info]julia_72
размер бисера около 2 мм (это №12по чешским меркам), нитки х/б №20 для вязания крючком, крючок 0,60


                                                                                                                        

Описание работы

Серия сообщений "Бисер. Сумки.":
Часть 1 - Сумок много не бывает.
Часть 2 - Бисерные кошельки и сумочки
Часть 3 - Старинная бисерная сумочка. МК
Часть 4 - Сумочка, связаная с бисером на спицах
Часть 5 - КАК ПРАВИЛЬНО ВЯЗАТЬ С БИСЕРОМ - МНОГО СОВЕТОВ И ССЫЛОК + МАСТЕР КЛАССЫ КРАСИВЫХ СУМОЧЕК
...
Часть 8 - Сумка - вышитая бисером.
Часть 9 - КАК ПОСТРОИТЬ ВЫКРОЙКУ ДЛЯ ФЕРМУАРА.
Часть 10 - КАК ВШИТЬ МОЛНИЮ В СУМКУ. МК.


Народные средства для зубов

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства для зубов

 

Народное средство для зубов №1

Предлагаемая и ежедневно проводимая процедура ликвидирует пародонтоз, укрепляет десны, устраняет кровотечение из десен, отбеливает и укрепляет зубы, служит хорошей профилактикой для поддержания их здоровья. Составить смесь из щепотки, растертой в порошок морской соли и 2-3 капель оливкового масла. В полученную сероватую массу обмакивать указательный палец и чистить ею зубы и десны в разных направлениях не менее пяти минут. Необходимо проделывать это два раза в день - утром и вечером (можно только утром). За неимением оливкового масла можно применить другое растительное масло, правда, с меньшим эффектом.

Народное средство для зубов №2

Морская соль прекрасно помогает сохранить зубы здоровыми. Для этого каждое утро растворите во рту три зерна морской соли, растирая их языком по зубам и деснам.

Народное средство для зубов №3

Для чистки и укрепления зубов можно использовать веточки акации, дуба, ели, пихты, сосны, эвкалипта, что имеет очень благоприятный лечебный эффект.

Народное средство для зубов №4

Чтобы подальше сохранить зубы, полезно 2-3 раза в неделю по 5-10 минут жевать порошок корня аира.

Народное средство для зубов №5

Отваром плодов укропа в виноградном уксусе полезно несколько раз в день полоскать рот. Это укрепляет шатающиеся зубы.

Народное средство для зубов №6

Смешать 1:1 по весу порошок корицы и мед и смазывать зуб, который шатается и болит. Это снимет боль и укрепит зуб.

Народное средство для зубов №7

Кашицу листьев малины залить соком незрелого винограда, варить на малом огне, пока сок не загустеет, подобно меду. Смесь прикладывать к больному зубу, это остановит его дальнейшее разрушение.

Народное средство для зубов №8

Когда у детей режутся зубы, смазывайте им десны свежим несоленым маслом.

Народное средство для зубов №9

100 г свежей измельченной травы вербены лекарственной залить 1 л красного виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 3 недели, периодически встряхивая содержимое, процедить, остаток отжать. Настойкой хорошо полоскать ротовую полость – она укрепляет десны и корни зубов. При желтухе полезно принимать по 3 г порошка ладана, запивая 0,3 стакана этой настойки – 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения 2 недели. При необходимости повторять его после 2 недель перерыва.

Народное средство для зубов №10

200 г кашицы зеленой скорлупы грецкого ореха залить 1 л виноградного сока, варить в закрытой посуде на слабом огне до сгущения. Хранить в холодильнике. 1 ст.л. смеси залить стаканом прохладной воды, размешать и полоскать при опухоли горла, для укрепления расшатанных зубов.

Народное средство для зубов №11

4 ст.л. сухой измельченной травы лапчатки гусиной кипятить 5 минут в 3 стаканах воды, настаивать 2-4 часа, процедить. Теплый отвар использовать для полосканий.

Народное средство для зубов №12

От камня на зубах хорошо помогает земляника и лимоны. После употребления лимонов необходимо полоскать рот.

 

http://nar-sred.com.ua/nar-sred-zubi-zubi.html

Серия сообщений "Для красоты и здоровья.":
Часть 1 - Массаж лица ложечками!!!
Часть 2 - Похудеть и подрости !
...
Часть 10 - Будьте красивы! Питание!!!
Часть 11 - Красный перец и корица борются с целлюлитом
Часть 12 - Народные средства для зубов
Часть 13 - Удивительные целебные свойства соли
Часть 14 - Секрет красоты: сметанные маски для лица
...
Часть 35 - Чай вдвоем … с калиной
Часть 36 - Пашчимоттанасана. Поза Растягивания Ягодиц.Йога начинающим
Часть 37 - Рисовая пудра своими руками натуральная косметика


Красный перец и корица борются с целлюлитом

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный перец и корица борются с целлюлитом

Обертывания с красным перцем и корицей - борьба с целлюлитом

  Жгучий красный перец является не только одним из самых популярных, но и чрезвычайно эффективных средств в яростной борьбе против апельсиновой корочки, то есть целлюлита. Используют перец в качестве обертываний. Красный перец сильно разогревает кожу, ускоряя кровоток и обменные процессы, помогая тем самым значительно уменьшить проявления целлюлита и похудеть, не пользуясь услугами салонов красоты. Обертывания производятся в горячем виде и имеют противопоказаны людям, страдающим сердечно сосудистыми заболеваниями.

  Горячее обертывание - правила использования

Возьмем 2 столовые ложки молотого жгучего красного перца и столько же молотой корицы. Добавим 4 столовые ложки масла оливкового, касторового или репейного масла и несколько капель эфирного масла апельсина. Нанесем смесь на проблемные участки (ноги, ягодицы) и обернемся пленкой. Теперь нужно укутаться одеялом и полежать от 15 до 30 минут. Можно не лежать, а выполнять физические упражнения для более выраженного эффекта. 

Маска будет немного жечь. Будьте осторожны: следите, чтобы не было ожога. Реакция кожи на жгучий перец сугубо индивидуальна. Если почувствуете сильное жжение - сразу же смывайте. Первый раз время уменьшите, а затем постепенно добавляйте. После проуцедуры следует принять теплый душ. 

1868538_564f0d (600x375, 17Kb)

Серия сообщений "Для красоты и здоровья.":
Часть 1 - Массаж лица ложечками!!!
Часть 2 - Похудеть и подрости !
...
Часть 9 - Уменьшаем "апельсиновую корку"
Часть 10 - Будьте красивы! Питание!!!
Часть 11 - Красный перец и корица борются с целлюлитом
Часть 12 - Народные средства для зубов
Часть 13 - Удивительные целебные свойства соли
...
Часть 35 - Чай вдвоем … с калиной
Часть 36 - Пашчимоттанасана. Поза Растягивания Ягодиц.Йога начинающим
Часть 37 - Рисовая пудра своими руками натуральная косметика


Где скачать аудиокниги

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где скачать аудиокниги

Ссылки на аудиокниги. Все проверены,работают. А вот содержимое проверяйте сами grin

Если еще кто знает хорошие аудио-библиотеки,где есть БЕСПЛАТНЫЙ ТОРРЕНТ, делитесь,пожалуйста!

http://bibe.ru/knigi-besplatno/

http://akniga.org/

http://bookbyvoice.ru/category/besplatnye-audioknigi/

http://audiovedy.inglia.net/

http://abook-club.ru/

http://abuki.info/

http://zvukobook.ru/

http://www.liveinternet.ru/users/lerars/post258561465/

http://rutracker.org/forum/index.php

Из комментариев

(от iwanowi456:

http://torrent.rus.ec/viewforum.php?f=24

http://tfile.org/books/?f=54_2_77&s=-dateCreated

http://elbooka.com/audiokniga/

http://lit.knigka.info/audio/

От  Nunkomm :

http://biblioteka.cc/index.php?newsid=145685

http://www.liveinternet.ru/users/nunkomm/blog#post256381377

http://biblioteka.cc/

Серия сообщений "Моя библиотека":
Часть 1 - М.Булгаков Мастер и Маргарита
Часть 2 - А.и Б.Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
...
Часть 12 - П.С.Бигл. Милости просим, леди Смерть! / аудиокнига
Часть 13 - Немного истории
Часть 14 - Где скачать аудиокниги
Часть 15 - Библиотека Детективов и Триллеров

Серия сообщений "Комп":
Комп.
Часть 1 - Проблемы со звуком в ноутбуке
Часть 2 - Создать кнопку онлайн теперь просто!
...
Часть 8 - Лучшие переводчики онлайн
Часть 9 - Проблема создания второго дневника
Часть 10 - Где скачать аудиокниги
Часть 11 - Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!
Часть 12 - НОВИЧКАМ: что нужно знать при добавлении "в друзья"
...
Часть 40 - Как импортировать дневник к себе в компьютер
Часть 41 - Справедливости нет, а вот выспаться всё таки можно.
Часть 42 - Бесплатные выкройки и программа для шитья


Проблема создания второго дневника

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проблема создания второго дневника

Проблема создания второго дневника

Не думал, что это действительно проблема. Но она, оказывается, возникает у многих недавно зарегистрировавшихся пользователей дневников, поэтому нужно рассказать, в чем причина и как проблему решить.

Ситуация такая… Цитирую почти дословно суть двух свежих вопросов:

«Перехожу в чужой дневник, а мне предлагают зарегистрироваться. Я уже зарегистрирована на сайте дневников, но послушно регистрируюсь снова. Но теперь, когда цитирую пост, то он попадает в новый дневник, а не в мой старый. Что делать и как избавиться от нового дневника?».

Читать далее...

Серия сообщений "Комп":
Комп.
Часть 1 - Проблемы со звуком в ноутбуке
Часть 2 - Создать кнопку онлайн теперь просто!
...
Часть 7 - Новичкам лирушным+дизайн.
Часть 8 - Лучшие переводчики онлайн
Часть 9 - Проблема создания второго дневника
Часть 10 - Где скачать аудиокниги
Часть 11 - Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!
...
Часть 40 - Как импортировать дневник к себе в компьютер
Часть 41 - Справедливости нет, а вот выспаться всё таки можно.
Часть 42 - Бесплатные выкройки и программа для шитья


Перевод текста целыми страницами

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перевод текста целыми страницами

Перевод текста целыми страницами


Если Вы попали на иностранный сайт,
тогда этот переводчик поможет перевести всю страницу.
Скопируйте адрес страницы в адресной строке
и вставьте в переводчик.
затем выберите нужный язык и перевести.
Откроется нужная страница, уже на нужном Вам языке.


Перевести
с на



Серия сообщений "ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДНЕВНИКА":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - КОДЫ ОФОРМЛЕНИЯ БЛОКА
...
Часть 38 - Как сделать ссылку на друга
Часть 39 - Откликнитесь пожалуйста дарители безымянных симпатий и сердечек.
Часть 40 - Перевод текста целыми страницами



Лучшие переводчики онлайн

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие переводчики онлайн

Обзор онлайн-переводчиков ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН - ПЕРЕВОДЧИКИ. (кнопки кликабельные)
Вставьте адрес страницы в интернете:

Перевести
с на
©Surge Blavat "УЧЕБНЫЙ БЛОГ" ©Surge Blavat "ECLETTICO"

Серия сообщений "Комп":
Комп.
Часть 1 - Проблемы со звуком в ноутбуке
Часть 2 - Создать кнопку онлайн теперь просто!
...
Часть 6 - Совет дня (лиру:)))
Часть 7 - Новичкам лирушным+дизайн.
Часть 8 - Лучшие переводчики онлайн
Часть 9 - Проблема создания второго дневника
Часть 10 - Где скачать аудиокниги
...
Часть 40 - Как импортировать дневник к себе в компьютер
Часть 41 - Справедливости нет, а вот выспаться всё таки можно.
Часть 42 - Бесплатные выкройки и программа для шитья


Новичкам лирушным+дизайн.

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


РУЧКИ ДЛЯ СУМОК КРЮЧКОМ

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУЧКИ ДЛЯ СУМОК КРЮЧКОМ

Девочки, мне кажется, что этот вариант ручек может подойти ко многим сумкам, поэтому решила Вам о нем напомнить.


http://darievna.ru/page/kak-svjazat-vitye-ruchki-dlja-sumki





На следующей картинке - подробные разъяснения к видеоролику.


http://kruchcom.ru/wp-content/uploads/2010/01/e0bd5f4f71f9.jpg

Серия сообщений "Вязание. Сумки.":
Часть 1 - Сумок много не бывает.
Часть 2 - РУЧКИ ДЛЯ СУМОК КРЮЧКОМ
Часть 3 - Сумка с отделением для обуви.
Часть 4 - Сумочка для клубочка «Викторианский шик»
...
Часть 32 - Как вязать дно для сумки
Часть 33 - ВЯЗАНЫЕ СУМКИ. ИДЕИ, СХЕМЫ. МАСТЕР КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВЯЗАНОЙ РУЧКИ
Часть 34 - МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ КОРЗИНЫ

Рубрики:  Вязание. Узоры. Техника вязания.

Эластичный набор петель путем переплетения нитей. (Способ набора Романовой). МК + видео

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эластичный набор петель путем переплетения нитей. (Способ набора Романовой). МК + видео

Такой набор петель, при котором край, оставаясь эластичным, выглядит безукоризненно, идеален для вязания планок и манжет в резинку 1х1, 2х2, и патентных узоров.

  Выполните первую петлю обычным образом и расположите нити на указательном и большом пальцах как при простом способе набора ( короткий конец нити на большом пальце , нить от клубка – на указательном ). (рис.1)

Спицу острием от себя подведите под нить, идущую от большого пальца и захватите нить на указательном пальце, идущую от клубка . После выполнения приема образовалась лицевая петля. (рис.2)

   Спицу острием на себя подведите под нить на указательном пальце, идущую от клубка, Захватите нить расположенную на большом пальце(рис.3), вытяните ее из под нити на указательном.

Продолжение мастер-класса здесь:

http://tricoter.su/spicy/tech/nabor/7.html



Рубрики:  Вязание. Узоры. Техника вязания.

Совет дня (лиру:)))

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Sqirlz Water Reflections.

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sqirlz Water Reflections.

Очень легкая, и функциональная программа, позволяющая за пару минут анимировать воду, добавить анимированный дождь, снег. В ней можно совмещать эффекты. Очень проста в употреблении. А результаты очень приятные.
Вот эти картинки я сделала минут за 5:


Дальше (сама программа, описание установки)>>>

Серия сообщений "Комп":
Комп.
Часть 1 - Проблемы со звуком в ноутбуке
Часть 2 - Создать кнопку онлайн теперь просто!
Часть 3 - Полезные секреты Windows 7
Часть 4 - Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3
Часть 5 - Sqirlz Water Reflections.
Часть 6 - Совет дня (лиру:)))
Часть 7 - Новичкам лирушным+дизайн.
...
Часть 40 - Как импортировать дневник к себе в компьютер
Часть 41 - Справедливости нет, а вот выспаться всё таки можно.
Часть 42 - Бесплатные выкройки и программа для шитья


Музыка.........Дождя.....

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю я слушать музыку дождя……/ Lin Ching Che /


Люблю я слушать музыку дождя,
Божественную музыку природы...
И радуясь дождю, словно дитя,
Я окунаюсь в прожитые годы.


//img-fotki.yandex.ru/get/6206/104793308.1bc/0_7fa79_78099d88_orig
>>>

Серия сообщений "Поэзия.":
Часть 1 - "Сильная женщина"
Часть 2 - Музыка.........Дождя.....
Часть 3 - Совет дня)
Часть 4 - 10 самых распространенных суеверий и их истоки
...
Часть 22 - ОДНО СТИХОТВОРЕНИЕ, ЧТОБЫ ЗАПОМНИТЬ ТРУДНЫЕ УДАРЕНИЯ.
Часть 23 - Справедливости нет, а вот выспаться всё таки можно.
Часть 24 - ЗАКЛАДКИ ДЛЯ КНИГ. МАСТЕР КЛАСС


"Сильная женщина"

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения _Sofia-9_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильная женщина.



4809770_GrystKrasotadevyshka_1_ (480x374, 35Kb)

Скажешь ты мне, что я - сильная женщина,
И... вместо губ поцелуешь запястье -
Я б с удовольствием силу уменьшила,
Лишь бы не ведать подобного «счастья»...

С детства мечтая женой быть и мамою,
Сильною стать не сама я решила.
Умный сказал: «Не смеши Бога планами»,
Видимо, глупая, я насмешила

Раз Он зачем-то послал мне амбиции,
В жизни меня наделяя ролями,
Где не довольствуясь малой синицею,
Вечно охочусь я за журавлями...

Не прекращая трудов над характером,
Беды мне слал, что иным не под силу, -
Чаще без слов, реже с лексикой матерной,
Плечи подставив, я их выносила

...Вряд ли тебя моя сила обрадует -
И подстрахуюсь я «ложью» невинной:
«Не сомневайся, любимый, я - слабая,
ЖИЗНЬ иногда заставляла быть сильной...»

4809770_Gryst_v_cvetah (480x332, 48Kb)
Оксана Чиповская

Nella__solneshko

 

Серия сообщений "Поэзия.":
Часть 1 - "Сильная женщина"
Часть 2 - Музыка.........Дождя.....
Часть 3 - Совет дня)
...
Часть 22 - ОДНО СТИХОТВОРЕНИЕ, ЧТОБЫ ЗАПОМНИТЬ ТРУДНЫЕ УДАРЕНИЯ.
Часть 23 - Справедливости нет, а вот выспаться всё таки можно.
Часть 24 - ЗАКЛАДКИ ДЛЯ КНИГ. МАСТЕР КЛАСС


Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3

 

Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3.

1. Заходим на сайт You Tube, открываем понравившийся ролик и жмём на кнопочку "Поделиться" (стрелка 1).

Выскочит ссылка. Смотрите скрин 1 ниже:

Далее жмём на маленький чёрный треугольник возле слова "Параметры", откроется табличка.

Смотрите скрин 2 ниже:

 

Далее >>>>

Серия сообщений "Комп":
Комп.
Часть 1 - Проблемы со звуком в ноутбуке
Часть 2 - Создать кнопку онлайн теперь просто!
Часть 3 - Полезные секреты Windows 7
Часть 4 - Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3
Часть 5 - Sqirlz Water Reflections.
Часть 6 - Совет дня (лиру:)))
...
Часть 40 - Как импортировать дневник к себе в компьютер
Часть 41 - Справедливости нет, а вот выспаться всё таки можно.
Часть 42 - Бесплатные выкройки и программа для шитья


ЭКСКЛЮЗИВ! ТОЛЬКО НА ЛиРу! СУМКА КРЮЧКОМ "ВЕТРЯНАЯ МЕЛЬНИЦА"

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭКСКЛЮЗИВ! ТОЛЬКО НА ЛиРу! СУМКА КРЮЧКОМ "ВЕТРЯНАЯ МЕЛЬНИЦА"



Чтоб всем было понятно, о каких столбиках здесь идет речь, маленький экскурс в терминологию.

1. Что такое "полустолбик с накидом"?


Вот так его видят англоязычные источники.


А так его видит наш главный "первоисточник" - "Осинка".

2. Рельефный столбик.

Смотрим 2-х серийное кино от англоязычных источников о том, как его вязать.









Теперь читаем "Осинку":



Думаю, что вся необходимая информация перед Вашими глазами! Быстро вяжем сумку и хвастаемся! Всем успеха!

http://club.osinka.ru/topic-46613

Серия сообщений "МОИ ПЕРЕВОДЫ":
Часть 1 - Буфы - современный взгляд
Часть 2 - Прихватки из войлока "Осенние листья". Мастер-класс
...
Часть 8 - ШАРФ-ТРАНСФОРМЕР FIVE-WAY
Часть 9 - КАК СДЕЛАТЬ АККУРАТНЫЕ УГОЛКИ ПРИ ПОШИВЕ. МАСТЕР-КЛАСС+ВИДЕО
Часть 10 - ЭКСКЛЮЗИВ! ТОЛЬКО НА ЛиРу! СУМКА КРЮЧКОМ "ВЕТРЯНАЯ МЕЛЬНИЦА"
Часть 11 - БРАСЛЕТ С КОСИЧКОЙ. ИСТОРИЯ+ МАСТЕР-КЛАСС
Часть 12 - ГЕНИАЛЬНЫЙ ПАЛАНТИН "ПАУТИНА". ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ+ВИДЕО
...
Часть 45 - Шнур "пшеничное зерно" крючком. Мастер-класс + видео
Часть 46 - Мужской шарф спицами "Двойная спираль"
Часть 47 - Роспись декоративной тарелки "Две горлицы". Мастер-класс + чертеж
Рубрики:  Вязание. Узоры. Техника вязания.

Кукла из колготок.Мастер-класс Любови Гамала

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Куклы

Закрытие резинки иглой

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения натка80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрытие резинки иглой

Закрыть резинку 1x1 иглой поэтапно:

_1_1 (518x478, 143Kb)_1_1a (486x562, 175Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание. Узоры. Техника вязания.

Тапочки

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Galo4ka1208 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ПОДАЕМ ДЕСЕРТ КРАСИВО!

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Полезные секреты Windows 7

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные секреты Windows 7

1. С помощью настройки текста ClearType вы сможете достичь более лучшего качества отображения текста на вашем мониторе. Средство настройки шрифтов ClearType в Windows 7 уже встроено! Для того чтобы открыть средство настройки CleatType в Windows 7 нажмите пуск и в поле поиска введите «cleartype» после чего нажмите клавишу enter. После чего следуйте советам и подсказкам мастера настройки ClearType.

2. В операционной системе Windows 7 пункты в меню «пуск» работают как ярлыки, это значит что при нажатие к примеру по ссылке «панель управления» откроется окно панели управления. Но можно сделать это более удобным образом! Нажмите на кнопку «пуск» правой клавишей мыши, в окне настроек нажмите кнопку «настроить» после чего найдите в списке «панель управления» и выберите способ отображения – отображать как меню, в результате чего в меню «пуск» будет выводиться список всех утилит панели управления, что гораздо ускоряет доступ к ним!
3352215_82ddceec28be52b4dff0345c9611b918 (700x437, 105Kb)

ДАЛЕЕ...

Серия сообщений "Комп":
Комп.
Часть 1 - Проблемы со звуком в ноутбуке
Часть 2 - Создать кнопку онлайн теперь просто!
Часть 3 - Полезные секреты Windows 7
Часть 4 - Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3
Часть 5 - Sqirlz Water Reflections.
...
Часть 40 - Как импортировать дневник к себе в компьютер
Часть 41 - Справедливости нет, а вот выспаться всё таки можно.
Часть 42 - Бесплатные выкройки и программа для шитья


Очень сочное филе

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕВГЕШКА_1976 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень сочное филе

1 кг куриных грудок
1 лимон
1 ч. л. пищевой соды
1 ч. л. картофельного крахмала мука для панировки соль
Приготовление:
Куриные
грудки нарезать небольшими кусочками, посолить и добавить соду.
Лимонным соком хорошо сбрызнуть грудки, добавить крахмал. Оставить на 15
минут, затем каждый кусочек обвалять в муке. Обжарить на растительном
масле. Мясные кусочки при жарке раздуваются, получаются очень сочными и
вкусными!Приятного всем аппетита!!!
005 (700x525, 61Kb)

Серия сообщений "О вкусной и здоровой пище.":
Часть 1 - ИМБИРЬ-волшебный корень.
Часть 2 - Самостоятельно делаем вкусный кефир.
Часть 3 - Роль воды в нашей жизни
Часть 4 - Очень сочное филе
Часть 5 - ПОДАЕМ ДЕСЕРТ КРАСИВО!
Часть 6 - Шоколадные яйца к Пасхе
Часть 7 - Целебная мандариновая кожура
Часть 8 - Кедровый бальзам долголетия
Часть 9 - Целебный отвар для укрепления сосудов


Хитрый трикотажный шов-невидимка

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хитрый трикотажный шов-невидимка


Рубрики:  Вязание. Узоры. Техника вязания.

Блок-столбик

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блок-столбик



Рубрики:  Вязание. Узоры. Техника вязания.

соединение элементов. Ирландия.

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Чудо-средство от известкового налёта.

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-средство от известкового налёта.


Чудо-средство от известкового налета
Столкнулась с этой проблемой при переезде... Вода у нас оставляет желать
лучшего качества... Спасалась от известкового налета с помощью
недешёвого разрекламированного средства. И однажды увидев
мои злопыхания над несчастными поверхностями, приятель моего
мужа посоветовал такое средство...
ЗДЕСЬ далее...
Рубрики:  По хозяйству пригодится.

Как подшить тонкую сыпучую ткань

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как подшить тонкую сыпучую ткань



Рубрики:  Шитьё моё.

Создать кнопку онлайн теперь просто!

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создать кнопку онлайн теперь просто!

 

Здравствуйте дорогие читатели!

Давно мечтали сделать себе красивенькую кнопочку для блога?

 

    3249162_button939 (149x51, 2Kb)/3249162_button7810 (224x60, 9Kb)/3249162_button2766 (222x55, 10Kb)           3249162_button3947 (237x48, 8Kb)  

                   

Теперь у вас есть возможность сделать кнопку онлайн для своего блога прямо здесь, на лиру!

Читаем Дальше=>

Серия сообщений "Комп":
Комп.
Часть 1 - Проблемы со звуком в ноутбуке
Часть 2 - Создать кнопку онлайн теперь просто!
Часть 3 - Полезные секреты Windows 7
Часть 4 - Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3
...
Часть 40 - Как импортировать дневник к себе в компьютер
Часть 41 - Справедливости нет, а вот выспаться всё таки можно.
Часть 42 - Бесплатные выкройки и программа для шитья


ЧУДЕСНЫЕ ПУПСИКИ... из носочков... с мини мастер-классами... ОЧАРОВАТЕЛЬНО...

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДЕСНЫЕ ПУПСИКИ... из носочков... с мини мастер-классами... ОЧАРОВАТЕЛЬНО...

 





13.
170892-30f0a-19103419-m750x740 (366x512, 40Kb)


28.
170892-486a2-19103665-m750x740 (371x512, 39Kb)



30.
170892-4772f-19103441-m750x740 (368x512, 44Kb)


49.
170892-b03bb-19103733-m750x740 (384x512, 49Kb)



55.



70.
170892-f4e75-19103556-m750x740 (369x512, 47Kb)

 

Превью 170892-1a9e7-19103508-m750x740 (367x512, 52Kb)Превью 170892-1a40b-19103591-m750x740 (384x512, 60Kb)Превью 170892-1c15c-19103465-m750x740 (366x512, 42Kb)Превью 170892-3b2ef-19103471-m750x740 (366x512, 51Kb)Превью 170892-4d719-19103491-m750x740 (365x512, 49Kb)Превью 170892-5ce4b-19103622-m750x740 (375x512, 46Kb)Превью 170892-6f8d6-19103490-m750x740 (366x512, 49Kb)Превью 170892-8a18d-19103669-m750x740 (378x512, 60Kb)Превью 170892-8d56a-19103431-m750x740 (377x512, 59Kb)Превью 170892-8f780-19103536-m750x740 (373x512, 43Kb)Превью 170892-17dd8-19103511-m750x740 (368x512, 55Kb)Превью 170892-22b43-19103434-m750x740 (369x512, 43Kb)Превью 170892-30f0a-19103419-m750x740 (366x512, 40Kb)Превью 170892-32f7c-19103608-m750x740 (375x512, 50Kb)Превью 170892-50f78-19103527-m750x740 (369x512, 54Kb)Превью 170892-66d17-19103684-m750x740 (364x512, 55Kb)Превью 170892-79eed-19103503-m750x740 (365x512, 41Kb)Превью 170892-081ed-19103678-m750x740 (377x512, 63Kb)Превью 170892-082bd-19103655-m750x740 (375x512, 59Kb)Превью 170892-086ca-19103646-m750x740 (353x512, 40Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Куклы

Куклы, вызывающие улыбку и умиление!

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы, вызывающие улыбку и умиление!

Куклы, вызывающие улыбку и умиление!

Отсюда  Matrioshka  Оленька спасибо за чудесную находку!

me - Copy (135x200, 23Kb)

Коллекционные тряпичные куклы BeBe Babies and Friends - это эксклюзивные изделия ручной работы, которые делает жительница Орегона по имени Кейси (Casie). Куклы – это ее страсть и хобби, а когда человек посвящает всего себя любимому занятию, это значит, что вдохновение ни на минуту не оставляет его на произвол судьбы. Видимо, вот, почему все тряпичные крошки получаются такими очаровательными, вызывающими улыбку и желание немедленно прижать их к сердцу, всех, до единого.

Читать далее...
Рубрики:  Куклы

Волосы для кукол из атласных лент

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волосы для кукол из атласных лент

источник http://xobby.ucoz.ru/forum/88-1243-2

СМОТРИМ  ДАЛЕЕ...

Рубрики:  Куклы

Ах, какая прелесть!

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, какая прелесть!

НИНА И СВЕТА МИХАЙЛОВЫ - Band, Цирк и Маскарад

НИНА И СВЕТА МИХАЙЛОВЫ52 (473x700, 109Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Куклы


Поиск сообщений в Татьяна_Поли
Страницы: 38 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь