-Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алена_Юма

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2012
Записей: 360
Комментариев: 6
Написано: 368


Декор

Среда, 16 Июля 2014 г. 09:43 + в цитатник
Цитата сообщения Solovik Особенный элемент декора из обычного поддона


0 (640x425, 269Kb)

Те, кто занимался строительством, прекрасно знакомы с поддонами, которыми перекладывают мешки. В мешках перевозят цемент или шпаклевку. Казалось бы, такие поддоны в хозяйстве не пригодятся, но на самом деле из них делают прекрасный декор.

Так можно сделать своими руками небольшой журнальный столик. Тем оригинальнее будет такой столик, если деревянные его части вскрыть глянцевым черным лаком, оснастить маленькими колесиками.

1 (567x450, 236Kb)

Следует начать с подготовки поддонов к работе, для этого их нужно обработать шлифовальной бумагой и покрыть слоем олифы. После того, как олифа застынет, можно покрыть любой яркой краской по вкусу. Все, поддоны готовы для конструирования практически любых дизайнерских изюминок в доме.

2 (450x480, 223Kb)
 

И, конечно, поддоны незаменимы на даче или на огороде. Из них, при наличии умелых рук, легко можно соорудить лестницу, ограждение сада или огорода, можно сделать небольшой столик или даже топчан. Такой топчан в тени деревьев будет очень уместен, а для удобства и красоты его можно застилать матрасом или набрасывать на него подушки.


3 (520x674, 341Kb)

 

Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Как самим сделать летний душ у себя на даче.
Часть 2 - Пора чистить компьютер от пыли.
...
Часть 21 - В домашних условиях выращиваем мандарин из косточки
Часть 22 - Интересная идея сделать обложку из старых дисков
Часть 23 - Особенный элемент декора из обычного поддона

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку