-Я - фотограф

Элен и ребята 15 лет спустя

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба1974

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Орифлэйм-Питер Саратов_в_фотографиях ПО_ВОЛНАМ_ДЕТСТВА CAPATOB KOHKYPCbI Oriflame-cosmetics
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AVON Cool-Quotes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 1306
Комментариев: 3374
Написано: 6658

косметика






Дыхательный тренажер Фролова

Среда, 11 Июня 2008 г. 00:17 + в цитатник
Дыхательный тренажер Фролова ® — лучший способ избавиться от плохого дыхания, одышки, бронхиальной астмы, гипоксии, сердечно–сосудистых заболеваний. При использовании тренажёра ваше кровяное давление нормализуется, постепенно будет происходить самоочищение лёгких, оздоровление организма.




«Здоровье — это не только отсутствие болезней или физических дефектов, но и состояние полного физического, духовного и социального благополучия». (Из устава ВОЗ)

Медицинский дыхательный тренажер Фролова ® способствует увеличению функциональных резервов организма, за счет тренировки дыхательной и сердечно–сосудистой систем, нормализации обменных процессов.

Результат: долгосрочное укрепление и восстановление здоровья!




Как Дыхательный Тренажер Фролова ® помогает при лечении бронхо–легочных (астма, бронхит, бронхиальная астма и т.д.), сердечно–сосудистых заболеваний, аллергии, невроза и бессонницы?
Результаты клинических исследований и многолетнего практического применения тренажера-ингалятора показывают его высокую эффективность в лечении заболеваний органов дыхания, кровообращения, нервной системы и нарушений обмена веществ, увеличение резервных возможностей организма и замедление процессов старения. Исследования в клиниках Росздрава по лечению бронхиальной астмы и вегетососудистой дистонии у детей показали показали положительное влияние не только на вентиляцию и газообмен, но и на иммунную систему и функции вегетативной нервной системы.

Для поддержания хорошего здоровья, для сохранения высоких резервных возможностей организма необходимо поддерживать на должном уровне процесс вентиляции и газообмена, а также высокие резервные возможности дыхательной системы. Это достигается путем специальных тренировок дыхания, в процессе которых изменяются основные параметры дыхания.

Дыхание является наиболее важной функцией организма, оно обеспечивает поддержание оптимального уровня окислительно-восстановительных процессов в клетках, клеточного (эндогенного) дыхания. В процессе дыхания происходит вентиляция легких и газообмен между клетками организма и атмосферой, осуществляется доставка атмосферного кислорода в клетки, происходит использование его клетками для реакций обмена веществ (окисление молекул). При этом в процессе окисления образуется углекислый газ, который частично используется нашими клетками, а частично выделяется в кровь и затем удаляется через легкие. В обеспечении процесса дыхания участвуют специализированные органы (нос, легкие, диафрагма, сердце) и клетки (эритроциты - красные клетки крови, содержащие гемоглобин, специальный белок для переноса кислорода, нервные клетки, реагирующие на содержание углекислого газа в крови - хеморецепторы кровеносных сосудов и нервные клетки головного мозга, образующие дыхательный центр).

Результаты дыхательных тренировок:
- Восстанавливается бронхиальная проходимость, нормальная вентиляция легких и газообмен.
- Исчезает одышка, кашель, удушье, на 60-80% уменьшается потребление лекарств при хронических заболеваниях органов дыхания, снижается активность аллергического воспаления в бронхах.
- Нормализуется кровоснабжение миокарда, головного мозга, состояние капиллярного кровотока.
- Значительное улучшается кровообращение и циркуляция лимфы, ликвора.
- Улучшаются показатели электрокардиограммы, кардиоинтервалографии, реовазографии, показатели артериального давления и пульса.
- Отмечено благоприятное действие на состояние вегетативной нервной, нормализация показателей тонуса вегетативной нервной системы.
- Восстановление нормальных регуляторных возможностей нервной и гуморальной систем организма, улучшение кислородного насыщения крови, устранение гипоксии.
- Улучшается психо-эмоциональное состояние (повышение настроения и работоспособности, нормализация сна, уменьшение раздражительности).
- Улучшается клеточный метаболизм, обмен веществ.
- Установлено положительное влияние занятий на ингаляторе-тренажере на динамику показателей гуморального иммунитета.
- Уменьшение дисбаланса сывороточных иммуноглобулинов и показателей периферической крови, нормализация местного иммунитета.
- Повышаются адаптационные возможности организма.
- Замедляются процессы старения организма.

Счастливы вместе

Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:07 + в цитатник
В день возвращения мы встретились с папой. Я заодно вымыла полы у бабульки. Все ему рассказала, он забрал у меня все фотки, которые мне в Соль-Илецке подарили. :(

На следующий день созвонились с Ваней и собрались втроем! Наконец-то!!! Нас трое: я, сестра и брат! Мы ведь его с армии так и не видели. Взяли торт...
Посидели!.. Про маму не стали ничего говорить, просто пообщались. Ванек ищет работу. Восстановился в институте. Пока паспорт не переоформил. Вот. Душевно. Ванек за 2 года ни капельки не изменился! Удивительно, что в коллективе у него проявляются командирские способности - в семье их не то что не видно, но и не предполагается!

вернулась с Соль-Илецка!!!

Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:53 + в цитатник
1. Мы ехали через Самару. В Самаре провели почти 12 часов - не знали куда себя деть! Сфотали вокзал и поехали на Набережную. Потрясающе!!! Длинная-длинная набережная с длинным ЧИСТЫМ пляжем! Площадки для спортивных игр, для детей, фонтан... И все это на одной только набережной. Не приятно удивили цены - в Самаре мороженое стоит до 40 рублей, а самое дешевое - 11, у нас, в Саратове, дешевле!!!
Зато много туалетов!!! Обалденные лавочки на протяжении всей набережной - класс! Правда, Волга там уже, чем в Саратове.
Дочка играла в каком-то детском парке - вверх от Набережной. Здорово!!! Меня там всю завалило тополиным пухом!
Потом мы пошли в институт культутры и искусства - пообедали. Дочка стеснялась. А мне очень даже понравилось. Вахтеры приветливые! Да, и люди вообще, нам встречались толькол хорошие!!!

2. В Соль-Илецк прибыли в 6 утра по местному времени. На пероне никого! Оказывается у них там граница с Казахстаном и все очень строго! Встретила нас сестра моего деда.

Потом мы встретились с ее дочерями и мужем. Моя тетка - мне ровестница :) Как и я когда-то, гоняет сейчас по командировкам - аудитором. Прикольно! Советовала - восстанавливаться и в будущем открыть совместную аудиторскую фирму. Наполеоновские планы!

У деда 1 брат и 5 сестер. Я была в их родительском доме, там сейчас живет моя троюродная сестра Татьяна: она замужем, есть дочь и она беременная на том же сроке, что и моя родная сестра! У родной сестры Наташи (я уже где-то писала) тоже второй ребенок! Бывают же совпадения!!!

Очень мне понравился мой дядя Олег - отец Татьяны. Я так освоилась, что даже пела караоке!.. А дядя Олег даже подбирал мне песни, которые я смогла бы вытянуть - меня эта забота очень тронула!!! К сожалению, мои восторги не были оценены отцом - он про Олега не хотел НИЧЕГО слышать. Там давняя история.

Потом мы отправились к родне бабки. У бабки моей были старшие сестра и брат и брат-близнец. Про близнеца и сестру Пелагею она нам все уши проутюжила, еще когда была при памяти. А вот брата своего почему-то никогда не упоминала. А у брата ее аж 5 детей!!! И все они росли с моим отцом!!! Вот сколько у меня родни!!! Но эта родня никто не помнит Павлушу - ее двоюродного брата, которого бабулька все время вспоминала - что он ее за деда сосватал.

Моя троюродная сестра и ее мама занимаются Орифлэйм!!! Ночевали у них - я была, как в сказке, как в раю! Везде Орифлэйм... Родня вся такая красивая, отзывчивая, гостеприимная... И Ане там понравилось: мы пока до них добирались промокли под дождем, так Аню переодели в сухое. Владик - ее 4-юродный брат, быстро взял ее в оборот: там и с кошками играли, и в компьютер и вообще... Мы в восторге!!!

Несмотря на холодную и дождливую погоду во время нашей поездки, мы-таки урвали 1 солнечный день и я открыла купальный сезон в этом году на Соленом Озере!!!!! Суперкласс!!! И даже загорела! (меня тут спрашивают: это натуральный или автозагар?) :)

3. Возвращались с Соль-Илецка до Оренбурга на такси. В Оренбурге ждать надо было чуть больше часа. Сели на какой-то автобус и поехали куда глаза глядят. Спрашивать отчего-то было лень. Увидели большой магазин, кажется, "Гуливер", вышли - пошлялись. Я хотела купить набор ароматических свечек за 10 рублей - у них была распродажа, но Аня мне запретила. Да, к тому же там не было моего знака зодиака, и вообще. Увидели там, НАКОНЕЦ-ТО, куклу-русалку! С хвостом, а не чехлом на ногах! Так долго Аня мечтала... И там же куклу-фею - с крылышками! :) Сфотали. Купили мороженое - неописуемо вкусное и по ценам - ниже саратовских!
В купе ехали, как королевы - без попутчиков! На вокзале нас встретил мой муж.

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 20:28 + в цитатник
Вчера позвонила родственница из Соль-Илецка - это Оренбургская обл. - моя двоюродная бабушка. Мы с ними толком-то не общались никогда. Дочерей ее видела - обоих - они к моим бабушке с дедушкой приезжали. Младшая - моя ровесница, типа тетя моя. Не замужем, и не была, детей нет. Как и я раньше, аудитором по командировкам мотается.

Вчера звонит такая: я уже старая - 69 лет. Хочу вас увидеть: сели быстро в машину и приехали!!! Я начинаю оправдываться: мол, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Но вообще такой поворот мне понравился.

Она: я щас молитву прочитаю - вы все явитесь!

Вот я думаю: че старушку растраивать - взять надо, да приехать. Она сказала, что на счет денег чтоб не переживали: встретит - приветит. Вот. Все так неожиданно.
Мои виртуальные каникулы, видимо, прервутся...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 20:23 + в цитатник
Ваня вернулся с армии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21-го!!!!!!!!!!!! А мы сегодня только об этом узнали...

Сканер вашего сердца

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 01:39 + в цитатник
Триникси

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Динозавр - Вы абсолютный пессимист и вы считаете, что счастливых браков не существует.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!
Рубрики:  тесты

Евровидение

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 01:10 + в цитатник
Первый раз в жизни посмотрела Евровидение с начала до конца! Вот это да! Сама себе удивилась. Первое место я бы отдала АРМЕНИИ - очень мне понравилась девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второе место - ИСПАНИИ - прикольная музычка и дядька.
Про Билана, Лорак и Гурскую ничего не могу сказать - разве что из этой троицы Билан с Плющенко были лучшими!!!!!!!!!!!!!

Я поймала себя на мысли, что похожа на этого парня

Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:53 + в цитатник
Вчера смотрела "Следствие вели... с Леонидом Коневским":
одного товарища (г. Минск) вечно не замечали, не до оценивали по достоинству. Как описывал его психолог: "Он был неуклюж, замедленная речь".
К 30 годам он почувствовал, что жизнь не удалась, он устал доказывать всем то, что он лучше, чем его видят окружающие. И решил отомстить!!! Всем!
Последней каплей стало то, что когда его напарник на работе уронил на него какую-то доску, а вместо извинений услышал отборный мат в свой адрес - тогда он решил его убить!
Изготовил с помощью своего брата - химика цианистый калий и добавил его в вино. Пришел к своему напарнику домой, но того не оказалось дома. Он оставил 2 БУТЫЛКИ ВИНА ... ПОД ДВЕРЬЮ!!!!!!!!!!!!!!

Я до сих пор не могу в это поверить!

Соседи (мать с дочерью) возвращались домой, глядь: у соседа под дверью стоят 2 бутылки вина (тогда дефицит). Ну, и забрали их себе!

Классные соседи, не правда ли?!!!!!!!!!!

У дочери выпускной. Она приглашает подругу и 2 парней к себе домой и напаивает их тем вином. Летальный исход!
Тот "неудачник" узнав, что отравление не удалось (ну, обидчик остался цел) решил начинить мышьяком тортик и угостить ВЕСЬ коллектив на работе. Но... его повязали, вместе с братом.
Брату - 5 лет, "неудачнику" - смертную казнь.

Я поймала себя на мысли, что похожа на этого парня, но мстить? Всем? Во мне нет ОБИДЫ! Я растеряна: почему так, а не иначе; завидую:..., но во мне нет такой смертельной обиды. Мне хорошо! Я довольна нынешней жизнью! Пусть в ней нет достатка, но у меня есть более важное, я считаю!!!

Результат теста. Обхохочешься!

Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё тайное сексуальное "Я""

Хулиганка

Ваш коронный ход - шокировать любовника, элегантно превращаясь из застенчивой девушки в циничную стерву. Вы опытны, спонтанны и не чужды эксперементу. Вы думаете, что перепробовали почти всё, но это заблуждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Вы часто падали! Сказалось ли это на вас?"

Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы часто падали! Сказалось ли это на вас?"

Да вас ничё не берёт!

Но не забывайте - раз на раз не приходится!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Судьба или свои действия?

Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:43 + в цитатник
Сейчас смотрела старую сказку (худ. фильм) "Аленький цветочек". Там Лев Дуров в главной роли - отца 3 дочерей. :)
И вот идет он за дедом каким-то. Тот то появится, то исчезнет. Вышел к реке. посадил его дед в лодку: "Плыви, никуда не сворачивай".
А я вот думаю: нет, чтобы усомниться - мол, куда это я? Товар там, еще что... А он сел себе и плывет. Надеется на Бога - тот, мол, выведет. Удивилась бесстрашию.
Так, может, и я? Плыву себе и плыву... Стоит ли карабкаться? О чем-то мечтать?

Тест: "Знаете ли вы русский язык?"

Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:13 + в цитатник
Я проверил свои знания русского языка и получил твердую четверку.



Сходи, проверься?
Рубрики:  тесты

переживания

Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:04 + в цитатник
Ване осталось несколько дней до дембеля. Перетаскивали сейф. Надорвался. Послала СМС-ку: в санчасти ли? Отпустят ли теперь вовремя? Пока молчит.

Сон какой-то дурацкий: будто маму похоронили живьем. Она в гробу, накрылась белой простыней и говорит: я скоро умру, закапывайте. Встала с непонятным чувством: зачем мы ее закопали - умрет ли она там?
 (640x480, 42Kb)
Рубрики:  Сны

Кто знает, что делать?

Среда, 21 Мая 2008 г. 17:16 + в цитатник
Сейчас позвонила мама одноклассницы моей дочки и сказала, чтоб мы закрыли окна, потому что на авиационном заводе взорвался хлор. Ну, и че делать?!!

рассылка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:47 + в цитатник
Среднестатистический работник офиса за день обязательно делает:


Пьет кофе, чай 3-4 стакана в день в среднем (10-15 мин на стакан, всего 60мин)
Делает перекуры 4-5 сигарет в день в среднем (10-15 мин на сигарету, всего 75мин)
Обсуждает личные вопросы по телефону по 3-5 раз (5-10 мин на звонок, всего 50мин)
Размышляет о том, "с чего начать", "кому позвонить" (в час по 5-7 мин, всего 56мин)
Работает с оргтехникой: сканер, принтер, копир по 4-5 раз (по 10-15 мин, всего 75 мин)
Увлеченно обсуждает с коллегами новую машину, выходные, внезапную симпатию Иванова А. к Петровой Л.(в час минимум 5 мин, всего 40 мин)
А еще можно искать долго ручку, ждать клиента и переживать, думать и ругаться с производством (3-4 раза по 10-15 мин, всего 60мин)
Итого почти день, около 6-ти часов в среднем, уходит неизвестно куда!




Если хотя бы в 3-х пунктах Вы узнали одного из своих сотрудников, то знайте - он приведет Вас к банкротству!




Гарантируем, что 26 мая Вы взорвете конкурентов!
Каждый сотрудник должен относиться к Вашему бизнесу, как к своему!


В программе проекта:
Как ставить цели и задачи себе и сотрудникам, чтобы получить на выходе желаемый результат с отдачей в 100%. Дайте возможность сотруднику быть "владельцем процесса". Практикумы.
Создаем систему простого обзора сроков, чтобы все выполнялось в срок. Практикумы.
Выбираем лучшие для себя стратегии: выделяем приоритеты для разрешения конфликта целей. Практикумы.
На бога надейся, а сам не плошай: подбираем индивидуальные инструменты планирования для каждого участника. Практикумы.
Привычки в подсознании, делаем Инвестиционную карту мыслей. Практикумы.
Тестирование участников до и после проекта, Вы сами видите свои результаты!!!
Подробно о программе и ведущем можно узнать по
тел.: 8-926-592-0729, (495) 916-7852
Проект состоится 22-23 мая 2008г.
Будет фуршет и вручение сертификатов.



Стоимость проекта 28 445 руб. при оплате до 20 мая 2008 г.

еще один счастливый день

Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:36 + в цитатник
Утром чувствовала себя как-то не фонтан: хотелось целый день посвятить интернету. Но... че-то не сильно-то меня здесь ждут. Зато позвонила кума, позвала гулять. Болезнь как рукой сняло!
На месте встречи оказалось, что Нина была с Димой (со своим мужем) - про эту пьянь отдельный рассказ, но наверно, не сегодня. Слава Богу, Дима увидев нас, ретировался. Вместе с тем, я успела услышать, что они снова вместе живут, не смотря на его измены, загулы и неоднократные "потери" зарплаты.
Пошли в парк. Погуляли. Полина общалась с воробьями, лошадками... Ане купила билет на батут. Очень она любит попрыгать, полазить. Полинке всего 1 годик, ей было очень интересно покричать вместе с теми, кто прыгал на батуте: она держалась за стенку батута и радостно взвизгивала в унисон с остальными. :)

Потом мы увидели, что в нашем парке организовали ...зоопарк! Ура! Там вольер с большими кроликами, с маленькими кроликами, курами и еще какими-то птицами с цыплятами - ну, я не знаю - фазаны там или кто - буду рада, если кто из саратовских знает и мне подскажет.
Радости детей... ну, вы представляете!!!

Проходя мимо каруселей, мы решили попробовать. Купила я билетик. Хотели, чтоб Аню вместе с Полиной посадили. Но Полина залезла в игрушечный автомобильчик, где Ане просто не нашлось места. Ане пришлось сесть сзади в танк! Жаль фотика с собой не взяли!!!!!!!!! Полинка хохотала от души! Аня за ней присматривала. Нинка стояла возле карусели и держалась за сердце - ее ребенок в первый раз катался один! Но потом отошла и вместе со мной стала махать Полине ручкой и смеяться. Все-таки дети - это классно!!! Столько эмоций!!!
Еще погуляли возле фонтана. Полина "выстирала" там свою кепку. А я побежала покупать поп-корн. Один ларечек закрыт, в другом только сладкий и 23 рубля - маленький стаканчик (у меня бы не хватило). А в третьем... тот, что мы покупали на Набережной - 15 рублей!!! А чуть побольше - 20!!! Коммунизм! Ура! Я купила большой стакан.
Нину угостили. Та удивилась, что поп-корн бывает соленый. Я лично вообще не понимаю, как можно есть попкорн сладкий. Ну, о вкусах не спорят. А с этого стаканчика наелась Аня, я, еще и папе осталось!!!
Все. Вернулись домой. Пообедали.

Я поехала в Орифлэйм. Захожу - НИКОГО!!! В субботу (!!!) пустой офис! Чудеса! Видимо сегодня было какое-то большое мероприятие, о котором я не знала. Зато я быстро получила заказ :) Все, что не пришло, мне зарезервировали: тоже считаю чем-то вроде чуда!.. Быстро вернулась домой (подошла пустая маршрутка - тоже, знаете ли, большая редкость там!)

Ну, а вечером я для своих напекла блины с клубничным вареньем! Боже, как же все хорошо!!!

В раю.

Суббота, 17 Мая 2008 г. 11:31 + в цитатник
Я пригласил тебя к себе на виллу, стоящую вблизи океана. А в конце ты узнаешь, к какому типу женщин я отнес тебя.
Я назову тебя… Страстной. Горячая, обжигающая, зовущая- это все ты. Ты любишь балансировать между жизнью и смертью. Опасность в твоей крови. Пройти тест
Рубрики:  тесты

Не жизнь, а мексиканский сериал!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:03 + в цитатник
я вот тут подумала о том, что не написала о том, что... Наташа вернулась к мужу.
случайно пришлось перечитать свои старые записи и среди них нашла одну, душещипательную:
Цитируемое сообщение http://www.liveinternet.ru/users/51270/post34524617/
вот. И после всего...
Наша мама зашла слишком далеко в вопросах придирок и запоздалого воспитания. По-моему, она просто привыкла жить одна. Она написала на Наташу заявление в милицию, чтоб ту привлекли к уголовной ответственности. Мои попытки защитить сестру привели к тому, что на меня мама написала 2 заявления.
И вот Наташа позвонила мужу, он приехал и забрал ее.
Сейчас она - не работает. А он старается на 2 работах. Наташа беременна. А Андрей снова собирает документы, чтоб ехать заграницу на заработки. Мы в шоке: ведь когда родится ребенок...

Опять безденежье?

Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:29 + в цитатник
Мужу выдали уведомление о том, что в связи с банкротством авиационного завода трудовой договор с ним будет расторгнут 31 мая.
Только-только вроде стали подниматься. Опять неопределенность и поиск работы. Хотелось бы, чтоб период неопределенности не затягивался.


Поиск сообщений в Люба1974
Страницы: 56 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь