Девочки, даю отчет. Только, что спекла хлебушек. Только вместо ветчины добавила набор "Солянка" (всякая разная колбаска нарезанная). Хлеб обалденный. Вкуснятина. Дочке тоже понравилось, сказала, чтобы чаще такой хлеб пекла, чем простой.
Да уж и не говорите. Привязанность к детству - очень сильная вещь. Всегда хочется туда вернуться. Вот тогда и помогают изображения, музыка или воспоминания... И это всегда приятно, хоть ненадолго вернуться в самую беззаботную пору своей жизни.
Очень рада, что Вам понравилось. Я сама, когда-то собирала открытки, марки. Теперь передала это дочке. А когда в интернете нахожу, что-то из моего детства, такая ностальгия охватывает!
Господи, это же моё детство) Какие приятные воспоминания от просмотра, Вы себе даже не представляете. Я открытки в детстве собирала. И даже с чебурашкой и с Буратино были таки точно, как Вы выложили. Нет уже теперь той коллекции. Жалко так.
Спасибо огромное! Очень приятно было посмотреть на это всё)